-=K1P.Ru=- гл вх р
14:57
Форумы | Клубы
Benfica (Лиссабон, Португалия)
spartanec 16. spartanec [Off]
31 Янв 11 в 22:17
«Бенфика» отдает Фредди Аду в аренду «Ризеспору». Хм, а в FIFA-2004 от EA Sports этого футболиста покупал «Реал…
Matthew Le Tissier 17. Matthew Le Tissier [Off]
24 Марта 11 в 07:22
За Коэнтрау бьются "Челси" и "Бавария"


flickr.com

"A Bola" сообщила, что за защитника "Бенфики" и сборной "Португалии" Фабиу Коэнтрау развернулась настоящая битва. По их информации, "Бавария" предложила за игрока 20 миллионов евро, а "Челси" "перебил" этот оффер, согласившись отдать за латераля 28 миллионов! Сейчас "Бенфика" заняла выжидательную позицию, надеясь на новое предложение из Мюнхена.
Josep(Pep) Guardiola 18. Josep(Pep) Guardiola [Off]
26 Марта 11 в 15:19
22-летний атакующий
полузащитник "Коринтианса" Бруно
Сезар продолжит карьеру не в
"Порту", который пытался его
заполучить, а в "Бенфике",
утверждает Lancenet.
На официальном сайте
" Коринтианса" уже появилось
сообщение, что достигнута
договорённость о переходе Сезара
в португальский клуб , хотя
название клуба не оглашается. Для
официального оформления сделки
осталось уладить последние
детали .
Действующий контракт Сезара с
" Коринтиансом" рассчитан до 2014
года. В составе "Коринтианса" Сезар
принял участие в 34 матчах
чемпионата Бразилии и забил 15
голов.
Алекс Тейшейра 19. Алекс Тейшейра [Off]
26 Марта 11 в 15:21
О_о неплохо
Алекс Тейшейра 20. Алекс Тейшейра [Off]
30 Марта 11 в 19:04
Летом 22-летний плеймейкер
Коринтианса переберется в
Лиссабон .
Вчера бразилец поставил
подпись под 6-летним
контрактом с Орлами.
Бенфике Бруно Сезар обошелся
в 6 миллионов евро. В
контракте игрока с
португальским грандом
указана сумма отступных - 30
млн евро.
"Я хочу подарить много
счастливых мгновений
болельщикам Бенфики", -
сказал бразилец.
Бруно Сезар отметил, что ему
посоветовал выбрать среди
других клубов Бенфику
Лиедсон , который долгое
время выступал за другой клуб
из столицы Португалии -
Спортинг.
Matthew Le Tissier 21. Matthew Le Tissier [Off]
5 Апр 11 в 13:45
Коэнтрау: "Я люблю "Бенфику"



Защитник лиссабонской "Бенфики" Фабиу Коэнтрау заявил, что не собирается уходить из клуба.

Это заявление сильно расстроило болельщиков мюнхенской "Баварии".

Недавно, португальские СМИ заявляли о переходе Коэнтрау в "Баварию", как о свершившемся факте. Тогда, даже была названа сумма в 25 миллионов евро, после уплаты которой стороны ударили бы по рукам.

Но вот взял слово сам защитник и дал интервью спортивному изданию "A Bola": "Я не хочу отвечать на их звонки, сейчас я сосредоточен на "Бенфике", я игрок "Орлов", с которыми у меня контракт до 2016 года. Меня раздражают эти сплетни, и я повторюсь, я хочу остаться. Я люблю "Бенфику", и я счастлив здесь."

Португальский защитник также винит себя, как причину плохих выступлений клуба. "Я не могу уйти, это было бы несправедливо, по отношению к клубу, который мне очень помог. Я должен проявить благодарность и остаться здесь."

Можно сделать вывод, что инициатором продажи Коэнтрау была сама "...
Далее »
Josep(Pep) Guardiola 22. Josep(Pep) Guardiola [Off]
8 Апр 11 в 16:39
Полузащитник "Бенфики" Фабио
Коэнтрао прокомментировал
победу португальской команды со
счётом 4:1 над нидерландским ПСВ в
первом четвертьфинальном матче
Лиги Европы .
"Мы сделали важный шаг на пути в
полуфинал. Игра получилась
превосходной. После воскресного
матча с "Порту" мы должны были
сыграть именно так. Ведь после того
поражения сегодня нас пришли
поддержать 60 тысяч человек,
даже не верится. Такими победами
мы можем отблагодарить
болельщиков . Они замечательные.
Они с нами и в хорошие, и в плохие
времена.
Думаю, "Бенфика" способна дойти
до финала. Для этого мы работали в
поте лица, однако нам не следует
заглядывать далеко вперёд. У нас в
команде так и говорят, что нам пока
рано думать о финале. Мы только в
четвертьфинале, и от полуфинала
нас отделяет ещё один матч", -
приводит слова Коэнтрао
официальный сайт УЕФА .
Matthew Le Tissier 23. Matthew Le Tissier [Off]
15 Апр 11 в 19:06
"Бенфика": хавбек "Тулузы" на примете



"Орлы" подыскали усиление во Франции.



Лиссабонская "Бенфика" в летнее трансферное окно намерена укрепить свою центральную ось полузащитником "Тулузы" Паулу Машаду, рапортуют португальские СМИ. 25-летний воспитанник перебрался в стан "фиолетовых" в 2009 году и стал одним из ключевых игроков команды.



Не остался незамеченным его успех и на родине, в прошлом году хавбек дебютировал за национальную сборную.
Matthew Le Tissier 24. Matthew Le Tissier [Off]
16 Апр 11 в 06:40
Хавбеку "Бенфики" сломали стопу



Полузащитник "Бенфики" Эдуардо Сальвио в матче Лиги Европы против ПСВ получил перелом стопы, в результате чего не сыграет в полуфинальных поединках с "Брагой". Уже на 20-й минуте встречи хавбек получил повреждение и был заменен. Медицинское обследование выявило, что Сальвио в борьбе с игроком ПСВ Абелом Таматой сломал пятую плюсневую кость правой стопы. Tсть вероятность что аргентинец пропустит остаток сезона, информирует официальный сайт УЕФА.
Matthew Le Tissier 25. Matthew Le Tissier [Off]
16 Апр 11 в 15:49
Договор "Бенфики" и Нолито по-прежнему в силе



Резервист каталонского гранда близок к переезду в Лиссабон.



Испанские СМИ сообщают о том, что в нападающем "Барселоны-Б" Нолито был заинтересовал "Бетис", рвущийся в Примеру, однако переговорам между клубами помешала договорённость игрока с лиссабонской "Бенфикой". Напомним, что перед нынешним сезоном форвард подмахнул с "орлами" предварительный контракт.



"Мы хотели заполучить Нолито, но по моей информации их договор с "Бенфикой" по-прежнему в силе", - заявил президент "Бетиса" Рафаэль Гордильо.
Matthew Le Tissier 26. Matthew Le Tissier [Off]
6 Мая 11 в 15:34
Руи Кошта: "Это провал"




Директор по футболу португальской "Бенфики" Руи Коста выглядел разочарованным после поражения его команды от "Браги" (0:1) в рамках ответного полуфинала Лиги Европы.



"Нельзя было играть настолько безвольно. Конечно, "Брага" - хорошая команда, но мы были фаворитами встречи и должны были побеждать. Мы все видели свою команду в финале, и этот вылет - сильный удар по самолюбию. А ведь этого соперника мы прекрасно знаем, нам известны сильные и слабые стороны "Браги". А в итоге такой провал...", - сокрушался Кошта в интервью O Jogo.
Vity95 27. Vity95 [Off]
14 Мая 11 в 12:09
очень хорошая команда
Matthew Le Tissier 28. Matthew Le Tissier [Off]
23 Мая 11 в 22:37
Нолито перейдёт в "Бенфику"



Согласно португальской газете "O Jogo" "кантерано" "Барселоны" Нолито подпишет контракт с "Бенфикой" до 2016 года.



24-летний игрок признался, что хочет сейчас "остановиться и подзарядить батарейки" для следующего сезона, который он "счастлив будет провести на "Эштадиу Да Луш", самом большом стадионе Португалии и одним из величайших в Европе".



Согласно португальскому изданию, Нолито присоединится к "Бенфике" сразу же по окончании чемпионата в Сегунде в качестве свободного агента и подпишет контракт до 2016 года.
Matthew Le Tissier 29. Matthew Le Tissier [Off]
23 Мая 11 в 22:37
Официально: "Бенфика" подписала Артура



30-летний голкипер Артур, сезон 2010/2011 проведший в составе финалиста Лиги Европы "Браге" на правах аренды из "Ромы", присоединился к "Бенфике", передаёт footballpress.



Срок соглашения бразильского стража ворот, проведшего в составе "Браги" 18 матчей, с лиссабонскими "орлами" составит 4 года.
Matthew Le Tissier 30. Matthew Le Tissier [Off]
29 Мая 11 в 12:29
Коэнтрау уйдёт из "Бенфики" только в "Реал"



По окончании первых сборов в составе национальной команды Португалии, Фабиу Коэнтрау впервые откровенно обсудил с журналистами своё будущее. Несмотря на интерес со стороны "Ливерпуля", "Баварии" и "Интера", защитник "Бенфики" рассматривает лишь один вариант – мадридский "Реал". Как утверждает издание AS, трансфер Коэнтрау – лишь вопрос времени, а Фабиу уже можно считать следующим новичком "королевского клуба".


- Каково это – чувствовать себя в центре всеобщего внимания?
- Всё нормально. Я счастлив, потому что речь идёт об интересе со стороны "Реала". Это естественно, ведь "Реал" – лучший клуб в мире. Но нужно сохранять хладнокровие, ведь пока ещё ничего не определено.
- Вами интересуются многие клубы… Ваши приоритеты?
- "Реал" с лучшим тренером и лучшими игроками мира стоит отдельно. У меня там много друзей. Но пока ещё ничего не решено. Со своей стороны, я хочу заверить, что очень хочу перейти в "Реал" и надеюсь, что всё сл...
Далее »
«Назад | Вперед»
1 [2] 3 4 5 6
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика