-=K1P.Ru=- гл вх р
22:36
Форумы | Клубы
Benfica (Лиссабон, Португалия)
Matthew Le Tissier 31. Matthew Le Tissier [Off]
30 Мая 11 в 09:20
"Бенфика" просит "Атлетико" снизить трансферную цену Сальвио

Судьба полузащитника мадридского "Атлетико" Эдуардо Сальвио, выступавшего на правах аренды за лиссабонскую "Бенфику", продолжает оставаться неизвестной, сообщает AS.

Напомним, что португальский гранд намерен выкупить трансфер аргентинского футболиста, однако считает слишком высокой цену, которую требует за него мадридский клуб. Руководство "Атлетико" требует за Сальвио € 15 млн. Португальцы пытаются обосновать свою позицию тем, что у футболиста травма и он не стоит таких денег. Испанцы, в свою очередь, остаются при своей точке зрения.
Matthew Le Tissier 32. Matthew Le Tissier [Off]
1 Июня 11 в 00:52
Савиола может переехать в ОАЭ




Хавьер Савиола, которого 10 лет назад называли новым Марадоной, может отправиться продвигать азиатский футбол. Савиолой, который в настоящий момент является футболистом "Бенфики", интересуется клуб из ОАЭ "Аль Джазира". Об этом сообщает Goal. Сам Хавьер якобы не прочь принять предложение арабов, если оно, конечно же, поступит.
Matthew Le Tissier 33. Matthew Le Tissier [Off]
1 Июня 11 в 06:51
Виейра: Коэнтрао перейдёт в другой клуб только за € 30 млн

Президент лиссабонской "Бенфики" Луиш Фелипе Виейра заявил, что полузащитник команды Фабио Коэнтрао покинет клуб только в том случае, если за него заплатят его трансферную цену, сообщает AS.

Напомним, что португальский гранд требует за футболиста, на которого претендует мадридский "Реал", компенсацию в размере € 30 млн.

"Я не знаю, перейдёт ли Фабио в другой клуб. Он сказал, что будет в распоряжении тренера 22 июня. Но если за него заплатят его трансферную цену, то мы не сможем воспрепятствовать его уходу. Могу сказать также, что он покинет "Бенфику" только в том случае, если за него заплатят именно € 30 млн", - заявил Виейра.
Matthew Le Tissier 34. Matthew Le Tissier [Off]
9 Июня 11 в 07:27
"Бенфика" может обратиться в ФИФА с жалобой на "Реал"

Руководство лиссабонской "Бенфики" рассматривает возможность обратиться в ФИФА с жалобой на мадридский "Реал", передаёт Marca.

Дело в том, что "сливочные" намерены приобрести полузащитника португальцев Фабиу Куэнтрана. Но проблема заключается в том, что "Бенфика" требует за него не менее € 30 млн. "Реал" считает эту сумму неприемлемой и просит пойти на уступки, однако португальский гранд непреклонен.

Между тем сам футболист уже неоднократно выражал желание перейти в стан "сливочных". Он давал интервью испанским СМИ, что вызвало гнев президента "Бенфики" Луиша Фелипе Виейры. Последний намерен оштрафовать футболиста за общение с представителями прессы. Кроме того, он может обратиться в ФИФА с жалобой на "Реал". Виейра считает, что "Королевский клуб" ведёт себя неправильно по отношению к "Бенфике"
Matthew Le Tissier 35. Matthew Le Tissier [Off]
9 Июня 11 в 14:55
Коэнтрау стал жертвой телевизионного розыгрыша



Защитник "Бенфики" и сборной Португалии Фабиу Коэнтрау стал жертвой розыгрыша популярной португальской телевизионной программы "Tas Aqui, Tas Apanhado!"

Актеры, переодетые в сотрудников полиции, предъявили Коэнтрау обвинение, надели на него наручники и посадили в "полицейскую" машину.

Машина с двумя "полицейскими" и Коэнтрау отъехала на незначительное расстояние и вскоре вернулась на место съемки. Там футболисту рассказали, что он стал жертвой розыгрыша. Узнав об этом, игрок заплакал.

23-летний Коэнтрао выступает за лиссабонскую "Бенфику". По данным испанских и португальских СМИ, в летнее межсезонье он перейдет в мадридский "Реал".
Matthew Le Tissier 36. Matthew Le Tissier [Off]
11 Июня 11 в 21:46
Твенте" не собирается отпускать Руиса в "Бенфику"



Представитель "Твенте" опроверг появившуюся недавно информацию, что голландский клуб не планирует продавать своего форварда Брайана Руиса в "Бенфику", передаёт goal.



Напомним, что ранее упоминалось о договорённость между клубами, согласно которой 25-летний нападающий должен был достаться "Бенфике" за сумму в 7 миллионов евро.
Matthew Le Tissier 37. Matthew Le Tissier [Off]
15 Июня 11 в 18:32
Нападающий лиссабонской "Бенфики" Нуну Гомеш завершает выступления за команду, в составе которой отыграл 12 лет.

"Меня уведомили, что "Бенфика" не будет продлевать контракт со мной. Теперь я волен выбирать дальнейшее место продолжения карьеры. Готов рассмотреть варианты", - сказал Гомеш.
Matthew Le Tissier 38. Matthew Le Tissier [Off]
18 Июня 11 в 19:38
"Бенфика" подписала Нуну Коэльо



Полузащитник "Академики" Нуну Коэльо подписал пятилетний контракт с лиссабонской "Бенфикой".


"Мечтал играть за "Бенфику", с детства болел за эту команду, — цитирует Нуну официальный сайт УЕФА. — Сейчас испытываю сильные эмоции по этому поводу".

Коэльо перебрался в столичный клуб на правах свободного агента
vittaha 39. vittaha [Off]
21 Июня 11 в 16:54
я думал што жажу коелье
Matthew Le Tissier 40. Matthew Le Tissier [Off]
24 Июня 11 в 08:49
"Бенфика" не теряет надежды на приобретение Сальвио

Руководство и тренерский штаб лиссабонской "Бенфики" всё-таки надеются на приобретение полузащитника мадридского "Атлетико" Эдуардо Сальвио, сообщает Marca.

Напомним, что аргентинский футболист в прошлом сезоне выступал на правах аренды в португальском гранде. После окончания сезона руководство "Бенфики" попыталось выкупить трансфер игрока, однако цена, требуемая мадридским клубам, показалась португальцам слишком высокой.

Тем не менее "Бенфика" возобновила переговоры, надеясь договориться. Испанцы, в свою очередь, не возражают против переговорного процесса, однако продолжают настаивать на € 15 млн.
Santi Casorla 41. Santi Casorla [Off]
28 Июня 11 в 10:14
Нападающий лиссабонской "Бенфики" Хавьер Савиола выразил надежду на то, что его партнёр по команде Фабиу Куэнтран продолжит выступления за свой нынешний клуб, передаёт Marca.

Напомним, что на Куэнтрана претендует мадридский "Реал", однако не может договориться с португальцами относительно суммы трансферной компенсации за футболиста.

"Куэнтран является очень сильным футболистом, и я очень надеюсь, что он останется в "Бенфике". Хотя бы ещё на два года", - сказал Савиола.
Matthew Le Tissier 42. Matthew Le Tissier [Off]
3 Июля 11 в 07:33
Коэнтрау поссорился с главным тренером "Бенфики"



Левый защитник "Бенфики" Фабиу Коэнтрау приблизил свой уход из команды, поссорившись с тренером Жорже Жезушем на занятии команды, сообщает Correio da Manha. Несмотря на серьёзный интерес со стороны мадридского "Реала", Коэнтрау утверждал о том, что его всё устраивает в Лиссабоне. Но сейчас всё может измениться.



"Реал" предлагает не больше 15 млн. евро и игрока впридачу за Коэнтрау.
Matthew Le Tissier 43. Matthew Le Tissier [Off]
3 Июля 11 в 07:44
Данило: «Могу перейти в «Бенфику»
Защитник «Сантоса» Данило заявил, что может продолжить карьеру в «Бенфику». «Бенфика» – отличный клуб, чтобы попробовать свои силы в Европе. Я бы хотел еще поиграть в Бразилии, но если клубы договорятся, то нет причин, мешающих моему отъезду в Старый Свет», – приводит слова игрока Sky Sports. Напомним, что «Рубин» также интересуется футболистом.
Matthew Le Tissier 44. Matthew Le Tissier [Off]
5 Июля 11 в 18:47
"Бенфика" сообщила о переходе Куэнтрана в "Реал"

"Бенфика" сообщила о переходе защитника Фабио Куэнтрана в "Реал". 23-летний футболист прошёл медицинский осмотр и подписал пятилетний контракт с мадридским клубом. Сумма трансфера по данным официального сайта португальского клуба составила € 30 млн.
Matthew Le Tissier 45. Matthew Le Tissier [Off]
6 Июля 11 в 20:11
"Бенфика" приобрела аргентинского хавбека



Подготовку к старту в третьем отборочном раунде Лиги чемпионов "Бенфика" начала с покупки аргентинского вингера Энцо Переса, в активе которого пять матчей за сборную.



В стан вице-чемпионов Португалии 25-летний хавбек переехал из "Эстудиантеса", причем подробности сделки стороны предпочли не афишировать.



"Я в великом европейском клубе, - заявил Перес, который в Лиссабоне встретится со своими соотечественниками Хавьером Савиолой, Пабло Аймаром, Франко Харой и Николасом Гайтаном. - Я сделаю все возможное, чтобы стать частью истории этого клуба. Это мой первый зарубежный опыт. В "Бенфике" немало аргентинских игроков, с большинством из которых я знаком лично, а потому адаптация затянуться не должна".



К своим новым партнерам Перес присоединится на тренировочном сборе в швейцарском Ньоне.
«Назад | Вперед»
1 2 [3] 4 5 6
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика