-=K1P.Ru=- гл вх р
18:50
Форумы | Клубы
Аякс
David Sanchez Villa 46. David Sanchez Villa [Off]
13 Мая 11 в 15:03
В попытке удержать вратаря
Мартена Стекеленбурга от
перехода в другой клуб
руководство"Аякса"
предложило вратарю новый
контракт, рассчитанный до
лета 2015 года. Правда, агент
голкипера Роб Янсен дал
понять, что Стекеленбург
рассчитывает попробовать
силы в одной из топ-лиг
Европы.
"Мы изучим предложение
"Аякса", который является
порядочным работодателем.
Но Мартен всё же хочет
переехать в более сильную
лигу", - цитирует Янсена
Algemeen Dagblad.
David Sanchez Villa 47. David Sanchez Villa [Off]
15 Мая 11 в 20:42
В рамках 34-го тура чемпионата Нидерландов "Аякс" со счётом 3:1 обыграл "Твенте" и стал чемпионом страны. Клуб из Амстердама оформил свой 30-й в истории титул чемпионов Нидерландов.

Чемпионат Нидерландов
34-й тур

"Аякс" (Амстердам) - "Твенте" (Энсхед) - 3:1
Голы: Сим де Йонг, 23 (1:0); Ландзаат - автогол, 47 (2:0); Янссен, 48, (2:1); Сим де Йонг, 76 (3:1).
David Sanchez Villa 48. David Sanchez Villa [Off]
16 Мая 11 в 14:31
В воскресенье "Аякс" стал чемпионом Нидерландов, обыграв последнем туре "Твенте" со счётом 3:1. Объёзжая Амстердам на автобусе с открытым верхом, новоиспечённые чемпионы не смогли удержать чемпионскую салатницу, которая упала под колёса автобуса сопровождения. Игроком, не удержавшим трофей, оказался вратарь "Аякса" Мартен Стекеленбург.
Matthew Le Tissier 49. Matthew Le Tissier [Off]
17 Мая 11 в 07:21
Кройфф: "Аякс" вернётся в "элиту" европейского футбола"



Легенда "Аякса" и всего мирового футбола Йохан Кройфф полагает, что амстердамский клуб, благодаря победе в чемпионате Голландии спустя 7 лет, сделал первый шаг к восстановлению былого величия.



"Это отличная отправная точка для "Аякса". На стадионе царила великолепная атмосфера, которая вдохновила игроков на победу над "Твенте", и я думаю, что весь этот позитивный фон сподвигнет из на то, чтобы открыть новую главу в истории клуба. Франк де Бур с самых первых дней своего появления на посту главного тренера начал менять положение "Аякса" в лучшую сторону. Этот чемпионский титул должен стать началом длительного и успешного периода для "Аякса". А пока что мы можем немного насладиться победной эйфорией по поводу долгожданного чемпионства", - цитирует Кройффа goal.
Sindikat 50. Sindikat [Off]
20 Мая 11 в 02:51
Аякса воспитал мноно хороших игроков один из лучших клубов Европы.
Vorobey-N 51. Vorobey-N [Off]
21 Мая 11 в 00:01
Лучший в голандии.
Sub-Zero 52. Sub-Zero [Off]
21 Мая 11 в 10:34
Согласен
Matthew Le Tissier 53. Matthew Le Tissier [Off]
24 Мая 11 в 16:12
Ван дер Виль: Англия или Италия?



У бека есть интересные варианты продолжения карьеры.





Правый защитник амстердамского "Аякса" и сборной Голландии Грегори Ван дер Виль входит в сферу интересов нескольких топ-клубов Европы. Так по информации News of the world, "Манчестер Юнайтед" готов выложить "красно-белым" 12 миллионов фунтов за игрока. Кроме того, на Грегори имеют серьёзные планы итальянские "Рома" и "Ювентус", желающие побороться с манкунианцами.
Matthew Le Tissier 54. Matthew Le Tissier [Off]
29 Мая 11 в 12:30
"Трабзонспор" нацелился на Эль Хамдауи




"Трабзонспор", занявший в чемпионате Турции-2010/2011 второе место, готов приобрести форварда "Аякса" Мунира Эль Хамдауи, вследствие разногласий с наставником амстердамцев Франком де Буром потерявшего место в основном составе.



В данный момент за переход 26-летнего нападающего турецкий клуб готов заплатить 4,5 миллиона евро, сообщает goal.
Matthew Le Tissier 55. Matthew Le Tissier [Off]
10 Июня 11 в 08:31
Овермарс получит работу в "Аяксе"



На следующей неделе "Аякс" обсудит возможность приглашения Марка Овермарса на одну из руководящих должностей клуба.



Футболист, сделавший себе имя в Амстердаме, сегодня исполняет обязанности технического директора своей первой команды "Go Ahead Eagles", однако считает за честь выслушать предложение "Аякса". "Конечно, я горд, что мной интересуется клуб не только великий, но и родной для меня. Мне 38, и эта возможность - хороший шанс для мой карьеры. Однако, у меня есть работа, которая мне очень нравится, поэтому пока что рано говорить о чём-либо конкретном".
vittaha 56. vittaha [Off]
18 Июня 11 в 00:17
стар уже
Matthew Le Tissier 57. Matthew Le Tissier [Off]
29 Июня 11 в 07:34
Бергкамп будет помогать де Буру




Легендарный голландский нападающий Деннис Бергкамп будет в "Аяксе" помощником главного тренера Франка де Бура - своего давнего партнера, Об этом сообщает Talksport. Бергкамп в последнее время тренировал амстердамских юношей, но теперь будет работать с главной командой.
Matthew Le Tissier 58. Matthew Le Tissier [Off]
10 Июля 11 в 18:33
Блинд: сумма отступных за Вертонгена составляет более € 20 млн

Технический директор "Аякса" Данни Блинд сообщил, что сумма отступных, прописанная в контракте Яна Вертонгена с амстердамской командой, составляет более € 20 млн.

"К настоящему времени ничего конкретного по поводу интереса к Вертонгену со стороны других клубов нет. Но могу сказать, что в контракте Яна прописана сумма отступных - она составляет более € 20 млн.

В Англии есть несколько клубов, которые готовы заплатить эти деньги, однако Ян достаточно разборчив, когда дело доходит до предложений от других команд", - сказал Блинд в интервью Eredivisie Live.

Известно, что в услугах Вертонгена были заинтересованы "Арсенал" и "Манчестер Сити".
Matthew Le Tissier 59. Matthew Le Tissier [Off]
11 Июля 11 в 23:54
Блинд: "Фертонген просто так из "Аякса" не уйдёт"



Амстердамский "Аякс" не желает расставаться со своим ведущим защитником.



Технический директор клуба Данни Блинд сообщил, что 24-летний защитник Ян Фертонген является одним из ключевых игроков "Аякса" и покинет "Амстердам АренУ" не меньше, чем за двадцать миллионов долларов. Соответственно, именно столько должны выложить желающие подписать бельгийца "Арсенал" и "Манчестер Сити".


"Пока по Фертонгену не было официальных запросов, но слухов вокруг его персоны действительно много. В контракте Яна четко указана сумма минимальных отступных, которая составляет двадцать миллионов евро. К тому же, Фертонген очень придирчив, и просто так он не покинет нашу команду. Если и уйдёт, то только в клуб, ставящий перед собой высокие цели", - заявил Блинд в интервью Goal.com.
Matthew Le Tissier 60. Matthew Le Tissier [Off]
14 Июля 11 в 13:02
Ван дер Вил: цель "Аякса" проста - снова стать чемпионами

Защитник "Аякса" Грегори ван дер Вил рассчитывает, что и в следующем сезоне амстердамскому клубу удастся выиграть чемпионат Нидерландов под руководством Франка де Бура.

"С нашими новичками мы, безусловно, сделаем шаг вперёд в новом сезоне по сравнению с прошлым. Мы будем сильнее как команда. Особенно сейчас, когда Франк де Бур с нами с самого начала подготовки к сезону. Он хочет сделать всех нас лучше. Наша цель в новом сезоне довольно проста: снова стать чемпионами", - цитирует ван дер Вила официальный сайт амстердамской команды.

Напомним, что в прошлом сезоне "Аякс" стал чемпионом Нидерландов впервые с сезона-2003/04.
«Назад | Вперед»
1 2 3 [4] 5 6 7 8
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика