-=K1P.Ru=- гл вх р
11:49
Форумы | Игроки
Луис Суарес
Sub-Zero 31. Sub-Zero [Off]
16 Янв 11 в 17:26
Зубастый
Zarj11 32. Zarj11 [Off]
16 Янв 11 в 17:26
spartanec 33. spartanec [Off]
23 Янв 11 в 18:58
Суарес: "Могу сделать себе имя в Англии"



Потенциальный новичок "Ливерпуля" Луис Суарес подтвердил, что готов переехать на Туманный Альбион.

Нападающий "Аякса" является предметом интереса со стороны "Ливерпуля", который намерен подписать футболиста до конца текущего трансферного окна.

23-летний уругваец признает, что раньше не видел себя в английском первенстве, однако понаблюдав за успехом Карлоса Тевеса в "Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити", понял, что сможет заиграть в Премьер-лиге и добиться аналогичного результата.

"Меня привлекает этот чемпионат. В Англии футбол действительно хорош, - цитирует Суареса Sky Sports. – Наряду с испанским первенством, Премьер-лига является лучшей в мире. Там очень много клубов, которые стремятся выиграть чемпионат, и которые очень сильны в Лиге чемпионов".

"Раньше я полагал, что английский футбол мне не подходит. Я наблюдал за Тевесом в "Боке" и "Коринтиансе", и не думал, что он сможет заиграть в Премьер-лиге".

"Когда я виж...
Далее »
Van_Persie 34. Van_Persie [Off]
25 Янв 11 в 00:56
Хорошый игрок.
ВетальZаrj16 35. ВетальZаrj16 [Off]
25 Янв 11 в 01:13
Молодой перспективный игрок который хочет в Англию.
Club 36. Club [Off]
31 Янв 11 в 19:17
Да посмотри как он себя в Ливере покажет!
Raul_Gonzalez_Blanco 37. Raul_Gonzalez_Blanco [Off]
3 Фев 11 в 20:08
Новичок "Ливерпуля" Луис Суарес поделился впечатлениями от дебютного матча за мерсисайдцев и планами по адаптации и результативности в Англии.
- Луис, забить гол в дебютном матче за "Ливерпуль" - насколько это важно для вас?
- Это просто волшебный дебют! Думаю, с этим согласятся все - о таком можно было только мечтать. Только-только выйти на поле и уже через несколько минут забить гол, да ещё на глазах у "Энфилда" - это мечта, воплотившаяся в жизнь.


- Ваш мяч вызвал определённые споры - нужно его записывать на ваш счёт или как автогол.
- Я праздновал его как свой собственный. Надеюсь, те, кто принимает окончательное решение, встанут на мою сторону. Всё же мяч влетел в ворота.

- Как вам первые ощущения от премьер-лиги? Насколько они соответствуют вашим ожиданиям?
- Всё в точности так, как я себе и представлял. У меня сложилось достаточно полное впечатление об английском футболе, ведь я смотрел матчи по голландскому телевидению. И вживую всё оказалось также здорово.

- Каки...
Далее »
ВетальZаrj17 38. ВетальZаrj17 [Off]
5 Фев 11 в 16:15
Club (31.01.2011/19:17)
Да посмотри как он себя в Ливере покажет!
Гг... В первом матче гол забил.
spartanec 39. spartanec [Off]
5 Фев 11 в 16:18
тему надо переимененовать однако
ВетальZаrj17 40. ВетальZаrj17 [Off]
5 Фев 11 в 16:24
А зачем переименовывать?
spartanec 41. spartanec [Off]
5 Фев 11 в 16:30
Луис Суарес (аякс)

было название
steveG 42. steveG [Off]
8 Фев 11 в 14:16
-Pastore- (24.01.2011/11:02)
Да. Тевез и Суарес немного похожи. Думаю уругваец заиграет в Ливере.
да,поддерживаю тебя полностью
BeardyMan 43. BeardyMan [Off]
9 Марта 11 в 09:49
да согласен...
Монарх 44. Монарх [Off]
9 Марта 11 в 19:26
Малорик
Kun 45. Kun [Off]
10 Марта 11 в 09:43
Суарес класно играл за аякс ну за ливерполь не бачив как он играет
«Назад | Вперед»
1 2 [3] 4 5 6 ... 8
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика