-=K1P.Ru=- гл вх р
16:42
Форумы | "Корзина"
==АНАЛИТИКА.ДЕБАТЫ.БАТЛЫ==
Mario91 211. Mario91 [Off]
1 Фев 16 в 08:41
7ronaldo7 (01.02.2016/07:40)
КТО ТЕМУ ЗАКРЫЛ?Я ПРОСТО ПОПРОСИЛ БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ И ПОЛИТИКИ,А ТАК ОБЩАЙТЕСЬ НА ЗДОРОВЬЕ)
я закрыл рон ты просил чтоб политики не было но она продолжалась и провокации продолжались вот я и решил закрыть тему
NikolaUkrBoy 212. NikolaUkrBoy [Off]
3 Фев 16 в 23:55
<<< 5 ТУР >>>

1.Каталонцы---Kings Forecast п2

Каталонские ребята пойдут домой с плохим настроением, к ним приезжают короли, которые будут рвать их флаг на куски.

2._~Алканафты~_---Футбик Team п1

Алкаши попытаются споить соперника гостя, жадный футбик схватит стакан увидев халявный самогон и нажруться в хлам.

3.Киборги---Хищники п1

Непонятный хищник с другой планеты, будет стараться уничтожить цивилизацию людей, но киборги это не просто люди, они пошлют гостей далеко в галактику.

4.Kent-vs-Bond---Goaless United п2

Кент и Бонд против манкунианцев, еслиб не последнее поражение Юнайтед то можно было бы ставить на хозяев, но разозленные манкунианцы будут рвать и метать - так что ставлю на их победу.

5.Сутенеры Счастья---Несущие Страх п1

Марио забросает камнями своих побратимов, если те не возьмут страх за яйца, и не дадут им п...ы

6.Ниуевые Ребята ---Аналитики Кипа п2

Видимо ниуёвые совсем ху..во подготовились к турниру, теперь я понял кто будет цемент...
Далее »
Mario91 213. Mario91 [Off]
4 Фев 16 в 21:43
Превью <<< 5 ТУР >>>

1.Каталонцы---Kings Forecast 2
Король Варвар на всех порах на своем резвом коне несется в царство Царя Портвейна и молдавского вина.Конан Варвар будут долбить всех и вся но капитан нитрат может пшикнуть в харю так что можно ослепнуть.

2._~Алканафты~_---Футбик Team Х
Человек с Программой живем для Второй печени встретит Вертикаль власти бомжей нечисть сартиров а именно сатира с козьими ногами и рогами .Так вот весь сказ сводится к тому
чтоб Будь Алкаш в былой форме сантехника он провернул бы спираль в жопе бомжа чтоб устранить его зловонный запор но а так ничья посмотрим как сложится этот матч.
3.Киборги---Хищники 1
Щелкунчик по песню Моисеева голубая луна вставит хер по самые гланды что разбудит Буратино с осиновой стружкой.

4.Kent-vs-Bond---Goaless United Х
Бонапрат рвется на просторы пустыни и степей одним словом ждет его Сила Кумыса в кальянной оправе Сможет ли Бонапарт совладать с Бандой Кумыса узнаем в ближайшие выходные
5.Сутенеры Счастья--...
Далее »
Mario91 214. Mario91 [Off]
4 Фев 16 в 21:51
Привет Всем и у нас в студии Капитан команды Кальянщиков Рамзис
1.Как команда обрела свое существование?
Ответ: Первоначальным создателем команды является Димон, он после проведённых нескольких туров решил уйти и я взял команду под свою контроль и мы продолжили выступать. Кстати дебютный сезон стал для нас чемпионским, но это уже другая история.

2.Вы выдали прошлый сезон мощно но быстро слились в кубке с чем это было связано?
Ответ: После чемпионата уже у меня были проблемы на личном не было время на сайт а из оставшихся игроков никто не смог взять команду под свою контроль и довести сезон до конца. Кубок быль провальным.
3.Этот сезон вы идете не совсем ровно чередую победы и поражения по твоему что случилось со слаженным механизмом не считаешь ли ты это синдромом второго сезона?
Ответ:Во первых нас уже не считают аутсайдерами)) соперники настраиваются на победу, не отрабатывают номер) думаю половина провала в этом. А так сезон долгий 22 тура надеемся исправит ситуацию к лучшем...
Далее »
Mario91 215. Mario91 [Off]
2 Марта 16 в 21:15
Результаты <<< 7 ТУР >>>

1.Несущие Страх---Хищники 41:30
НЕсущий Дурь на свет земной размазали игольного кошака сидящий на всех препаратах земного шара.Решил опробовать крепкий Крек от чего пошел в клуб весенний чес и умер от истощения .
2.Goaless United---Футбик Team 23:55
Полуживой наполеон с гвардией как пересек Альпы так и потух мнгновенно Прыщявый бомж у которого один свежий палец решил и его запачкать засунул в зад наполеона и проведя у него под носом отправил в транс изучать кришну.
3.Алканафты---Ниуевые Ребята 37:30
Алксандрррр рродионович боррродач отправился Пошел отпевать свою печень в туалет где в данный момент отдыхают безхребетные ребята.Потопление произошло мгновение отрыжки капитана бухарей.
4.Сутенеры Счастья---Kings Forecast 67:48
Первая достойная победа Сутенеров на фоне прошлых игр Соперникам спасибо за интересный и упорный матч.
5.Каталонцы---Kent-vs-Bond 45:34
Бригадир Красных Мишка Цыган под действием блаженного Кумыса отправил табачных отпрысков отса...
Далее »
Mario91 216. Mario91 [Off]
2 Марта 16 в 21:27
Результаты 8 тур
1.Kings Forecast---Хищники 37:33
ЛЬвы против котят сифилитичной кошки ударом булавы котята пошли на тушенку и шаурму.
2.Ниуевые Ребята---Сутенеры Счастья 2:28
3.Аналитики Кипа---Каталонцы 26:24
Мишка Цыган ушел в глубокий запой и блевотным фонтаном не смог пробить оборону вудмановских ботаников оставшись без сил он упустил шанс и был наказан в дупло опасным Вудманом.
4.Футбик Team---Киборги 32:22
Чебурашка выросший в гетто с бомжами решил размять кулаки и тут случайно буратино забрел в эти темные края и тут с криками какого хуя в нашем мусоре роешся покрошили в суп злощастного буратино как говорит король бомжей дошик всему голова .
5.Несущие Страх---Goaless United 25:16
Капитан или так называемый Генерал Пиздеж решил наебать наполеона отправив того в пропасть.
6.~Алканафты~---Kent-vs-Bond
Ассоциальные товарищи под действием Ерша были вынуждены хлебнуть Табачной Сгущенки так как только белок им поможет))))))
Mario91 217. Mario91 [Off]
2 Марта 16 в 21:36
Превью <<< 9 ТУР >>>

1.Хищники---Алканафты 1
Битва Дрыщей и Алкашей обе команды как тухлый помидор не себе не людям но отдам предпочтение кастрированному тигре думаю пару точечных ударов и все тележка с алкашами найдет верный путь .
2.Kent-vs-Bond---Несущие Страх 1
Барон Мальборо чувствовал Пиздеж за километр так что думаю надуть у генерала пиздежа не получится и он получит по своим рыжим щам.
3.Goaless United---Ниуевые Ребята 1
4.Футбик Team---Аналитики Кипа 2
Чебурашка дома попытается набить харю Вудману скажу так Вудман хоть и стар но матер и опасен так что берегите дупло и уши туда тоже может затечь сгущенка.

5.Киборги---Kings Forecast Х
Главная Битва турнира Папа Карло против Королевксих товарищей
трудно предположить кто кого обе команды сильны духом и составом так что трудно кого выделить так что думаю ничья.
6.Каталонцы---Сутенёры Счастья Х
Кумысный Миша может много хлопот доставить Сутенерам так что надо настроится на подобные игры они упорным и сложным.
Всем ...
Далее »
Mario91 218. Mario91 [Off]
7 Апр 16 в 20:26
Результаты<<< 12 ТУР >>>

1.Сутенеры Счастья--Киборги 35:36
Матч прошел в ритмах песни от одного известного барда .
Блеск острых сабель пушечный раскат и кровь и тампокс вместе смешалось ШЛюхи знали нет пути назад кромешным адом битва показалась и бои затих горел закат вдали и солнца диск сходил по небосводу в бардель лишь 30 шмар ушли в жесткой схавтке отстояв свободу. Киборгам спасибо за такое побоище.
2.Kings Forecast---Ниуевые ребята 40:0
3.Несущие Страх---Каталонцы 18:22
Цыганский Буденный со своей конницей таки шашкой рубил бомжей блэк стара что те не несли бредовые песни без смысла
4.Goaless United---Алканафты 31:33 ОТ
Алкаши пройдя курс реабилитации решили как в старые добрые срыгнуть добро и позитив в лицо опухшего Наполеона который не ожидал такого сопротивления.
5.Футбик Team---Хищники 39:36
НИггеры из гетто пустили растаманский план в череп старой овчарки кончив ей прямо в уши под музыку самых ушлых гангстеров.
6.Аналитики Кипа---Kent-vs-Bond 31:41
Табак под...
Далее »
Mario91 219. Mario91 [Off]
14 Апр 16 в 17:05
Результаты 13 Тур
1.Kings Forecast---Аналитики кипа 30:69
Короли Олимпа были ввергнуты в смятение и обречены на погибель в матче против Бурильщиков жоп думаю один из них сбежал узнав что перфоратор и до его жопы дошел услышав приближение Вудмана.А в общем желаю королям решить проблемы с составом и начать играть на уровне как они умеют .
2.Ниуевые Ребята---Несущие Страх 0:56
3.Каталонцы---Киборги 67:66
Буденный вместе с Чапаевым взяли в плен буратино наадив артемона на шампур буратино и медленно готовили шаурму в этот весенний прекрасный праздник))))))))угостив им жителей прибрежных корейских гетто.
4.Kent-vs-Bond---КСП Интербригада 51:54
Ниггеры зайди в новую кальянную попросили кальяна опробав его кальянщика пустили в расход зубодробительной пощечиной сказав что ниггеры только крэк крэк это их стимул жизни))))))))))))
5.Алканафты---Сутенеры Счатья 40:69
Писать незнаю что алкаши главное играйте и показывайте результат.А Сутенерам дальнейших побед.
6.Хищники---Goaless United ...
Далее »
Mario91 220. Mario91 [Off]
7 Авг 16 в 16:21
ВОПРОС #1.

КТО ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ ВЫИГРАЕТ ТУРНИР,КТО БУДЕТ В ПРИЗАХ,КТО ПРОВАЛИТ ТУРНИР?

1.Участник
2.Команда
3.Немного о команде
4.Ответ на вопрос
Mario91 221. Mario91 [Off]
7 Авг 16 в 16:44
1.Mario91
2.Cутенеры Счастья
3.Че сказать о Команде рвем насилуем унижаем доказано 3 прошлыми сезона добавить нечего. В нашу команду пришли 2 новых опытных закаленные боями игрока xtc_pleasure] и Rizo с таким услиением наша команда не оставит шансов любому сопернику.Конкуренция в коллективе растет и амбиции команды тоже так что держитесь.
Главными конкурентами считаю Королей,Интуристов и Экспертов Ибупрога.
Короли из сезона в сезон доказывают свою статус топ команды посмотрим что команда приготовила нам на этот сезон что из менил капитан команды NikolaUkrBoy и ребята смогут прийти к чемпионству.
Интуристы прошлый сезон выдали хороший но на всю дистанцию лидерство и давление соперников потрясли их .Думаю капитан и команда буду сражатся за призы другое их не интересует .
Эксперты Ибупрога впервые принимают участие в этом турнире команда сильная как и все команды данного сайта и с ними шутки плохи так что команда многим крови попортит.
НЕсущие Страх со своим вездесущим ветеранским...
Далее »
Mario91 222. Mario91 [Off]
12 Авг 16 в 13:16
Превью
<<< 1 ТУР >>>

1.Сутенеры Счастья---Хищники Х
В Ранге победителя начинать трудно и оценивать силы команды трудно так что произойти может все что угодно. А дохлый хищник попровал на вкус мельдоний и может покусать путан.
2.Эксперты IBUprog---Каталонцы П1
Чуваки из контрольной закупки идут крошить испанский хамон и тут я чувствую апельсин в чей то косой глаз выжмут что очень очевидно.
3.Несущие Страх---Kings Forecast Х
Тут все сложно Призраки либо дадут бой либо капитально уступят золотой середины у команды ну а Короли обычно сильно начинают и шансов не оставляют.
4.КСП Интербригада---Аналитики Кипа П1
Вьетконговцы нахирачат по рылу ботаникам ребята познают что такое пытки в джунглях юго-восточной Азии
-=SPANIOLUL=- 223. -=SPANIOLUL=- [Off]
12 Авг 16 в 23:00
А гот я думаю что это киборги будет на колене в самон начале. ибупрог
Mario91 224. Mario91 [Off]
13 Авг 16 в 13:05
Ты в натуре фантазер жесткий
-=SPANIOLUL=- 225. -=SPANIOLUL=- [Off]
13 Авг 16 в 23:16
Ееееееббббб..ъ!!!! ОНИ нас в 4 выйграли....
«Назад | Вперед»
1 ... 12 13 14 [15] 16

Кураторы: NikolaUkrBoy, Вorec

Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика