-=K1P.Ru=- гл вх р
21:58
Форумы | Кубок Южной Америки
Ставочная Кубка Юж. Америки Группа D
#Тема закрыта#
~!~ МиХаЛыЧ ~!~ 1. ~!~ МиХаЛыЧ ~!~ [Off]
20 Июля 15 в 23:42
Группа D:
1. Mario91
2. Rock
3. K@ly@n
4. Армор
~!~ МиХаЛыЧ ~!~ 2. ~!~ МиХаЛыЧ ~!~ [Off]
20 Июля 15 в 23:54
Календарь

1 тур
Mario91 - Rock
K@ly@n - Армор

2 тур
Mario91 - K@ly@n
Rock - Армор

3 тур
Mario91 - Армор
Rock - K@ly@n
~!~ МиХаЛыЧ ~!~ 3. ~!~ МиХаЛыЧ ~!~ [Off]
21 Июля 15 в 07:59
1 тур
Mario91 - Rock
K@ly@n - Армор


1. Сармьенто Жунин - Тигре (ч.аргентины)
2. Унион Санта-Фе - Банфилд (ч.аргентины)
3. Депортиво Ла-Гуайра - Каракас (ч.венесуэлы)
4. Депортиво Пасто - Хагуарес Кордоба (ч.колумбии)
5. Аукас - ЛДУ Лоха (ч.эквадора)
6. Кильмес - Расинг (ч.аргентины)
7. Аваи - Атлетико Паранаэнсе (ч.бразилии)
8. Гояс - Фламенго (ч.бразилии)


ставки до 20:00, 25 июля
кто ставит вторым делает 3 отличия !!!
Mario91 4. Mario91 [Off]
21 Июля 15 в 22:56
2x112x1x
Армор 5. Армор [Off]
22 Июля 15 в 11:23
22211222
K@ly@n 6. K@ly@n [Off]
25 Июля 15 в 09:30
Х2211211
Rock 7. Rock [Off]
25 Июля 15 в 11:21
22112212
~!~ МиХаЛыЧ ~!~ 8. ~!~ МиХаЛыЧ ~!~ [Off]
26 Июля 15 в 15:53
Результаты матчей 1 тура

1. Сармьенто Жунин - Тигре 0-1
2. Унион Санта-Фе - Банфилд 0-0
3. Депортиво Ла-Гуайра - Каракас 0-0
4. Депортиво Пасто - Хагуарес Кордоба 2-0
5. Аукас - ЛДУ Лоха 1-0
6. Кильмес - Расинг 2-1
7. Аваи - Атлетико Паранаэнсе 1-2
8. Гояс - Фламенго 0-1

Изм. ~!~ МиХаЛыЧ ~!~ (27 Июля 15 в 01:46) [1]
~!~ МиХаЛыЧ ~!~ 9. ~!~ МиХаЛыЧ ~!~ [Off]
26 Июля 15 в 15:55
1 тур

Mario91 - Rock 1-1
2Х112Х1Х
22112212

K@ly@n - Армор 0-3
Х2211211
22211222

Изм. ~!~ МиХаЛыЧ ~!~ (27 Июля 15 в 01:46) [1]
~!~ МиХаЛыЧ ~!~ 10. ~!~ МиХаЛыЧ ~!~ [Off]
26 Июля 15 в 16:30
Группа D после 1 тура:

1. Армор 3-0 3 оч.
2. Mario91 1-1 1 оч.
2. Rock 1-1 1 оч.
4. K@ly@n 0-3 0 оч.

Изм. ~!~ МиХаЛыЧ ~!~ (27 Июля 15 в 01:48) [1]
~!~ МиХаЛыЧ ~!~ 11. ~!~ МиХаЛыЧ ~!~ [Off]
26 Июля 15 в 16:30
2 тур

Mario91 - K@ly@n
Rock - Армор


1. Чико - Депортиво Кали (кубок колумбии)
2. Леон Уануко - Спортинг Кристалл (ч.перу)
3. Атлетико Минейро - Сан-Паулу (ч.бразилии)
4. Бока Хуниорс - Банфилд (кубок аргентины)
5. Хуниор - Атлетико Насьональ (кубок колумбии)
6. Тигрес - Ривер Плейт (кубок либертадорес)
7. Ривер Плейт Эквадор - ЛДУ Кито (ч.эквадора)
8. Депортес Икике - Кобрелоа (кубок чили)


ставки до 20:00, 29 июля
кто ставит вторым делает 3 отличия !!!
Mario91 12. Mario91 [Off]
29 Июля 15 в 00:28
21x11x21
Армор 13. Армор [Off]
29 Июля 15 в 21:37
21211121
~!~ МиХаЛыЧ ~!~ 14. ~!~ МиХаЛыЧ ~!~ [Off]
1 Авг 15 в 00:35
Результаты матчей 2 тура

1. Чико - Депортиво Кали (кубок колумбии) 1-2
2. Леон Уануко - Спортинг Кристалл (ч.перу) 1-2
3. Атлетико Минейро - Сан-Паулу (ч.бразилии) 3-1
4. Бока Хуниорс - Банфилд (кубок аргентины) 3-0
5. Хуниор - Атлетико Насьональ (кубок колумбии) 2-0
6. Тигрес - Ривер Плейт (кубок либертадорес) 0-0
7. Ривер Плейт Эквадор - ЛДУ Кито (ч.эквадора) 1-0
8. Депортес Икике - Кобрелоа (кубок чили) 2-0
~!~ МиХаЛыЧ ~!~ 15. ~!~ МиХаЛыЧ ~!~ [Off]
1 Авг 15 в 00:38
2 тур

Mario91 - K@ly@n (ставка бота) 5-4
Rock (ставка бота) - Армор 4-4


Группа D после 2 тура:

1. Армор 7-4 4 оч.
2. Mario91 6-5 4 оч.
3. Rock 5-5 2 оч.
4. K@ly@n 4-8 0 оч.
#Тема закрыта#
Вперед»
[1] 2
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Яндекс.Метрика