-=K1P.Ru=- гл вх р
17:51
Форумы | Футбол.троеборье
Ставочная Фут. троеборье 2-зона
#Тема закрыта#
sultan99 1. sultan99 [Off]
30 Июля 15 в 18:46
Здесь делаем ставки на матчи.
sultan99 2. sultan99 [Off]
30 Июля 15 в 20:41
1-ТУР

СТАВКИ ДЕЛАТЬ ДО 04.11.17 до14:00

1. Сток Сити-----Лестер
2.Боруссия Д---Бавария
3.Вест Хэм----Ливерпуль
4.Валенсия---Леганес

5.Тоттенхэм---Кристал Пэлас
6 .Челси---Манчестер Юнайтед
7.Кёльн----Хоффенхайм
8. Интер---Торино
9. Некакса-Толука
10.Ювентус---Беневенто

СТАВКИ НА ТОТАЛ МАТЧА

Изм. sultan99 (31 Окт 17 в 21:19) [4]
sultan99 3. sultan99 [Off]
1 Авг 15 в 22:07
1-ТУР
СТАВКИ ДЕЛАТЬ ДО 05/08 19:00
1. БАТЭ (Беи)-Видеотон (Вен) 3
2. Шахтер Донецк (Укр)-Фенербахче (Туц) 2
3. Партизан (Сер)-Стяуа (Рум) 2
4.Спарта Прага (Чех)-ЦСКА (Рос) 3
5. Брюгге (Бел)-Панатинаикос (Гри) 3
6 . Челси-Фиорентина 3
7. Леон-Атлетико Сан-Луис 3
8. Ривер Плейт-Тигрес 3
9. Некакса-Толука 2
10.Атлас-Леонес Негрос 3
-=spaniolul=- 4. -=spaniolul=- [Мод] [Off]
1 Авг 15 в 22:21
1. БАТЭ (Беи)-Видеотон (Вен) 2
2. Шахтер Донецк (Укр)-Фенербахче (Туц) 3
3. Партизан (Сер)-Стяуа (Рум) 4
4.Спарта Прага (Чех)-ЦСКА (Рос) 3
5. Брюгге (Бел)-Панатинаикос (Гри) 2
6 . Челси-Фиорентина 4
7. Леон-Атлетико Сан-Луис 4
8. Ривер Плейт-Тигрес 4
9. Некакса-Толука 4
10.Атлас-Леонес Негрос 4
Donbass 5. Donbass [Off]
2 Авг 15 в 15:49
1. БАТЭ (Беи)-Видеотон (Вен)1
2. Шахтер Донецк (Укр)-Фенербахче (Туц)2
3. Партизан (Сер)-Стяуа (Рум)1
4.Спарта Прага (Чех)-ЦСКА (Рос)2
5. Брюгге (Бел)-Панатинаикос (Гри)1
6 . Челси-Фиорентина2
7. Леон-Атлетико Сан-Луис3
8. Ривер Плейт-Тигрес2
9. Некакса-Толука3
10.Атлас-Леонес Негрос 3
- Витальевич - 6. - Витальевич - [Off]
2 Авг 15 в 16:30
1. БАТЭ (Беи)-Видеотон (Вен) 1
2. Шахтер Донецк (Укр)-Фенербахче (Туц) 2
3. Партизан(Сер)-Стяуа (Рум) 1
4.Спарта Прага (Чех)-ЦСКА (Рос) 2
5. Брюгге (Бел)-Панатинаикос(Гри) 1
6 . Челси-Фиорентина 2
7. Леон-Атлетико Сан-Луис 3
8. Ривер Плейт-Тигрес 3
9. Некакса-Толука 3
10.Атлас-Леонес Негрос 3
Kriminal 7. Kriminal [Off]
2 Авг 15 в 17:58
1. БАТЭ (Беи)-Видеотон (Вен) 1
2. Шахтер Донецк (Укр)-Фенербахче (Туц) 3
3. Партизан (Сер)-Стяуа (Рум) 2
4.Спарта Прага (Чех)-ЦСКА (Рос) 3
5. Брюгге (Бел)-Панатинаикос (Гри) 2
6 . Челси-Фиорентина 4
7. Леон-Атлетико Сан-Луис 3
8. Ривер Плейт-Тигрес 3
9. Некакса-Толука 1
10.Атлас-Леонес Негрос 2
marten 8. marten [Off]
2 Авг 15 в 18:42
1. БАТЭ (Беи)-Видеотон (Вен) 2
2. Шахтер Донецк (Укр)-Фенербахче (Туц) 3
3. Партизан (Сер)-Стяуа (Рум) 3
4.Спарта Прага (Чех)-ЦСКА (Рос) 3
5. Брюгге (Бел)-Панатинаикос (Гри) 3
6 . Челси-Фиорентина 3
7. Леон-Атлетико Сан-Луис 2
8. Ривер Плейт-Тигрес 2
9. Некакса-Толука 1
10.Атлас-Леонес Негрос 2
Рамзис 9. Рамзис [Off]
2 Авг 15 в 20:14
1. БАТЭ (Беи)-Видеотон (Вен) 1
2. Шахтер Донецк (Укр)-Фенербахче (Туц) 3
3. Партизан (Сер)-Стяуа (Рум) 2
4.Спарта Прага (Чех)-ЦСКА (Рос) 3
5. Брюгге (Бел)-Панатинаикос (Гри) 2
6 . Челси-Фиорентина 4
7. Леон-Атлетико Сан-Луис 0
8. Ривер Плейт-Тигрес 2
9. Некакса-Толука 1
10.Атлас-Леонес Негрос 1
deportivo 10. deportivo [Off]
4 Авг 15 в 08:46
1. БАТЭ (Беи)-Видеотон (Вен) 2
2. Шахтер Донецк (Укр)-Фенербахче (Туц) 1
3. Партизан (Сер)-Стяуа (Рум) 1
4.Спарта Прага (Чех)-ЦСКА (Рос) 1
5. Брюгге (Бел)-Панатинаикос (Гри) 2
6 . Челси-Фиорентина 1
7. Леон-Атлетико Сан-Луис 1
8. Ривер Плейт-Тигрес 1
9. Некакса-Толука 1
10.Атлас-Леонес Негрос  2
Сан Саныч 11. Сан Саныч [Off]
4 Авг 15 в 09:02
1. БАТЭ (Беи)-Видеотон
(Вен) 2
2. Шахтер Донецк (Укр)-
Фенербахче (Туц) 1
3. Партизан (Сер)-Стяуа
(Рум) 2
4.Спарта Прага (Чех)-
ЦСКА (Рос) 3
5. Брюгге (Бел)-
Панатинаикос (Гри) 2
6 . Челси-Фиорентина 3
7. Леон-Атлетико Сан-
Луис 4
8. Ривер Плейт-Тигрес 3
9. Некакса-Толука 2
10.Атлас-Леонес Негрос 3
Mario91 12. Mario91 [Off]
4 Авг 15 в 20:12
1. БАТЭ (Беи)-Видеотон (Вен) 2
2. Шахтер Донецк (Укр)-Фенербахче (Туц) 2
3. Партизан (Сер)-Стяуа (Рум) 2
4.Спарта Прага (Чех)-ЦСКА (Рос) 1
5. Брюгге (Бел)-Панатинаикос (Гри) 2
6 . Челси-Фиорентина 1
7. Леон-Атлетико Сан-Луис 1
8. Ривер Плейт-Тигрес 1
9. Некакса-Толука 1
10.Атлас-Леонес Негрос 2
7ronaldo7 13. 7ronaldo7 [Off]
4 Авг 15 в 20:15
3,3,3,3,3,3,3,3,4,3
-МАРИО_ЛЕМЬЕ- 14. -МАРИО_ЛЕМЬЕ- [Off]
5 Авг 15 в 06:12
1-ТУР


1. БАТЭ - Видеотон 2
2. Шахтер - Фенербахче 2
3. Партизан - Стяуа 2
4.Спарта Прага - ЦСКА 3
5. Брюгге - Панатинаикос 3
6 . Челси - Фиорентина 3
7. Леон - Атлетико Сан-Луис 3
8. Ривер Плейт - Тигрес 2
9. Некакса - Толука 3
10.Атлас - Леонес Негрос 4
Anush 15. Anush [Off]
5 Авг 15 в 06:40
1. БАТЭ (Беи)-Видеотон (Вен) 3
2. Шахтер Донецк (Укр)-Фенербахче (Туц) 3
3. Партизан (Сер)-Стяуа (Рум) 3
4.Спарта Прага (Чех)-ЦСКА (Рос) 3
5. Брюгге (Бел)-Панатинаикос (Гри) 3
6 . Челси-Фиорентина 3
7. Леон-Атлетико Сан-Луис 2
8. Ривер Плейт-Тигрес 2
9. Некакса-Толука 2
10.Атлас-Леонес Негрос 2
#Тема закрыта#
Вперед»
[1] 2 3 4 ... 22

Кураторы: sultan99

Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Яндекс.Метрика