-=K1P.Ru=- гл вх р
22:29
Форумы | Клубы
Ньюкасл Юнайтед
Jаck Jаkson 241. Jаck Jаkson [Off]
10 Марта 13 в 03:09
Пардью: Бен Арфа — наш Суарес

Главный тренер Ньюкасла Алан Пардью нахваливает своего подопечного Хатема Бен Арфа.

«Для нас Бен Арфа – наш Суарес. В сложной игре он может создать что-то из ничего, и было бы замечательно, если завтра его получится выпустить на последних 30 минут», - сказал Пардью.

«Он может играть на любом месте атаки. Мне не хотелось бы его использовать в центре поля, но он сыграть может и там. Он – фантастический игрок».

В четверг в игре ЛЕ против Анжи Бен Арфа впервые в 2013 году вышел на поле, залечив травму подколенного сухожилия. В воскресенье Ньюкасл сыграет против Сток Сити.
Jаck Jаkson 242. Jаck Jаkson [Off]
12 Марта 13 в 20:38
Защитник "Ньюкасл Юнайтед" Стивен Тэйлор отметил, что после волевой победы над "Сток Сити" команда пребывает в прекрасном настроении и полностью сосредоточена на завоевании путевки в четвертьфинал Лиги Европы.

Босс "сорок" Алан Пардью верит что отрыв от зоны вылета в 9 очков уже практически гарантировано обеспечивает клубу из Тайнсайда прописку в АПЛ на следующий сезон.

Тэйлор добавляет, сейчас успех в Лиге Европы является основным приоритетом для "Ньюкасла".

Менеджер "сорок" уже заявил что в четверг намерен выпустить полностью сильнейший состав против "Анжи". Вероятно, Хатем Бен Арфа сыграет на позиции форварда.

Только четыре футболиста игравшие в "Лужниках" приняли участие в матче со "Сток Сити", но теперь Пардью произведет минимум измений с основой.

Тэйлор считает что недавнее улучшение формы будет пожинать свои плоды уже в ближайшем матче.

"Менеджер хотел добиться положительного результата со "Сток Сити" чтобы бы смогли полностью сосредоточиться на игре в четверг...
Далее »
Jаck Jаkson 243. Jаck Jаkson [Off]
12 Марта 13 в 20:39
После драматичной победы над "Сток Сити", которая позволила "сорокам" подняться на 13-е место и оторваться от зоны вылета, менеджер "Ньюкасл Юнайтед" заявил что собирается полностью сфокусироваться на ответном матче Лиги Европы и добиться успеха в этом соревновании.

"Ньюкасл" по ходу встречи был вынужден отыгрываться, так как Джонатан Уолтерс уверенно реализовал пенальти, сам его и заработав. Грубейшую ошибку допустил Шейк Тиоте, зачем то бросившийся в подкат на правом краю штрафной.

Однако, "сороки" тут же ответили классным голом со штрафного Йоана Кабая. А уже в компенсированное время Силвейн Марво великолепным пасом нашел Паписса Сиссе и сенегалец четко реализовал предоставившийся шанс. 2-1, клуб из Тайнсайда набирает 33 очка и отдаляется от зоны вылета на 9 зачетных баллов, а Пардью заявляет что намерен бросить все силы чтобы выйти в четвертьфинал Лиги Европы.

Алан:

"Нам предоставилась прекрасная возможность в этом соревновании."

"Наши болельщики хорошо понимают что ...
Далее »
Jаck Jаkson 244. Jаck Jаkson [Off]
12 Марта 13 в 20:39
В воскресенье выпускник академии "Ньюкасл Юнайтед" дебютировал в матче АПЛ перед более чем 50 000 фанов, выйдя на замену за 5 минут до конца. Адам получил очень теплый прием от джорди на трибунах, поучаствовал в голевой комбинации и после матча дал интервью nufc-tv.

"Если быть честным, мне по-прежнему трудно поверить что я дебютировал в АПЛ."

"Я чувствовал что был незаметен первые минуты, так как волновался и не мог потрогать мяч. Но в одном из моментов он удобно отскочил, я увидел свободную зону перед Силвейном и отправил мяч туда. Все остальное сделал он, это был прекрасный мяч и Паписс просто сделал то что умеет лучше всего, чтобы сделать этот день памятным."

"Это невозможно написать на бумаге. Это магия. Трудно объяснить это. На самом деле, я просто потерял дар речи. - Менеджер сказал мне пойти разогреваться."

"Мало того что я дебютировал в Премьер-Лиге, но я следал это на Сент-Джеймс Парк перед более чем 50 тысяч людей."

"Я приезжал сюда почти 15 лет чтобы услышать ...
Далее »
Jаck Jаkson 245. Jаck Jаkson [Off]
12 Марта 13 в 20:40
Полузащитник "Ньюкасла" Йоан Кабай прокомментировал предстоящий ответный матч 1/8 финала Лиги Европы против "Анжи". "Тут все просто — нам нужна победа. В составе соперника много классных игроков и по этому нам придется хорошенько постараться, чтобы добиться приемлемого результата. Естественно, нам придется менять тактику. Но это нам не составит труда. Благодаря отличным действиям в обороне мы сохранили свои ворота в неприкосновенности. Конечно, хотелось забить хотя бы один гол, но, к сожалению, Хатем Бен Арфа упустил очень хороший шанс.

Теперь нам необходимо обязательно забивать. Обладая таким составом — у нас все получится", — приводит слова Кабая The Shields Gazete.

Напомним, что первая встреча, состоявшаяся на прошлой неделе в "Лужниках", завершилась вничью — 0:0. 14 марта команды сыграют на "Сент-Джеймс Парк".
ИЛЮХА 246. ИЛЮХА [Off]
12 Марта 13 в 20:40
Норм клуб
Jаck Jаkson 247. Jаck Jаkson [Off]
14 Марта 13 в 15:40
Сегодня День Рождение у Стивена Харпера,ему исполняется 38 лет.
В клубе он с 1993 года.Давайте же поздравим Стиви.
Jаck Jаkson 248. Jаck Jаkson [Off]
14 Марта 13 в 15:41
Известный в прошлом футболист Александр Панов поделился своими ожиданиями от ответных матчей "Анжи" и "Рубина" в 1/8 финала Лиги Европы.

- Конечно, результаты первых матчей "Анжи" и "Рубина" принесли не очень радужные перспективы. Махачкалинцы играли на своем поле и не смогли даже забить, "Рубин" в Испании мог обыгрывать "Леванте", но тоже сыграл нулевую ничью.

В целом у "Рубина" больше шансов пройти дальше, чем у "Анжи", в воскресенье неожиданно уступившего "Мордовии". "Ньюкасл" мощно играет, не думаю, что дагестанцы выдержат натиск англичан, хотя посмотрим.

Но у меня предположения по поводу "Анжи" не самые лучшие, а вот в том, что "Рубин" пройдет дальше, я уверен.
Jаck Jаkson 249. Jаck Jаkson [Off]
14 Марта 13 в 15:41
Давиде Сантон: «Победа над «Анжи» станет для «Ньюкасла» настоящим успехом»

Защитник «Ньюкасла» Давиде Сантон поделился ожиданиями от ответного матча 1/8 финала Лиги Европы против «Анжи» (первая игра – 0:0).

«Для «Ньюкасла» попадание в следующий раунд будет фантастикой. В прошлом сезоне мы в чемпионате выступали лучше, однако сейчас нам пришлось столкнуться с валом травм.

Если нам удастся сейчас одолеть «Анжи», то это станет настоящим успехом для всех: для команды, персонала клуба, болельщиков», – сказал Сантон.
Jаck Jаkson 250. Jаck Jаkson [Off]
14 Марта 13 в 15:44
Форвард "Ньюкасла" Паписс-Демба Сиссе рассказал о своем самочувствии перед ответным матчем 1/8 финала Лиги Европы с "Анжи".

"Я был нездоров в последнее время и даже в день матча со "Стоком" не чувствовал себя на все сто. Но надеюсь, что на этой неделе я снова приду в норму".

По-прежнему травмирован капитан команды Фабрисио Колоччини и основной голкипер Тим Крул. А вот нападающий Шола Амеоби, для которого матч может стать пятидесятым еврокубковым за "Ньюкасл", практически залечил повреждение колена. Другой форвард, Йоан Гуффран, а также правый защитник Матье Дебюши не заявлены на Лигу Европы.
SKX~3200 251. SKX~3200 [Off]
14 Марта 13 в 19:37
седня нюкасл-анжи в 18:55
Jаck Jаkson 252. Jаck Jаkson [Off]
15 Марта 13 в 15:12
Кабай: "Играть с "Анжи" было безумно сложно"

Капитан "Ньюкасла" Йоан Кабай прокомментировал итоги противостояния с "Анжи".

- Мы продолжаем борьбу, и это было нашей целью до игры, так что все очень рады. Я покинул поле с травмой, но верил в ребят и надеялся на них, так как прежде в четвертьфиналах не играл. Было безумно сложно. Мы понимали, что пропущенный гол вынудит нас забивать дважды. К счастью, Паписс Сиссе забил до экстра-тайма. Болельщики помогли нам в этом, и мы должны их поблагодарить. Тренер и футболисты сейчас очень рады, ведь концовка была фантастической. Однако пока никаких праздничных танцев. Мы всего лишь вышли в четвертьфинал и должны поддерживать концентрацию.
Jаck Jаkson 253. Jаck Jаkson [Off]
15 Марта 13 в 15:12
Эллиот: "Анжи" играл очень уверенно, но нас это не удивило"

Вратарь "Ньюкасла" Роб Эллиот прокомментировал итоги противостояния с "Анжи".

- Когда случается нечто, вроде гола Паписса Сиссе, то все кажется сказкой. Это был последний удар в матче, и за счет него мы выиграли спор за место в четвертьфинале еврокубка. Все это придаст положительный заряд игрокам, руководству и нашим болельщикам.

Начали мы не лучшим образом. "Анжи" играл очень уверенно, но нас это не удивило. Во втором тайме мы собрались с силами и наше давление привело к удалению у соперника. Ну а потом был гол на последний секунде. Ничего подобного в своей жизни я прежде не испытывал. Шум на стадионе после этого был просто оглушительный. Покуда ты не пережил что-то подобное на поле, тебе не понять. Кто бы нам ни попался на жеребьевке, мы явно будем считаться аутсайдерами, но при такой поддержке у нас будут все шансы.
Jаck Jаkson 254. Jаck Jаkson [Off]
15 Марта 13 в 15:12
П.Сиссе: «Любая встреча в еврокубках — топовый матч»Нападающий Ньюкасла Паписс Сиссе прокомментировал победный матч против Анжи в Лиге Европы (1:0).

«Я очень рад. Мой гол сегодня был очень важен, ведь он принес победу, но, конечно, я больше рад за выход в следующий раунд. Сегодня мы бились с игроками экстра-класса. Чего стоит один только Самуэль Это'о. Победа в матче с такими именами значит очень многое», - поведал Сиссе после игры.

«Любая встреча в еврокубках является топовым матчем. Надо получать удовольствие от участия в них. Теперь же надо сделать все, что выиграть следующий поединок», - добавил форвард.
Jаck Jаkson 255. Jаck Jаkson [Off]
15 Марта 13 в 15:13
Стивен Тэйлор: «Для «Ньюкасла» выход в четвертьфинал Лиги Европы – выдающийся результат»

Защитник «Ньюкасла» Стивен Тэйлор поделился мнением об ответном матче 1/8 финала Лиги Европы против «Анжи» (1:0, первая игра – 0:0).

«Для нашего клуба это выдающийся результат, мы и должны были быть в четвертьфинале. Фантастический вечер. Во втором тайме мы продолжали гнуть свою линию и добились желаемого.

Я должен был реализовывать свои моменты, хорошо, что забил Сиссе. Соперник не справился с нашим натиском и предоставил Паписсу шанс, а этого делать нельзя», – сказал Тэйлор.
«Назад | Вперед»
1 ... 14 15 16 [17] 18 19 20 21
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика