-=K1P.Ru=- гл вх р
18:23
Форумы | Клубы
Ньюкасл Юнайтед
Matthew Le Tissier 121. Matthew Le Tissier [Off]
3 Авг 11 в 19:59
Джоуи Бартон: «Я могу остаться в «Ньюкасле»

Полузащитник «Ньюкасла» Джоуи Бартон не исключает варианта, при котором он останется в клубе. «То, что меня выставили на трансфер, еще не означает, что я покину клуб. Я могу выбрать вариант, при котором останусь здесь. Такова моя позиция», – написал игрок в своем твиттере. Напомним, что «сороки» приняли решение расстаться с 28-летним хавбеком, выставив его на трансфер. Бартон может достаться своему следующему клубу бесплатно. Руководству «Ньюкасла» не понравилась критика трансферной кампании клуба, с которой Бартон выступал в своем твиттере.
Matthew Le Tissier 122. Matthew Le Tissier [Off]
4 Авг 11 в 19:40
Полузащитник "Ньюкасла" Джой Бартон заявил, что может остаться в клубе, несмотря на решение руководства выставить его на трансфер. Напомним, всё началось с того, что 28-летний Бартон раскритиковал руководителей клуба за то, что те продали многих ключевых футболистов. Именно в связи с этим "Ньюкасл" сообщил, что готов отпустить полузащитника бесплатно, на правах свободного агента, а позже ещё и оштрафовал его.

"То, что меня выставили на трансфер, ещё не означает, что я уйду. Я могу остаться здесь. Это моё право", - написал хавбек в своём "твиттере".

Ранее сообщалось, что на футболиста претендуют "Арсенал", "Тоттенхэм", "Астон Вилла", "Эвертон", "Манчестер Юнайтед" и "Селтик".
Matthew Le Tissier 123. Matthew Le Tissier [Off]
4 Авг 11 в 20:02
«Ньюкасл», между тем, тоже решил повторить наш путь на кораблике, но уже в обратном направлении. А причиной плавания из Англии в Германию может стать Транкильо Барнетта. Полузащитник «Байера» рассматривается как замена Джоуи Бартону.
Matthew Le Tissier 124. Matthew Le Tissier [Off]
5 Авг 11 в 12:36
"Ньюкасл" заинтересован в приобретении Обертана

Наставник "Ньюкасла"Алан Пардью заинтересован в подписании контракта с вингером "Манчестер Юнайтед" Габриэлем Обертаном и надеется побороться за его приобретение, сообщает The Daily Mail.

22-летний футболист перебрался на "Олд Траффорд" в 2009 году из "Бордо" за £ 3 млн. Однако за это время Обертан так и не смог закрепиться в составе действующего чемпиона Англии.

Напомним, что контракт футболиста истекает через два года.
Matthew Le Tissier 125. Matthew Le Tissier [Off]
5 Авг 11 в 23:12
Джоуи Бартон не угодил своими высказываниями в интернете руководству «Ньюкасла», и теперь боссы «сорок» хотят как можно быстрее избавиться от футболиста. По сведениям Daily Mail, основным претендентом на полузащитника является «Манчестер Юнайтед». Одним из главных преимуществ этого трансфера является то, что клуб готов расстаться с футболистом бесплатно.
Matthew Le Tissier 126. Matthew Le Tissier [Off]
6 Авг 11 в 11:36
The Daily Mail: Обертан согласился перейти в "Ньюкасл"

По данным The Daily Mail, полузащитник "Манчестер Юнайтед" Габриэль Обертан согласился подписать пятилетний контракт с "Ньюкаслом". Французский вингер подпишет личный контракт с "сороками" в понедельник. Сумма перехода оценивается в £ 3 млн.

22-летний футболист перебрался на "Олд Траффорд" в 2009 году из "Бордо". Однако за это время Обертан так и не смог закрепиться в составе действующего чемпиона Англии.
Matthew Le Tissier 127. Matthew Le Tissier [Off]
6 Авг 11 в 23:27
Бартону предложили тренироваться в клубе английской Лиги 1



Наставник "Рочдейла" Стив Эйр подтвердил, что предоставил полузащитнику "Ньюкасла" Джо Бартону шанс тренироваться с его командой, если он, конечно, посчитает, что ему это необходимо для поддержания игровой формы.



Напомним, что ранее на этой неделю "Ньюкасл" запретил Бартону тренироваться с первой командой, наказав его таким образом за критику в адрес клуба. И хотя впоследствии позиция "Сорок" несколько смягчилась и, дав намёк на возможное перемирие, ему позволили заниматься с резервистами.

Не будет Бартон участвовать и в сегодняшнем товарищеском матче против "Фиорентины", снова лишившись возможность поддерживать форму пере стартом нового сезона, и теперь Стив Эйр и его ассистент Фрэнки Банн, в прошлом работавшие с полузащитником в "Манчестер Сити", предложили ему тренироваться с их командой.

"Джои связался со мной и пожелал удачи "Рочдейлу" в субботу, - сказал Стив Эйр. - Он всегда очень хорошо относилс...
Далее »
Matthew Le Tissier 128. Matthew Le Tissier [Off]
7 Авг 11 в 15:09
Обертан заключит долгосрочный контракт с "Ньюкаслом"



Хавбек "Манчестер Юнайтед" Габриэль Обертан действительно переберется в "Ньюкасл". Об этом сообщает Sky Sports. Обертану предстоит пройти медобследование. Ожидается, что после него футболист заключит с "сороками" пятилетний контракт.
Matthew Le Tissier 129. Matthew Le Tissier [Off]
8 Авг 11 в 11:42
"Ньюкасл" может избавить "Барселону" от Кейррисона



Бразильский полузащитник каталонской "Барселоны" Кейррисон может перейти в английский "Ньюкасл".



Цена вопроса может составить пять с половиной миллионов евро, сообщает Sport.es. 22-летний форвард перешёл в "Барселону" в 2009-м году из бразильского "Палмейраса" за 14 миллионов евро, но так и не получил шанс проявить себя. Зато несколько раз побывал в аренде: в "Бенфике", "Фиорентине" и "Сантосе", забив за два года шесть голов.
Matthew Le Tissier 130. Matthew Le Tissier [Off]
9 Авг 11 в 09:57
Пардью: "Обертан сможет добавить "Ньюкаслу" скорости"



Рулевой "Ньюкасла" Алан Пардью полагает, что подписание контракта с вингером "Манчестер Юнайтед" Габриэлем Обертаном позволит "сорокам" добавить в командной скорости.

"Мне хотелось бы добавить команде скорости, и он может дать нам её. Думаю, что в прошлом сезоне, особенно на выезде, нам этого не хватало, и Обертан может нам это предложить,- цитирует Пардью ВВС. - У него было не слишком много шансов в "Манчестер Юнайтед". Полагаю, что у нас он получит больше игровой практики и его уверенность в себе будет только расти, он сможет стать мощнее и в физическом плане. Я хорошо знаю сэра Алекса и он, так же, как и я, полагает, что Обертан сможет успешно играть за нас. Сделано уже очень много - в частности, такая вещь, как медосмотр, и пока я не могу сказать, что сделка состоялась, но мы все с нетерпением ждём встречи с ним".
Matthew Le Tissier 131. Matthew Le Tissier [Off]
9 Авг 11 в 20:22
Обертан подписал контракт с "Ньюкаслом"



Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Габриэль Обертан перешел в "Ньюкасл". Обертан заключил с "сороками" пятилетнее соглашение. Об этом сообщает Sky Sports. По некоторым данным, сумма трансфера составила 3 миллиона фунтов.
Matthew Le Tissier 132. Matthew Le Tissier [Off]
11 Авг 11 в 23:25
«сороки» уже подыскали Энрике замену в лице Эрика Питерса из ПСВ, с которым уже ведутся переговоры.
Matthew Le Tissier 133. Matthew Le Tissier [Off]
11 Авг 11 в 23:27
«Ньюкасл» всерьез заинтересовался швейцарским нападающим «Байера» Эреном Дердийоком. Скаут «сорок» был на стадионе во время матча с Лихтенштейном и, как предполагается, будет просматривать матч «Байер» - «Вердер» в эти выходные, после чего будет принято решение.
Matthew Le Tissier 134. Matthew Le Tissier [Off]
11 Авг 11 в 23:27
The Sun пишет о том, что в борьбу за Йосси Бенаюна с «Тоттенхэмом» вступил еще и «Ньюкасл». Главный аргумент «сорок» - готовность предоставить регулярную игровую практику.
Matthew Le Tissier 135. Matthew Le Tissier [Off]
12 Авг 11 в 10:06
Пардью сожалеет по поводу ухода Хосе Энрике


Наставник "Ньюкасла" Алан Пардью уверен, что в лице Хосе Энрике их клуб теряет хорошего исполнителя.



Одиннадцатого августа днём оба клуба пришли к договоренности по трансферной стоимости игрока, после чего испанцу было разрешено обсуждать условия личного контракта с "красными".

На "Сент-Джеймс Парк" 25-летний фуллбэк провел четыре сезон, в течение которых внес немалый вклад в успех клуба, в том числе помог в сезоне 2009-10 вернуться в Премьер-лигу.

"Конечно же, мы знали, что возможность его ухода существовала. У него оставался последний год по контракту, к тому же он сам давал четко понять, что у него больше нет стимула играть за нашу команду", - говорит Пардью.

"Словом, произошло то, чего мы ожидали – Хосе покинул команду до начала чемпионата".

И хотя Алан признает, что сейчас было не самое лучшее время терять Энрике, он доволен суммой компенсации за игрока.

"Мы не имели права отпускать футболиста, имеющего по...
Далее »
«Назад | Вперед»
1 ... 6 7 8 [9] 10 11 12 ... 21
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика