-=K1P.Ru=- гл вх р
20:26
Форумы | Клубы
Ньюкасл Юнайтед
Jаck Jаkson 211. Jаck Jаkson [Off]
27 Янв 13 в 19:49
Венгер хвалит трансферную кампанию "Ньюкасла"

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер похвалил зимнюю трансферную кампанию руководства "Ньюкасла". Ряд французских приобретений "сорок" были на заметке у Венгера.

"Ньюкасл" совершил хорошие покупки на трансферном рынке. Вы смотрите на качество игроков, и вас не волнует, откуда они именно.

Я говорил, о том, что если ядро команды состоит из английских игроков, то их легче держать вместе, чем, если у вас есть игроки из Испании или Южной Америки.

Но наиболее важным является качество игроков", - приводит слова Венгера tribalfootball.com.

Источник - tribalfootball.com
Jаck Jаkson 212. Jаck Jаkson [Off]
27 Янв 13 в 19:50
Пардью: "В "Ньюкасле" все должны говорить на английском языке"

Главный тренер "Ньюкасла" Алан Пардью настаивает на том, что все игроки должны говорить на английском языке в клубе.

Напомним, что в составе клуба 11 франкоговорящих игроков.

"Я сказал своим французским игрокам, что буду говорить только на английском языке и что все они должны выучить английский язык очень быстро, что будет полезно им и нашей команде.

На поле мы говорим на английском языке.

Они могут говорить между собой на французском, но они должны понимать английский, а главное понимать меня", - приводит слова Пардью tribalfootball.com.

Источник - tribalfootball.com
Jаck Jаkson 213. Jаck Jаkson [Off]
27 Янв 13 в 19:51
«Ньюкасл» предложил 12 миллионов фунтов за трансфер Бони

Сороки намерены подписать Уилфрида Бони.

Англичане начали переговоры с голландским клубом по поводу приобретения ивуарийца. В данный момент 24-летний нападающийнаходится на Кубке Африки, где защищает цвета своей родины.

В текущем чемпионате Голландии на счету Бони 16 голов в 18 матчах. Ньюкасл готов выложить за игрока 12 млн фунтов. В случае удачной сделки с Витессом Уилфрид станет уже шестым новичком Сорок в течение январского трансферного окна.

Источник - The Telegraph
El_Shааrаwy 214. El_Shааrаwy [Off]
27 Янв 13 в 20:00
Батистута, Фантом написал что на том сайте сумма перехода 15 млн., вот к этому посту и были претензии. Так как это не соответствует официальной инфе.
Jаck Jаkson 215. Jаck Jаkson [Off]
27 Янв 13 в 22:04
Пардью оправдывает ставку "Ньюкасла" на французских игроков

Главный тренер «Ньюкасла» Алан Пардью решил оправдать недавнюю политику клуба, согласно которой была сделана ставка на футболистов из французского первенства.

По мнению Пардью, во Франции за не самые большие деньги найти квалифицированных исполнителей гораздо проще, нежели на британских островах.

В нынешнее трансферное окно стан «сорок» пополнило сразу пять представителей Лиги 1: Матье Дебюши, Мапу Янга-Мбива, Йоан Гуффран, Массадио Айдара и Мусса Сиссоко.

«За приемлемые для нас деньги мы подписали приемлемых для нас футболистов», – отметил Пардью.

«Мы хотели подписать амбициозных игроков, не просто на полгода, а с прицелом на будущее. Никто из них не был приобретен спонтанно, в обратном случае мы бы купили 31-летних игроков с опытом игры в АПЛ».

«Мы взяли игроков, которые поведут нас вперед. И мы довольны проделанной работой».

Источник - TEAMtalk
Jаck Jаkson 216. Jаck Jаkson [Off]
27 Янв 13 в 22:05
Скаут «Ньюкасла»: «Лучше иметь в команде 11 французов, чем более слабых игроков из других стран»

Главный скаут «Ньюкасла» Грэм Карр дал комментарий по поводу большого числа французских игроков в команде.

«Французы – отличные игроки, у них очень правильное отношение к делу. Они всегда хотят побеждать.

Я бы предпочел иметь в команде 11 французов, нежели игроков других национальностей, но более слабых.

К примеру, я очень долго следил за Бен Арфа. Но я никогда не думал, что он может оказаться в «Ньюкасле». Потенциально он – игрок для топ-клуба», – цитирует Карра Goal.com.
Jаck Jаkson 217. Jаck Jаkson [Off]
27 Янв 13 в 22:06
Бен Арфа намекает ПСЖ: действуйте!

Атакующий хавбек Ньюкасла Хатем Бен Арфа весьма недвусмысленно высказался относительно своих желаний о будущем месте работы.

"Я поддерживал ПСЖ с детства. С удовольствием однажды одел бы футболку этого клуба. Но если Ньюкасл продемонстрирует, что у команды есть сильные амбиции, то я останусь", - отметил игрок в интервью французскому каналу TF1.

Напомним, что недавно французские СМИ распространили информацию о том, что скауты ПСЖ просматривали игру Бен Арфа.

Сам же Хатем уже не в первый раз публично намекает на свое желание перебраться в Париж.

источник: Soccerway
Jаck Jаkson 218. Jаck Jаkson [Off]
28 Янв 13 в 15:17
Пардью: "Могли купить Заху, но купили четырех французов за те же деньги"

Главный тренер "Ньюкасла" Алан Пардью признался, что он, как и "Манчестер Юнайтед", был заинтересован в приобретении вингера "Кристал Пэлас" Вилфрида Захи, но был вынужден отказаться от этой идеи из-за ее дороговизны и переключиться на французский рынок.

На прошлой неделе "красные дьяволы" завершили приобретение Захи, позволив молодому футболисту доиграть сезон в "Кристал Пэлас". В конечном итоге, за счет бонусов, эта сделка может обойтись "Юнайтед" 15 миллионов фунтов.

Тратить такие деньги на одного игрока, цена которого ввиду его английского паспорта чрезмерно завышена, Пардью считает безумием. Вместо этого "сороки" приобрели Муссу Сиссоко, Мапу Янга-Мбива, Йоана Гуффрана и Массадио Хайдара, получив за примерно ту же сумму сразу четырех исполнителей.

"На французском рынке соотношение цены и качества немного выгоднее. Конечно, мы изучали такую возможность (покупки Захи)".

"Заха - типичный пример иг...
Далее »
Ваtistutа 219. Ваtistutа [Off]
28 Янв 13 в 15:23
Пардью молодец.очень хорошие трансферы сделал.пох на этого заха
Jаck Jаkson 220. Jаck Jаkson [Off]
30 Янв 13 в 02:14
Астон Вилла 1:2 Ньюкасл Юнайтед

Голы:
0:1 – 19 Сиссе, 0:2 – 31 Кабай, 1:2 – 49, пенальти Бентеке.

Астон Вилла – Гьюзан, Влар, Кларк, Бейкер, Лоутон, Бэннан, Вествуд, Беннетт (Вайманн, 46), Нзогбия, Бентеке, Бент (Агбонлахор, 46).

Ньюкасл – Крул, Дебюши, С. Тэйлор, Колоччини, Сантон, Кабай, Перч (Ш. Амеоби, 69), Гуффран (Анита, 74), Сиссоко (Янга-Мбива, 80), Гутьеррес, Сиссе.

Предупреждения:
Нзогбия (42), Гутьеррес (52), Бентеке (61), Бейкер (67), Лоутон (76), Агбонлахор (78), Ш. Амеоби (88).
TUNЕNQ 221. TUNЕNQ [Off]
30 Янв 13 в 10:22
Кто самый лучшый игрок
Jаck Jаkson 222. Jаck Jаkson [Off]
31 Янв 13 в 22:20
Официально: Кевин Мбабу, «Серветт» → «Ньюкасл»

«Ньюкасл» официально объявил о приобретении юного швейцарского таланта Кевина Мбабу из «Серветта».

Контракт с 17-летним защитником подписан на 3,5 года.

На счету Мбабу имеется опыт выступлений за молодежную сборную страны.
Vagner-LOVE 223. Vagner-LOVE [Off]
4 Фев 13 в 18:39
Я в менеджере с ньюкастлом играю
Жажа Коэльо 224. Жажа Коэльо [Off]
4 Фев 13 в 18:41
Прям колония французов в Англии!)
Олололище 225. Олололище [Off]
5 Марта 13 в 16:57
Хороший клуб, прошел наш Металл
«Назад | Вперед»
1 ... 12 13 14 [15] 16 17 18 ... 21
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика