-=K1P.Ru=- гл вх р
22:46
Форумы | Клубы
Ньюкасл Юнайтед
Jаck Jаkson 226. Jаck Jаkson [Off]
5 Марта 13 в 22:09
Алан Пардью: «Анжи» – действительно сильный соперник»

Главный тренер «Ньюкасла» Алан Пардью поделился мнением об игре «Анжи», с которым его команде предстоит встретиться в 1/8 финала Лиги Европы.

«Будет очень здорово, если мы сможем победить «Анжи», потому что это действительно сильный соперник.

В данный момент команды, оставшиеся в Лиге Европы, наверняка рассматривают Лигу Европы как свою приоритетную цель в этом сезоне.

Поэтому всех ждет серьезная конкуренция и борьба», – приводит слова Пардью ITV.

Напомним, что первый матч между «Анжи» и «Ньюкаслом» состоится 7 марта в «Лужниках». Начало игры – в 21.00 по московскому времени.
Jаck Jаkson 227. Jаck Jаkson [Off]
5 Марта 13 в 22:10
"Анжи" и "Ньюкасл" рассудят венгерские арбитры

В УЕФА определились с арбитрами, которые будут работать на первых матчах 1/8 финала Лиги Европы.

Поединок между "Анжи" и "Ньюкаслом" доверен венгерской бригаде рефери во главе с Иштваном Вадом. Помогать на линиях ему будут Венцель Тот и Иштван Ольберт, за воротами - Томаш Богнар и Михай Фабиан.

Отметим, что недавно бригада Вада работала на первом матче между "Атлетико" и "Рубином" в 1/16 финала ЛЕ.
Jаck Jаkson 228. Jаck Jаkson [Off]
5 Марта 13 в 22:16
Ньюкасл занимает 18-ое место в списке самых дорогих клубов Европы
стоимость 174.000.000 €
Команда поднялась на 5 мест по сравнению с предыдущим релизом.
Цена команды увеличилась на 19.050.000 € по сравнению с предыдущим релизом.
Tекущий клубный рейтинг - 79
ИЛЮХА 229. ИЛЮХА [Off]
6 Марта 13 в 08:54
Нормал
Jаck Jаkson 230. Jаck Jаkson [Off]
6 Марта 13 в 14:05
Stephen Alan Harper (Cтив Харпер.) Англичанин. 37 лет. В Ньюкасле с 1993 года, дейсвтующий контракт до июля 2013.Скорее всего последний сезон для Харпера не только в Ньюкасле,но и в карьере.
Jаck Jаkson 231. Jаck Jаkson [Off]
8 Марта 13 в 02:45
Атем Бен Арфа: "Забить, наверное, помешало поле"

Полузащитник "Ньюкасла" Атем Бен Арфа по окончании первого матча 1/8 финала Лиги Европы с "Анжи" (0:0) выразил удовлетворение итоговым счетом. По его словам, у англичан хорошие шансы на выход в четвертьфинал, передает из Лужников корреспондент "СЭ" Дмитрий АФОНИН. Напомним, что именно Бен Арфа упустил самый реальный шанс англичан забить гол. Полузащитник вышел один на один с Габуловым, но переиграть голкипера не смог.
- 0:0 - хороший результат для нас. Конечно, мы бы предпочли забить один гол. Но и такой счет вполне приемлем.
- Вы не играли из-за травмы с декабря. Каково было играть на искусственном газоне?
- Это было трудно. Потому что такое покрытие плохо влияет на колени. Но эта игра, и мы должны выходить на поле. В принципе, я чувствую себя нормально, и очень рад, что вернулся после травмы. Сегодня я имел шанс забить, но не получилось. Может быть, мне помешало поле. Надеюсь, удастся забить в ответном матче.
- Сможете добиться ...
Далее »
Jаck Jаkson 232. Jаck Jаkson [Off]
8 Марта 13 в 02:46
Стивен Тейлор: "Ньюкасл" избрал верную тактику".

Защитник "Ньюкасла" Стивен Тейлор дал комментариии после матча с "Анжи" (0:0) в Лиге Европы. "Считаю, мы играли отлично, контролировали ход матча, план на игру сработал. Так или иначе, мы обязаны побеждать в домашней встрече. Учитывая футбол, который удалось показать сегодня, мы вполне способны на это. "Ньюкасл" избрал верную тактику, мы очень надежно оборонялись. Знали: надо остановить тех высококлассных футболистов, которые есть у "Анжи", прежде всего Самюэля Это`о. Нельзя предоставлять им время и пространство. Иначе наказание последует незамедлительно", - приводит его слова официальный сайт УЕФА.
Jаck Jаkson 233. Jаck Jаkson [Off]
8 Марта 13 в 02:46
Амеоби: "Матч с "Анжи" был самым важным в сезоне"

Нападающий "Ньюкасла" Шола Амеоби после ничьей с "Анжи" (0:0) в первом матче 1/8 финала Лиги Европы отметил, что его команда смогла приспособиться к искусственному газону "Лужников".

- Сегодня мы сыграли дисциплинировано, поскольку хорошо представляли себе силу атаки соперника. Думаю, мы неплохо противостояли "Анжи". Надеемся, что дома нам помогут стены.

- Что для вас важнее: выступление в чемпионате или Лиге Европы?
- Прямо сейчас матч с "Анжи" был самым важным в сезоне. И в следующий четверг будет также. Если мы пройдем дальше, то останется только 8 команд и может произойти все, что угодно. Нужно серьезно относиться ко всем соревнованиям, в которых участвуешь, если хочешь пройти как можно дальше.

- Что можете сказать про поле "Лужников"?
- Для меня оно довольно жесткое. Впрочем команда приноровилась к нему, как и к холодной погоде. Думаю, мы сыграли неплохо.
Jаck Jаkson 234. Jаck Jаkson [Off]
8 Марта 13 в 02:47
Джеймс Перч: "Мы сражались превосходно".

Защитник "Ньюкасла" Джеймс Перч дал комментарии после матча с "Анжи" (0:0) в Лиге Европы. "Думаю, мы показали отменную игру, могли даже вырвать победу. Создали несколько шансов, но не удалось их использовать. Было бы здорово забить гол на выезде, но мы все равно счастливы вернуться на "Сент-Джемс Парк" с таким результатом. Мы классно действовали в обороне, а Роб Эллиотт совершил ряд отличных сэйвов, - приводит его слова официальный сайт УЕФА. - "Анжи" чрезвычайно силен в атаке, Самюэль Это`о - футболист мирового класса, Виллиан тоже блистал, пока находился на поле. Жаль, ему пришлось уйти из-за травмы. Вообще соперник играл хорошо, здорово держал мяч, особенно после перерыва. Но мы сражались превосходно".
Jаck Jаkson 235. Jаck Jаkson [Off]
8 Марта 13 в 02:47
Анита: "Смогли справиться с газоном"

Полузащитник "Ньюкасла" Вюрнон Анита после ничьей с "Анжи" (0:0) в первом матче 1/8 финала Лиги Европы отметил, что англичане рассчитывают на успех в ответной встрече.

- Вы играли от обороны, такой был план на матч или заставил "Анжи"?
- "Анжи" имеет хороших нападающих, они создавали давление, и мы были вынуждены играть сзади. Но мы верим в себя, нам сегодня не забили, и это хорошо. Думаю, дома будем больше атаковать и сможем поразить ворота соперника.

- Что можете сказать про искусственное поле?
- Оно довольно тяжелое, но это терпимо. Думаю, мы смогли с ним справиться.

- Как оцените шансы в ответной игре?
- Мы играем дома, думаю, у нас неплохие шансы. Если будем обороняться так же, как сегодня и еще сможем забить, то пройдем дальше.

- Что скажете о болельщиках?
- Болельщики "Анжи" хорошо поддерживали свою команду, и наши - тоже. Поклонников "Ньюкасла" было немного, ведь выезд в Москву не близкий. Мы рады, что они все равно приеха...
Далее »
Jаck Jаkson 236. Jаck Jаkson [Off]
9 Марта 13 в 03:43
Бен-Арфа: у "Ньюкасла" отличные шансы на победу в противостоянии с "Анжи"

Французский полузащитник "Ньюкасла" Атем Бен-Арфа оценивает шансы английской команды на победу в противостоянии с махачкалинским "Анжи" в рамках 1/8 финала Лиги Европы как отличные, сообщает сайт ChronicleLive. Первый матч между "Анжи" и "Ньюкаслом" состоялся 7 марта в Москве на стадионе "Лужники" и завершился со счётом 0:0. Ответная игра пройдёт в Англии на следующей неделе.
"У нас отличные шансы на итоговую победу. Счёт 0:0 можно назвать хорошим. Что касается игры на искусственном поле, могу сказать, что было трудно", — рассказал Бен-Арфа.
Jаck Jаkson 237. Jаck Jаkson [Off]
9 Марта 13 в 03:44
Newcastle United 1-1 Man City <U21s>

Лишь через несколько часов после прилёта обратно в Англию после долгого перелета из Москвы, Алан Пардью и его команды были на Уитли Парк в пятницу, чтобы сыграть против " Манчестер Сити"

Джеймс Таверньи и Ромен Амальфитано поделились опытом с Remie Streete и Lubo Satka в матче против Ман.Сити.

Rolando Aarons сыграл свой первый матч и Стивен Логан тоже дебютировал - и это придало команде сил. Однако, Матч закончился 1:1

Это был не простой матч для Пардью и его Команды
афанасий 238. афанасий [Off]
9 Марта 13 в 15:37
Норм.....
Jаck Jаkson 239. Jаck Jаkson [Off]
10 Марта 13 в 01:05
Атем Бен Арфа: "Забить, наверное, помешало поле"

Полузащитник "Ньюкасла" Атем Бен Арфа по окончании первого матча 1/8 финала Лиги Европы с "Анжи" (0:0) выразил удовлетворение итоговым счетом. По его словам, у англичан хорошие шансы на выход в четвертьфинал, передает из Лужников корреспондент "СЭ" Дмитрий АФОНИН. Напомним, что именно Бен Арфа упустил самый реальный шанс англичан забить гол. Полузащитник вышел один на один с Габуловым, но переиграть голкипера не смог.

- 0:0 - хороший результат для нас. Конечно, мы бы предпочли забить один гол. Но и такой счет вполне приемлем.

- Вы не играли из-за травмы с декабря. Каково было играть на искусственном газоне?

- Это было трудно. Потому что такое покрытие плохо влияет на колени. Но эта игра, и мы должны выходить на поле. В принципе, я чувствую себя нормально, и очень рад, что вернулся после травмы. Сегодня я имел шанс забить, но не получилось. Может быть, мне помешало поле. Надеюсь, удастся забить в ответном матче.

- Сможете д...
Далее »
Jаck Jаkson 240. Jаck Jаkson [Off]
10 Марта 13 в 01:34
Полузащитник «Ньюкасла» Йоан Кабай заявил, что «сорокам» необходимо обезопасить себя от вылета в чемпионшип.

«К сожалению, мы уступили «Суонси». Клуб по-прежнему находится в сложном положении. Нам нужно побеждать в каждом домашнем матче.

Впереди нас ждет очень сложная встреча против «Сток Сити», но надеюсь, что нам удастся победить. Мы просто хотим заработать три очка», – приводит слова Кабая Goal.com.
«Назад | Вперед»
1 ... 13 14 15 [16] 17 18 19 ... 21
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика