-=K1P.Ru=- гл вх р
19:04
Форумы | Клубы
Ньюкасл Юнайтед
Jаck Jаkson 271. Jаck Jаkson [Off]
21 Марта 13 в 19:22
Сантон не поможет молодёжной сборной Италии в матче с Россией

В товарищеском матче между молодёжными сборными Италии и России, который пройдёт в рамках подготовки к чемпионату Европы-2013 22 марта в Читтаделле, из-за травм не смогут принять участие защитник Давиде Сантон из английского "Ньюкасла" и форвард "Асколи" Симоне Заза, сообщает пресс-служба РФС. Таким образом, к игре против россиян готовятся 24 игрока итальянской команды.
Jаck Jаkson 272. Jаck Jаkson [Off]
21 Марта 13 в 19:22
Харпер покинет Ньюкасл летом

Ветеран Сорок Стив Харпер подтвердил, что покинет Сент-Джеймс Парк в конце сезона.

Текущее соглашение голкипера с клубом истекает летом и 38-летний страж ворот не намерен продлевать его.

Стив перешел в Ньюкасл 20 лет назад и провел за команду почти 200 матчей, но в основном был на подхвате. Вот и в текущем сезоне он является всего лишь третьим вратарем команды Алана Пардью.

Кроме того, он множество раз сдавался в аренду, в такие клубы, как Брэдфорд, Гэйтсхед, Стокпорт, Хартлипул, Хаддерсфилд и Брайтон.
Jаck Jаkson 273. Jаck Jаkson [Off]
21 Марта 13 в 19:23
Айдара: "Моя карьера могла быть разрушена"

Защитник Ньюкасла Массаидо Айдара удивлен тем, что Каллум Макманаман не понес никакого наказание свой за грубейший фол.

Напомним, что во время матча Сорок с Уиганом игрок Латикс пошел в жесточайший стык с французом, после чего того на носилках унесли с поля. Степень серьезности травмы Айдара все еще остается неизвестной. Однако судья не показал Макманаману даже желтой карточки. FA также не применило к нему никаких дисциплинарных санкций.

"Не понимаю. Моя карьера могла быть разрушена, как и моя жизнь, а Макманаман будет играть себе дальше, как ни в чем не бывало. Футболистов нужно защищать. Я не хочу сказать, что нужно изменить менталитет игроков, выступающих в АПЛ, но подобной грубости на футбольном поле не место", - сказал Айдара.

"Если Макманаман хочет извиниться, как утверждает тренер Уигана, то я не против с ним встретиться. Конечно, есть определенный языковой барьер, но в таких случаях помогает переводчик".

"Тогда я был оче...
Далее »
Jаck Jаkson 274. Jаck Jаkson [Off]
21 Марта 13 в 19:23
Защитник "Ньюкасла" Фабрисио Колоччини был замечен на выходных на стадионе во время игры между "Сан-Лоренсо" и "Колоном".

Об этом сообщает газета Ole. Напомним, зимой сообщалось о желании Колоччини перейти в "Сан-Лоренсо", однако у клуба не хватило финансов для осуществления этого трансфера. Однако летом стороны, скорее всего, вновь вернутся к этому вопросу.
Jаck Jаkson 275. Jаck Jаkson [Off]
21 Марта 13 в 19:24
Давиде Сантон: «Интеру» обязан многим, но я - фанат «Милана»

Защитник «Ньюкасла» Давиде Сантон, говоря о возможном возвращении в Италию, подчеркнул в интервью dello Sport, что единственный клуб, который может заставить его задуматься об этом - «Милан». Отметим, что 22-летний итальянец с 2005 годы выступал за молодежную, а с 2008 и за основную команду другого миланского клуба - «Интера». В Англию Сантон перебрался в 2011 году.

- Сейчас меня все устраивает в «Ньюкасле», сказал Сантон. Что же касается возвращения в Италию, то я бы с всерьез задумался бы, получив предложение от красно-черных. В другие клубы – не уверен. «Интеру» я обязан многим, но не моя вина в том, что родился я фанатом «Милана».
Jаck Jаkson 276. Jаck Jаkson [Off]
21 Марта 13 в 19:24
В 4-м туре АПЛ этого сезона в матче против «Эвертона» резервный голкипер северян уговорил главного арбитра встречи не показывать желтую карточку сфолившему на нем игроку «ирисок» Виктору Аничебе. Характерно, что вратарь-ветеран «Ньюкасла» – счастливый обладатель профессиональной судейской лицензии, и по окончании карьеры собирается продолжить колесить по английским стадионам, но уже в форме арбитра.
Данил 277. Данил [Off]
21 Марта 13 в 19:55
класный клуб
Jаck Jаkson 278. Jаck Jаkson [Off]
21 Марта 13 в 22:59
Вчера на Сент Джеймс Парк состоялась церемония принятия в Зал Славы Ньюкасл Юнайтед легенд клуба и людей, сделавших вклад в развитие футбола на Тайнсайде.

The Newcastle United Foundation огласило имена первых кому посчастливилось войти в Зал Славы НЮ:

Игроки:
Алан Ширер
Питер Бирдсли
Боб Монкур
Джекки Милберн
Хью Галлахер

Менеджер:
Сэр Бобби Робсон

Команды:
Команда Кевина Кигана (1992-97)
Кубковая команда 50-ых (1950-55)

Foundation Champion Award
Майки Бачен ( 10-летний поклонник НЮ, страдающий от слабого зрения. Несмотря на свой недуг, парнишка усиленно занимается футболом и надеется отправится на Паралимпийские игры 2020 года.)

Foundation Community Award
Бэрни Джонс ( за вклад в развитие футбола на Северо-Востоке)

The Newcastle United Foundation будет и дальше принимать в Зал Славы величайшие имена связанные с НЮ. Кульминацией станет выставка Зала Славы в Newcastle's Discovery Museum в 2014 году.
ИЛЮХА 279. ИЛЮХА [Off]
22 Марта 13 в 08:07
Неочень хороший
Данил 280. Данил [Off]
22 Марта 13 в 10:56
норм
Jаck Jаkson 281. Jаck Jаkson [Off]
23 Марта 13 в 14:41
Академия "Ньюкасла" одержала победу над сверстниками из "Астон Виллы" - 2:1. Голами у нас отметились Каллум Робертс и Грэг Олли (на фото). После этой победы, наша академия поднимается на 3-е место и отстает от 1-го места, на котором как раз идет "Астон Вилла", на 3 очка.
Jаck Jаkson 282. Jаck Jаkson [Off]
23 Марта 13 в 14:42
Массадио Айдара избежал серьезной травмы

Левый защитник "Ньюкасла" Массадио Айдара избежал серьезной травмы в столкновении с нападающим "Уигана" Каллумом Макманаманом в воскресном матче этих команд.

20-летнему французу потребовалось пройти два углубленных обследования, прежде чем доктора смогли вынести свой вердикт. К счастью, кость оказалась цела, а связки колена почти не задеты.

Как сообщает официальный веб-сайт "Ньюкасла", на восстановление Айдара, который перебрался на "Сент Джеймс Парк" лишь в январе, потребуется примерно две недели. Уже в начале апреля Массадио вновь сможет появиться на поле.
Jаck Jаkson 283. Jаck Jаkson [Off]
23 Марта 13 в 14:42
Нолберто Солано легенда клуба Ньюкасл Юнайтед

Солано появился в Халл Сити вместе с менеджером Найджелом летом 2010 года из Лестер Сити.
Возрастной перуанец имеет на своем счету более 95 матчей за национальную сборную и он забил в этих матчах 20 голов.
Вингер оформил свое первое профессиональное спортивное отношение со Спортинг Кристал у себя на родине. В сезонах 93-94 года он перебрался в другой местный клуб Университарио де Депортес, а потом все же так сложилось, что вернулся в Спортинг.
Затем у него был контракт с более именитым аргентинским клубом – Бока Хуниорс.

Там он играл замечательно и в Боку Нолберто в свои 22 года получил прозвище Маленький Маэстро, причем ни от кого-либо, а от самого Диего Марадоны. В те времена начали активно Европейские скаутеры поглощать аргентинский рынок и в августе 1998 года Солано перебрался в Ньюкасл Юнайтед за 2.5 миллиона фунтов. Дебют игрока состоялся 22 августа на матче против Челси. В общей сложности Нолберто провел более 200 матчей за ...
Далее »
Данил 284. Данил [Off]
23 Марта 13 в 16:15
«Ньюкасл» трижды выигрывал чемпионат Англии за первое десятилетие ХХ века: в сезонах 1904/05, 1906/07 и 1908/09. Клубные успехи продолжились в кубковых соревнованиях: «чёрно-белые» 5 раз достигали финала Кубка Англии за семь лет — в сезонах 1904/05, 1905/06, 1907/08, 1909/10 и 1910/11. Однако выиграть удалось только один раз: в 1910 году в ходе переигровки на стадионе «Гудисон Парк» был повержен «Барнсли» (2:0; первый матч на ст. «Кристал Пэлас» завершился ничьей 1:1). Вместе с тем «сороки» потерпели в этот период одно из худших поражений в своей истории. Так, в сезоне 1908/09 они были обыграны со счетом 9:1 своим заклятым врагом «Сандерлендом» (для «котов» этот результат по-прежнему считается самой крупной победой[4]).
Данил 285. Данил [Off]
23 Марта 13 в 16:15
Кевин Киган стал главным тренером «Юнайтед» 5 февраля 1992, и, по признанию англичанина, это была единственная работа, которая могла вернуть его в футбол[16]. Кигану, как и сэру Холлу предстояло совершить чудо, чтобы, с одной стороны, «сороки» не погрузились в третий дивизион, а с другой — их не постигло надвигающееся банкротство.
Повторное появление Кигана в «Ньюкасле» также захватило Тайнсайд, и взволнованные болельщики начали заполнять «Сент-Джеймс Парк». Судьба «чёрно-белых» решалась в последних матчах сезона. Нужно было выиграть две игры: дома с «Портсмутом» и на выезде с «Лестер Сити», — и «сороки» сделали это[17], закончив чемпионат двумя строчками выше зоны вылета. А Холл и Киган поставили перед собой новую задачу — возвращение в элиту английского футбола.
«Назад | Вперед»
1 ... 16 17 18 [19] 20 21
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика