-=K1P.Ru=- гл вх р
10:08
Форумы | Клубы
Ньюкасл Юнайтед
spartanec 31. spartanec [Off]
11 Дек 10 в 07:23
Божинова ждут в "Ньюкасле"



Руководство "Ньюкасл Юнайтед" готово сделать "Парме" трансферное предложение относительно перехода в стан "сорок" болгарского форварда итальянской команды Валерия Божинова.



За 24-летнего нападающего, играющего в составе пармезанцев последние полтора года, и отличившегося 10 забитыми мячами в 37 матчах, "Ньюкасл" может отдать около 7 миллионов евро, передаёт footballpress.
Ballak 32. Ballak [Off]
11 Дек 10 в 19:06
Середняк премєр-ліги.
spartanec 33. spartanec [Off]
22 Дек 10 в 07:21
"Ньюкасл" продаёт Бартона



"Ньюкасл" выставил полузащитника Джо Бартона на трансфер. Игрок доступен любому покупателю за 1.5 миллиона фунтов.


По информации источника, "сороки" готовы выслушать предложения о покупке Бартона, до истечения контракта которого остается 18 месяцев. Оснований для расставания с одним из лидеров команды несколько.

Бартон - один из самых высокооплачиваемых игроков "Ньюкасла". А зарплатная ведомость и без того является для клуба с "Сент Джеймс Парк" неподъемной ношей. Предложить Джо новый контракт на улучшенных или хотя бы на прежних условиях возможности нет.

Кроме того полузащитнику уже 28 лет, и в будущем, учитывая относительно скорое истечение контракта, выгодно продать его будет нереально. Именно поэтому руководство "Ньюкасла" приняло решение в январе отпустить полузащитника, который своей яркой игрой сделал заявку на возвращение в сборную Англии.
Gorodok 34. Gorodok [Off]
22 Дек 10 в 09:10
Ballak (11.12.2010/19:06)
Середняк премєр-ліги.
А по моему очень даже ничего
spartanec 35. spartanec [Off]
2 Янв 11 в 12:55
Пардью установил для игроков "Ньюкасла" ограничения в общении по


Новый главный тренер "Ньюкасла" Алан Пардью установил для своих игроков специальные правила по ведению своих блогов и дневников в сети Интернет.



К данному шагу Пардью побудил инцидент из прошлого месяца. За несколько часов до матча против "Тоттенхэма" 28 декабря основной левый защитник команды Хосе Энрике, которому предстояло противостоять Аарону Леннону, через свой блог в Twitter сообщил, что не сыграет из-за травмы.

Пардью был крайне зол, что испанец раскрыл внутреннюю информацию команды. В итоге Алан не только отчитал Энрике, но и предупредил всех остальных игроков, что отныне им запрещено сообщать какую-либо ценную информацию подписчикам и читателям своих блогов.

"Мы ознакомили команду с новыми правилами по предоставлению информации. Надеюсь, все воспримут это правильно. Мы не хотим, чтобы игроки сообщали о своей физической форме в день матча, однако мы не собираемся затыкать им рот. У нас не Кит...
Далее »
spartanec 36. spartanec [Off]
16 Янв 11 в 13:16
Полузащитник "Ньюкасла" Бартон: "Не думаю, что в Англии есть футболисты лучше меня"



Полузащитник "Ньюкасла" Джо Бартон убежден, что он заслужил вызов в сборную Англии - лидер "сорок" не видит других игроков на своей позиции, которые бы были лучше его в нынешнем сезоне.



"Не думаю, что в стране есть кто-то другой, играющий лучше меня. Это объективное мнение, а отнюдь не какое-то хвастливое".

"Я большой поклонник футбола и смотрю многие матчи. Есть около 6-7 полузащитников, претендующих на место в сборной Англии, и я не думаю, что найдутся хотя бы двое, кто играет лучше меня в данный момент. Я имею ввиду англичан".

"Но, очевидно, что в моей ситуации дело не только в футболе, не так ли? Когда Фабио Капелло заступил на свой пост, он сказал, что будет вызывать игроков, исходя из их формы. Не думаю, что он следует этому принципу", - заявил Бартон.
spartanec 37. spartanec [Off]
30 Янв 11 в 19:22
Айрленд станет "сорокой"



По информации France Football, английский полузащитник Стивен Айрленд продолжит карьеру в "Ньюкасле". Футболист летом перешел в "Астон Виллу", но так и не сумел закрепиться в основе бирмингемского клуба.
spartanec 38. spartanec [Off]
31 Янв 11 в 23:17
Стивен Айрленд все же переходит из «Астон Виллы» в «Ньюкасл». «Сороки» одолжили полузащитника до конца сезона.
spartanec 39. spartanec [Off]
31 Янв 11 в 23:40
«Ньюкасл» продолжает попытки потратить деньги, заработанные на продаже Энди Кэрролла. По непроверенным данным руководство «Болтона» позвонило Йохану Элмандеру и сообщило, что через час он, вероятно, станет футболистом «сорок». Что известно наверняка: срок действия контракта шведа истечет летом и у «Болтона» может быть желание получить за него хоть какие-то деньги.
spartanec 40. spartanec [Off]
1 Фев 11 в 16:05
Кэрролл: "Я покинул "Ньюкасл" не по своей воле"



Официально самый дорогой в истории английский футболист Энди Кэрролл, присоединившись накануне к "Ливерпулю" в результате сенсационной трансферной сделки стоимостью 35 миллионов фунтов, заявил после подписания рассчитанного на 5,5 лет контракта, что "Ньюкасл" его попросту заставил уйти.



Напомним, что в последний день беспрецедентности по своему безумию зимнего трансферного окна "Ньюкасл" отвергал предложения "Ливерпуля" в размере 30 и 35 миллионов фунтов (по крайней мере, эти суммы фигурировали в прессе), после чего игрок потребовал выставить его на трансфер.

Именно такая была официальная версия событий, однако, как поведал редактор фанатского журнала ToonTalk Стив Рэйт, перед тем как вылететь в Ливерпуль, Энди Кэрролл отправил ему текстовое сообщение, в котором написал, что иного выбора, кроме как покинуть "Сент-Джеймс Парк" у него не было.

"Я не знаю, что происходит, но мне очень тяжело покидать свой родной клуб,...
Далее »
КаНоNиR 41. КаНоNиR [Off]
4 Фев 11 в 22:54
Нападающий "Ньюкасла"
Шола Амеоби выбыл из строя
примерно на шесть недель,
сообщает интернет-издание
Goal.com.
Дело в том, что 29-летний
футболист сломал скулу в
столкновении в состоявшемся
2 февраля гостевом матче 25-
го тура чемпионата Англии с
" Фулхэмом".
В нынешнем сезоне
английской премьер-лиги
Амеоби принял участие в 19
матчах "Ньюкасла" и забил
четыре гола.
spartanec 42. spartanec [Off]
5 Фев 11 в 07:22
"Ньюкасл" присматривается к Алиадьеру



От плохого к худшему… Примерно так восприняло значительное число болельщиков "Ньюкасла" слова главного тренера команды Алана Пардью о возможном подписании бывшего нападающего "Арсенала" и "Мидлсбро" Жереми Алиадьера.



27-летний французский игрок в настоящий момент является свободным агентом и поэтому может присоединиться к любому клубу вне трансферного окна, и если Алан Пардью считает, что Алиадьер в потенциале может стать заменой ушедшему в "Ливерпуль" Энди Кэрроллу, фанаты встретили подобную перспективу с немым изумлением.

Впрочем, Пардью можно понять - накануне стало известно, что Шола Амеоби из-за перелома челюсти пропустит около двух месяцев, после чего в распоряжении наставника команды осталось всего три нападающих в лице Леона Беста, Найла Рейнджера и Питера Лёвенкрандса, и в такой ситуации даже не забивавший уже больше года и последние недели тренировавшийся с "Боро" Алиадьер рассматривается как потенциальный спаситель. ...
Далее »
КаНоNиR 43. КаНоNиR [Off]
6 Фев 11 в 00:19
Главный тренер "Ньюкасла" Алан Пардью поделился своими эмоциями после матча чемпионата Англии против "Арсенала". Напомним, что "канониры" вели со счётом 4:0 после первого тайма, однако во втором тайме "сороки" изменили ход матча, и игра закончилась со счётом 4:4.

"Это был невероятный день. В раздевалке мы чувствовали себя некомфортно, я просто чувствовал, что что-то не так. Не знаю точно, что это было: огорчение от того, что на этой неделе мы потеряли отличного молодого игрока, или от результата матча с "Фулхэмом".

Если не выходить против "Арсенала" с намерением бороться, то у вас будут проблемы. Во втором тайме всё происходило исключительно благодаря характеру и адреналину. Внезапно мы навязали борьбу, начали играть плотнее, и "Арсенал" стал выглядеть совершенно иначе.

Мы оказали на них большое давление, их игрока удалили - по моему мнению, заслуженно - и в итоге мы могли даже выиграть в концовке встречи.

Я увидел много позитивных вещей, но самым главным было то, что фанат...
Далее »
КаНоNиR 44. КаНоNиR [Off]
6 Фев 11 в 00:46
Сравняв счёт в матче с
" Арсеналом" после
проигранного первого тайма
0:4, " Ньюкасл" не только
набрал одно очко, но и
установил уникальное
достижение в истории
английской премьер -лиги.
До сегодняшнего дня ни
одному клубу премьер -лиги не
удавалось отыграть четыре
гола и свести матч вничью .
spartanec 45. spartanec [Off]
6 Фев 11 в 15:39
Бразильский нападающий Эвертон, в начале января по взаимному согласию разорвавший контракт с "Палмейрасом", может продолжить карьеру в "Ньюкасле", сообщает Sky Sports.

"Ньюкасл" находится в поиске нового форварда на рынке свободных агентов, так как Эндрю Кэрролл перешёл в "Ливерпуль", а Шола Амеоби и Леон Бест выбыли из строя из-за травм.

Сообщается, что у Эвертона также есть предложения из Германии и Испании, однако сам он хочет перебраться в Англию.

Эвертон известен по выступлениям в Европе за дортмундскую "Боруссию", "Сарагосу", "Штутгарт" и "Эспаньол". В активе 29-летнего форварда семь матчей в составе сборной Бразилии.
«Назад | Вперед»
1 2 [3] 4 5 6 ... 21
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика