-=K1P.Ru=- гл вх р
13:07
Форумы | Клубы
Ньюкасл Юнайтед
spartanec 46. spartanec [Off]
6 Фев 11 в 21:33
Полузащитник "Ньюкасла" Джоуи Бартон заявил, что, несмотря на уход нападающего Энди Кэрролла в "Ливерпуль", он не намерен покидать "сорок".

"Когда уходит ключевой игрок, ты начинаешь думать: "А правильное ли решение приняло руководство клуба?". Но я наслаждаюсь своей карьерой здесь. Я люблю этот город, людей, живущих здесь, великолепных фанатов команды. Конечно, я разочарован уходом Энди, ведь он был важен для "Ньюкасла".

Мне сказали, что деньги с его продажи пойдут на пользу клубу. Я же должен играть в футбол, хотя не буду отрицать, что немного думал об этом. Однако я слишком многим обязан этому клубу.

Часто футболисты не хотят подписывать новый контракт, говоря: "Давайте подождём. Бла, бла, бла". Я же хочу сделать это в ближайшее время", - цитирует хавбека AP.
vovvvan 47. vovvvan [Off]
6 Фев 11 в 22:15
да и где он сейчас остался...
spartanec 48. spartanec [Off]
10 Фев 11 в 16:34
"Ньюкасл" подписал Куки



"Ньюкасл", обеспокоенный своими кадровыми проблемами в нападении, подписал контракт до конца сезона со свободным агентом Шефки Куки.



Напомним, что в заключительный день зимнего трансферного окна "сороки" продали своего лучшего бомбардира Энди Кэрролла в "Ливерпуль" за 35 миллионов фунтов. А вскоре с переломом челюсти выбыл Шола Амеоби.

В распоряжении главного тренера Алана Пардью остались лишь молодые и неопытные Леон Бест и Найл Рейнджер. Впрочем решением проблемы "Ньюкасл" занялся уже сейчас, не дожидаясь межсезонья, и подписал краткосрочный контракт с 34-летним Куки.

У экс-игрока сборной Финляндии уже есть опыт выступления в Премьер-лиге. В период с 2005-го по 2006-й он провел 34 матча за "Блэкберн", а в 2008-м 10 раз сыграл за "Фулхэм", будучи арендованным. На его счету 8 голов в рамках высшего английского дивизиона.

Предыдущим клубом Куки был "Суонси" из чемпионшипа. Несмотря на 2 забитых гола, стороны решили расстаться в январе. В...
Далее »
Ancelotti 49. Ancelotti [Off]
10 Фев 11 в 17:16
Зря они Кэррола отпустили
Изм. Ancelotti (10 Фев 11 в 17:16) [1]
Matthew Le Tissier 50. Matthew Le Tissier [Off]
14 Фев 11 в 18:08
Хосе Энрике не спешит продлевать контракт с "Ньюкаслом"



Главный тренер "Ньюкасл Юнайтед" Алан Пардью подтвердил, что 25-летний защитник Хосе Энрике, в услугах которого, если верить последним сообщениям, заинтересован "Ливерпуль", отказался от переговоров о подписании нового контракта с клубом и будет готов их начать только летом, когда будет известно, останутся ли "сороки" в Премьер-лиге.



Нынешний сезон для испанского игрока стал одним из лучших в карьере, и его по праву считают одним из лучших левых защитников во всей Премьер-лиге. Действующее соглашение Хосе Энрике с "Ньюкаслом", однако, истекает летом 2012 года, и хотя на "Сент-Джеймс Парк" хотели бы подписать с ним новое соглашение, руководству "сорок" придётся подождать как минимум до июня.

"Ситуация с Хосе очень простая, - сказал Алан Пардью. - Он дал нам чётко понять, что до тех пор, пока мы не окажемся в безопасности, никаких переговоров не будет".

"Где мы сейчас с 32 очками? Сказать, что это даёт нам г...
Далее »
paor 51. paor [Off]
16 Фев 11 в 18:08
Хорош! Рад что они вернулись в Премьер Лигу)
Matthew Le Tissier 52. Matthew Le Tissier [Off]
23 Фев 11 в 18:19
Бартон может продолжить карьеру в Германии



Веб-сайт fussball-transfers.com сообщает, что enfant terrible английского футбола Джои Бартон может продолжить карьеру в немецкой Бундеслиге. В услугах полузащитника "Ньюкасла" заинтересован "Гамбург".
Солдат-sky 53. Солдат-sky [Off]
24 Фев 11 в 11:37
Без Кэрола они 0
Matthew Le Tissier 54. Matthew Le Tissier [Off]
25 Фев 11 в 16:23
Тиоте подписал новый контракт с "Ньюкаслом"



Полузащитник из Кот-д`Ивуара Исмаэль Тиоте продлил контракт с "Ньюкаслом". Новое соглашение рассчитано аж до 2017 года, информирует официальный сайт "сорок". Напомним, что Тиоте перешел в "Ньюкасл" из "Твенте" прошлым летом.
Matthew Le Tissier 55. Matthew Le Tissier [Off]
26 Фев 11 в 16:31
Бартон и Хосе Энрике отказались продлить контракты с "Ньюкаслом"



Полузащитник "Ньюкасла" Джо Бартон вслед за своим одноклубником Хосе Энрике, которого тоже хотят заполучить другие клубы, отложил переговоры о новом контракте до лета.

Действующий контракт Бартона, который в нынешнем сезоне своей яркой игрой заставил поднять вопрос о своем возвращении в сборную Англии, истекает через 18 месяцев. Полузащитнику уже предложена новая сделка, но тот ее подписывать пока отказывается.

"Мы сделали приличное предложение. Но с игроками такого уровня договориться всегда непросто, и я думаю, что Джо предпочтет дождаться лета. Я хочу сохранить его и уже сказал владельцу клуба, что нам видимо придется тоже подождать конца сезона", - цитирует главного тренера "сорок" Алана Пардью Sky Sports.

Напомним, что ранее подобный поступок совершил и левый защитник Хосе Энрике, виды на которого, согласно слухам, имеют "Ливерпуль" и "Манчестер Юнайтед". Поговаривают, что он, как и Бартон, хочет до...
Далее »
Matthew Le Tissier 56. Matthew Le Tissier [Off]
28 Фев 11 в 21:29
Нолан: "Выпил 14 пинт "Гиннесса", но не стал ирландцем"



Капитан "Ньюкасла" Кевин Нолан признал, что на каком-то этапе своей карьеры, когда понял, что в сборную Англии ему, по всей видимости, попасть не суждено, рассматривал возможность выступлений за сборную Ирландии, но успехом это предприятие не увенчалось.



В субботу бывший игрок "Болтона" в матче против своего бывшего клуба забил гол, который не только позволил оставшимся вдесятером "Сорокам" завершить матч вничью, но и стал для него 50-м в Премьер-лиге.

Несмотря на это достижение, Кевин Нолан так ни разу и не был вызван в сборную Англии, главным образом потому, что первыми опциями Фабио Капелло по-прежнему остаются Стивен Джеррард и Фрэнк Лэмпард, и в какой-то момент подумывал о том, чтобы перейти под знамёна сборной Ирландии.

Однако теперь 27-летний Нолан признаёт, что на международном уровне ему, вероятно, уже не сыграть.

"Это невероятно, я даже не знал, что приближался к 50 голам, я испытываю большую...
Далее »
Matthew Le Tissier 57. Matthew Le Tissier [Off]
2 Марта 11 в 22:06
"Ньюкасл" заинтересован в приобретении Йона-Арне Риисе



"Ньюкасл Юнайтед" всерьёз намерен приобрести левого вингера "Ромы" и сборной Норвегии Йона-Арне Риисе, чей контракт с римским клубом действует до лета 2012 год, сообщает footballpress.



30-летний футболист имеет богатый опыт выступлений в АПЛ, где он провёл 7 сезонов в составе "Ливерпуля", сыграв 234 матча и забив 30 голов. Напомним, что за "Рому", в которой он оказался летом 2008 года, Риисе в данный момент провёл 79 игр и отметился семью забитыми мячами.
Matthew Le Tissier 58. Matthew Le Tissier [Off]
11 Марта 11 в 17:31
"Ньюкаслу" интересен игрок "Эспаньола"



"Сороки" хотят приобрести форварда у "попугаев".



Как сообщают английские СМИ, наставник "Ньюкасла" Алан Пардью заинтересовался возможностью приобретения нападающего "Эспаньола" Хосе Марии Кальехона.



Воспитанник "Реала" перешёл в "Эспаньол" в 2008 году и сейчас сумма компенсации за него может составить 6-7 миллионов евро.
Matthew Le Tissier 59. Matthew Le Tissier [Off]
12 Марта 11 в 22:17
Пардью ломает голову над заменой Кэрроллу


Главный тренер "Ньюкасла" Алан Пардью выразил надежду, что сумеет найти игрока, достойного надеть футболку с номером девять, в рядах собственной команды, если же этого не случится, ему придётся искать нападающего топ-уровня на стороне.

Номер девять имеет особое значение для "Ньюкасла", где под ним играли такие легенды клуба, как Хью Галлахер, Альберт Стаббинс, Джекки Милберн, Малкольм Макдональд и Алан Ширер. Последней девяткой на "Сент-Джеймс Парк" был Энди Кэрролл, однако с момента продажи 22-летнего игрока за £35 млн. "Ливерпулю" в январе, футболка под этим номером остаётся вакантной.

Одним из тех, кто не скрывает своих амбиций заполучить знаменитую футболку, является ирландский форвард Леон Бест, на счету которого шесть голов в нынешнем сезоне, однако Алан Пардью не намерен делать поспешных решений.

"Номер 9 имеет особенное значение для этого клуба, и просто кому-либо я его давать не стану, - сказал наставник "Сорок" в инт...
Далее »
Пеле 60. Пеле [Off]
13 Марта 11 в 12:30
пойдёт
«Назад | Вперед»
1 2 3 [4] 5 6 7 ... 21
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика