-=K1P.Ru=- гл вх р
04:01
Форумы | Клубы
Ньюкасл Юнайтед
Kerj92 61. Kerj92 [Off]
13 Марта 11 в 15:01
Нолан
Fergusonxxx 62. Fergusonxxx [Off]
13 Марта 11 в 15:02
Супер клуб
Matthew Le Tissier 63. Matthew Le Tissier [Off]
16 Марта 11 в 17:35
"Ньюкасл" хочет Жиньяка



Интересная новость пришла из Англии.



The Sun сообщает об интересе "Ньюкасла"...к форварду сборной Франции и марсельского "Олимпика" Андре-Пьеру Жиньяку. "Сороки" минувшей зимой выручили очень неплохие деньги, продав Энди Кэрролла в "Ливерпуль" и рассчитывают распорядиться ими с умом, в частности, вложить в клубную академию и подписать форварда, который начнёт забивать сразу же. Переговоры начнётся летом.
Matthew Le Tissier 64. Matthew Le Tissier [Off]
24 Марта 11 в 07:17
Петрич может переехать в Англию



Givemefootball.com сообщает, что нападающий "Гамбурга" Младен Петрич может оказаться в "Ньюкасле". "Сороки" ищут замену Энди Кэрроллу, которого продали зимой "Ливерпуля", а заменить его никем не успели. Сообщается, что "Ньюкасл" готов отдать за хорвата 10 миллионов фунтов. Интересно, а в Англии уже забыли, что Петрич не пустил их сборную на евро-2008?
Matthew Le Tissier 65. Matthew Le Tissier [Off]
25 Марта 11 в 16:08
"Ньюкасл" желает лучшего бомбардира Лиги 1



"Сороки" хотят вырвать форварда у "догов".



Как сообщает издание Metro, английский "Ньюкасл" заинтересован в приобретении нападающего "Лилля" Муссы Соу. Сенегалец, как и сам клуб, проводит великолепный сезон. Соу уже отличился 19 раз и возглавляет гонку бомбардиров, тогда как "доги" стремительно идут к чемпионству.



В этой ситуации не ясно, какой смысл форварду переходить в нестабильный "Ньюкасл" из команды, которая может выиграть чемпионат и уж точно попадёт в Лигу чемпионов следующего сезона.
Matthew Le Tissier 66. Matthew Le Tissier [Off]
2 Апр 11 в 09:20
Одемвингие: из "дроздов" в "сороки"?



Английский "Ньюкасл" претендует на форварда "Вест Бромвич Альбион" Питера Одемвингие.



The Guardian сообщает, что "Сороки" готовы отдать за нападающего сборной Нигерии пять миллионов фунтов, то есть, в пять раз больше, чем заплатили за футболиста "Дрозды" летом 2010-го года. 29-летний Одемвингие успел забить десять голов в нынешнем сезоне, который ещё далеко не закончен. Сообщается, что стороны сядут за стол переговоров в мае.
Matthew Le Tissier 67. Matthew Le Tissier [Off]
3 Апр 11 в 18:37
"Ньюкасл" вернёт Форстера из аренды



По надеждам 23-летнего голкипера "Ньюкасла" Фрэйзера Форстера на подписание постоянного контракта с "Селтиком", где он играет на правах сезонной аренды, нанесён чувствительный удар: как заявил Алан Пардью, отпускать игрока он не намерен и не примет предложение о его продаже.

Напомним, что в пролом сезоне Форстер играл в аренде в "Норвич Сити" и внёс огромный вклад в успешную кампанию "Канареек", которые взяли титул Лиги Один, а уже в этой кампании отправился к северу от границы в "Селтик" и провёл в общей сложности уже 26 матчей, оставив крайне благоприятное впечатление.

В прессе ходят спекуляции, что трансфер Форстера оценивается в 2 миллиона фунтов, и что "Селтик" готов эти деньги заплатить. Более того, сравнительно недавно и сам голкипер дал понять, что хотел бы остаться в команде Нила Леннона, где получает регулярную игровую практику.

Однако, как говорит Алан Пардью, летом Форстер вернётся на "Сент-Джеймс Парк".

"Последний...
Далее »
Jesus Navas 68. Jesus Navas [Off]
3 Апр 11 в 18:43
Если ньюкасл супер клуб,то Амкар лучший клуб в мире,ерунду не несите
Matthew Le Tissier 69. Matthew Le Tissier [Off]
4 Апр 11 в 16:54
"Ньюкасл" хочет вернуть Беллами



"Сороки" желают снова видеть в своей команде скандального форварда.



Как сообщают британские СМИ, руководство "Ньюкасл Юнайтед" сделало официальное предложение "Манчестер Сити" по вопросу приобретения нападающего Крейга Беллами. Нынче валлиец, права на которого принадлежат "шейхам", пребывает в аренде в "Кардифф Сити".



В своё время Беллами уже успел поиграть за "сорок". Последним сезоном в "Ньюкасле" для Крейга стал чемпионат 2004/2005, когда валлиец составлял пару форвардов с легендарным Патриком Клюйвертом.
Matthew Le Tissier 70. Matthew Le Tissier [Off]
5 Апр 11 в 14:16
Нападающий "Ньюкасла" Атем Бен Арфа заявил, что мог остаться без ноги, если бы срочно не сделал вторую операцию. Напомним, что 24-летний футболист в октябре прошлого года получил двойной перелом ноги после столкновения с футболистом "Манчестер Сити" Найджелом де Йонгом. К тренировкам по индивидуальной программе Бен Арфа сможет приступить в мае.

"Инфекция стремительно распространялась. Врачи говорили мне, что я могу остаться без ноги, если срочно не лягу на вторую операцию. Я увидел в себе человека, чья карьера висит на волоске. Я мог больше не выйти на поле.

За это время "Ньюкасл" показал, как уважает меня, и теперь я хочу отблагодарить клуб своей игрой", - приводит Daily Star слова француза.
Изм. Matthew Le Tissier (5 Апр 11 в 14:16) [1]
fabio-coentrao 71. fabio-coentrao [Off]
5 Апр 11 в 14:25
ньюкасл симпатичный клуб!
simba 72. simba [Off]
5 Апр 11 в 22:45
Мой любимый клуб в Англии
Matthew Le Tissier 73. Matthew Le Tissier [Off]
22 Апр 11 в 19:03
"Ньюкасл": 17 миллионов за Соу



"Сороки" нацелились на форварда "догов".



Как информируют британские СМИ, "Ньюкасл" продолжает торговать нападающего французского "Лилля" Муссу Соу. "Сороки" готовы выложить за лучшего бомбардира чемпионата Франции текущего сезона 17 миллионов евро. О реакции "догов" пока не сообщается, однако "Ньюкасл" может и увеличить сумму - финансы у "чёрно-белых" имеются после продажи Энди Кэрролла.
Matthew Le Tissier 74. Matthew Le Tissier [Off]
28 Апр 11 в 19:03
"Ньюкасл" готовит новый контракт для Бартона


"Сороки" намерены сохранить хавбека.





Как информирует The Times, руководство и тренерский штаб "Ньюкасла" желает оставить в команде центрального полузащитника Джои Бартона. Действующее соглашение опального хавбека истекает летом 2012 года и боссы "сорок" не хотят оставлять на потом решение вопроса с пролонгацией контракта. Сообщается, что новое соглашение будет предложено Бартону ещё до окончания нынешнего сезона.
Matthew Le Tissier 75. Matthew Le Tissier [Off]
28 Апр 11 в 21:48
Нолан останется в "Ньюкасле"



Капитан "Ньюкасла" Кевин Нолан признался, что он близок к тому, чтобы продлить свой контракт с клубом.



В нынешнем сезоне Нолан является лучшим бомбардиром "сорок" с 12 голами в Премьер-лиге. Согласно слухам, интерес к полузащитнику проявляют сразу несколько английских клубов, включая "Вест Хэм".

Руководство "Ньюкасла" отлично понимает, что расставание с таким ценным игроком может грозить и другими потерями - если уйдет Нолан, то его примеру скорее всего последуют и Джо Бартон с Хосе Энрике. Поэтому "сороки" делают все возможное, чтобы удержать Кевина.

"Мы значительно продвинулись в переговорах. Большинство моментов уже удалось согласовать, и думаю, на следующей неделе или через неделю я заключу сделку. Тренер и руководство показывают, что ценят меня. Почти обо всем мы уже договорились", - сообщил Нолан.
«Назад | Вперед»
1 2 3 4 [5] 6 7 8 ... 21
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика