-=K1P.Ru=- гл вх р
03:26
Форумы | "Корзина"
Опросы и прервью K1P OPEN
Mario91 61. Mario91 [Off]
13 Ноября 15 в 23:05
вдобавок если кто то кроме меня стабильно писал бы то хоть получше было бы каждый раз я пишу от того пошло одно и тоже
~!~ МиХаЛыЧ ~!~ 62. ~!~ МиХаЛыЧ ~!~ [Off]
14 Ноября 15 в 00:17
буду не много писать тоже.
Mario91 63. Mario91 [Off]
20 Ноября 15 в 21:31
Результаты 12 Тур
Goalless United - Убийцы с Кипа 1
Тяжело говорить угасающие киллеры напоминают по мне льва со сточенными клыками челюсти смыкаются но не с той былой силой как в лучшие времена буйвол отправил его в грязь утопив его за место под солнцем.
MBS Natus Vincere - Футплей 1
Подкидыши Мобиспорта заранее извиняюсь за такое выражение не поскупились на раздачу подожгли латексную Афродиту горящая покрышка озарило свет в темном спотрзале вернув былую силу команде.
MBS SLY FOX - Kings Forecasts Х
Короли по ощущениям из запоя решили не выходить скатываются потихоньку в бездну.Теша терминатора не далась в обътья короля потому ничья.
Аналитики Кипа - Спартанцы IT Х
Ячменный колос озарил разум Ботанов на мгновенья выйдя из сумрака разума и решили в интелектуальной битве потягатся с Людьми так называемой боевой извилины.Обе команды чудили и начудили на ничью.
Сутенеры Счастья - Старая Гвардия Х
Престарелые гардамарины приехали в гости на улицу красных фонарей Вытащив общарп...
Далее »
Mario91 64. Mario91 [Off]
20 Ноября 15 в 22:48
Кэпы других команд жду ваши превью почитать хочется или критику хотя бы услышать
-Странник- 65. -Странник- [Off]
21 Ноября 15 в 09:06
Гори в Аду Дьявол
Mario91 66. Mario91 [Off]
21 Ноября 15 в 11:17
-Странник- (21.11.2015/09:06)
Гори в Аду Дьявол
)))))))
NikolaUkrBoy 67. NikolaUkrBoy [Off]
30 Ноября 15 в 12:03
[b][red]Итоги 14 тура[/red][/b]
[i][b]
Goalless United - Убойная Сила 1-6[/b]
На этой недели проведу серьезный разговор с капитаном Юнайтеда, либо он не принимает мер и не занимается подготовкой команды, или же игроки некоторые просто неответственные. Обещаю что в следующем туре они выйдут в полном составе.
Что касается матча, тп сыграли свое, особо комментировать нечего. Знаю что в следующем туре Короли будут валить Убойную силу, так что пусть не расслабляться после этого матча.[b]

MBS Natus Vincere - Спартанцы IT 2-7[/b]
Я думал Натус сыграет более достойно, оказалось нет. Спартанцы полностью переиграли их на всех фронтах, аккуратная четкая победа. [b]

MBS SLY FOX - Старая Гвардия 2-11[/b]
Гвардия хорошо набрала ход, скромные фокс не могли ничего показать. Результат был полностью оправдан, не думаю что кто-то отдавал предпочтение другому исходу в матче.
[b]
Сутенеры Счастья - Аналитики Кипа 5-6[/b]
Аналитики хорошо поработали, и вытянули победу. Сутенеры совсем не пох...
Далее »
NikolaUkrBoy 68. NikolaUkrBoy [Off]
12 Дек 15 в 17:10
[b][red]Превью 16 Тура[/red][/b][i]

[b]Goalless United - Kings Forecasts 2[/b]
Юнайтед в первом дерби огорчил своих друзей и с минимальным счетом 7-6 победил.
По статистике Королей обыграть дважды еще никому не удавалось, плюс можно добавить и то, что с теми тремя командами которыми мы сыграли уже по два матчи,
победители по сумме двух матчей являемся мы Kings Forecasts.
Да и настрой королей изменился, в последних двух матчах забыли 13 голов, пропустили 2. Капитанские изменение тактики и состава показало свои плоды.
При всем уважении к команде соперника ставлю на нашу уверенную победу!!!

[b]MBS Natus Vincere - Сутенеры Счастья х[/b]
Натус может у себя дома доставить много проблем сутенерам,
Сутенеры максимально будут добиваться добить очки в этом матче, но
победить будет не легко. Так как обе команды будут пропускать еще по матчу, им нужны сейчас очки, и все таки думаю что будет заключен мир .

[b]MBS SLY FOX - Аналитики Кипа 2 [/b]
Новый аутсайдер против старого. ...
Далее »
Mario91 69. Mario91 [Off]
28 Дек 15 в 15:23
Результаты 17 Тур
MBS Natus Vincere - Goalless United Х
Моби дик и его гламурная бригада не смогли помадой и духами раздухарить и развратить гренадеров сломать королевский дух не удалось .
Спартанцы IT - Убийцы с Кипа 1
Бродя по пустыне но обшарпаном верблюде Ахилесс искал жертву но нашел потрепаного бомжа под видом киллером но что сказать особых усилий ахилесс не применял было достаточно всмачного плевка верблюда чтоб сломить их сопротивления и убийцы продолжили бурное падение с горы вниз .
Старая Гвардия - Убойная Сила 2
Тут тоже интересно тут было был размазаны пенсионерская бригада .Беспощадный Рафа Надаль засунул руку себе в зад и вытащив палец пронес этот аромат под носом ничего не ожидающего старика тот пал в психологической агонии.
Сутенеры Счастья - MBS SLY FOX 1
Сказать ничего не могу ребята наша цель тройка победа хорошо надо продолжать в том же темпе.
Футплей - Kings Forecasts Х
ТУр фетишистов по Голандии не удался Короли устояли под соблазном чпокнуть вас что в...
Далее »
Efremys 70. Efremys [Off]
30 Дек 15 в 13:29
)))
marten 71. marten [Off]
9 Янв 16 в 09:45
Если кто не вкурсе, футплей сайт такой есть, без фп турниров, а только с менеджером, поэтому собрать команду не так уж и просто, тем более на такой длинный турнир.
«Назад
1 2 3 4 [5]
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика