-=K1P.Ru=- гл вх р
00:11
Форумы | Кубок К1Р-зимний
ГРУППА D
#Тема закрыта#
-МАРИО_ЛЕМЬЕ- 1. -МАРИО_ЛЕМЬЕ- [Off]
24 Окт 15 в 10:54
Состав, календарь, ставочная группы

ГРУППА D
1. =sраniоlul=
2. Rusусh
3. Аskеl
4. Аnush
.
Изм. -МАРИО_ЛЕМЬЕ- (25 Окт 15 в 10:23) [1]
-МАРИО_ЛЕМЬЕ- 2. -МАРИО_ЛЕМЬЕ- [Off]
25 Окт 15 в 10:28
=== КАЛЕНДАРЬ ===

<<< 1 тур >>>

=spaniolul= - Anush
Rusych - Askel

<<< 2 тур >>>

Anush - Rusych
Askel - =spaniolul=

<<< 3 тур >>>

Rusych - =spaniolul=
Anush - Askel

<<< 4 тур >>>

=spaniolul= - Rusych
Askel - Anush

<<< 5 тур >>>

Rusych - Anush
=spaniolul= - Askel

<<< 6 тур >>>

Anush - =spaniolul=
Askel - Rusych
-МАРИО_ЛЕМЬЕ- 3. -МАРИО_ЛЕМЬЕ- [Off]
25 Окт 15 в 11:41
<<< 1 тур >>>

=spaniolul= - Anush
Rusych - Askel
-МАРИО_ЛЕМЬЕ- 4. -МАРИО_ЛЕМЬЕ- [Off]
25 Окт 15 в 12:00
<<< 1 тур >>>

СТАВКИ ГОСТЕЙ ДО 15:00, ХОЗЯЕВ ДО 18:00 31 ОКТЯБРЯ


1. Рапид - Штурм
(чемп.австрии)
2. Слима Уондерерс - Хибернианс
(чемп.мальты)
3. Петролул - КСМС
(чемп.румынии)
4. Мехелен - Ваасланд
(чемп.бельгии)
5. Сан Паулу - Спорт Ресифи
(чемп.бразилии)
6. Тулуза - Монпелье
(чемп.франции)
7. Лугано - Сьон
(чемп.швейцарии)
8. Астерас - ПАОК
(чемп.греции)
9. Черноморец - Сталь
(чемп.украины)
10. Витория Сетубал - Арока
(чемп.португалии)
11. Оденсе - Брондбю
(чемп.дании)
12. Толука - Америка
(чемп.мексики)
-=spaniolul=- 5. -=spaniolul=- [Off]
25 Окт 15 в 19:39
121112222211
Askel 6. Askel [Off]
27 Окт 15 в 17:55
1 тур
12211х21х122
Anush 7. Anush [Off]
30 Окт 15 в 07:19
221112221112
Rusych 8. Rusych [Off]
30 Окт 15 в 16:57
121112212112
Изм. Rusych (30 Окт 15 в 16:57) [1]
-МАРИО_ЛЕМЬЕ- 9. -МАРИО_ЛЕМЬЕ- [Off]
2 Ноября 15 в 08:01
<<< ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА >>>
м/н/и/в/н/п/м/о

1. Аskеl_1_1_0_0_4-0_3
2. Аnush_1_0_1_0_1-1_1
3. =sраniоlul=_1_0_1_0_1-1_1
4. Rusусh_1_0_0_1_0-4_0
-МАРИО_ЛЕМЬЕ- 10. -МАРИО_ЛЕМЬЕ- [Off]
2 Ноября 15 в 12:27
<<< 2 тур >>>

Anush - Rusych
Askel - =spaniolul=
-МАРИО_ЛЕМЬЕ- 11. -МАРИО_ЛЕМЬЕ- [Off]
2 Ноября 15 в 12:27
<<< 2 тур >>>

СТАВКИ ГОСТЕЙ ДО 13:00, ХОЗЯЕВ ДО 16:00 07 НОЯБРЯ


1. Уфа - Амкар
(чемп.россии)
2. Аустрия - Зальцбург
(чемп.австрии)
3. Норвич - Соунси
(чемп.англии)
4. Мотеруэлл - Инвернесс
(чемп.шотландии)
5. Халадаш - Дебрецен
(чемп.венгрии)
6. Лилль - Бастия
(чемп.франции)
7. Сивасспор - Газиантепспор
(чемп.турции)
8. Фейеноорд - Аякс
(чемп.нидерландов)
9. Фрозиноне - Дженоа
(чемп.италии)
10. Левадиакос - Верия
(чемп.греции)
11. Маритиму - Риу Аве
(чемп.португалии)
12. Брно - Слован
(чемп.чехии)
Изм. -МАРИО_ЛЕМЬЕ- (2 Ноября 15 в 12:43) [1]
-=spaniolul=- 12. -=spaniolul=- [Off]
5 Ноября 15 в 00:57
X 2 2 1 2 1 1 2 X 1 2 2
Askel 13. Askel [Off]
6 Ноября 15 в 12:27
х22211122х22
Anush 14. Anush [Off]
6 Ноября 15 в 20:17
222221222212
Rusych 15. Rusych [Off]
7 Ноября 15 в 09:57
122 221 122 222
Изм. Rusych (7 Ноября 15 в 09:59) [1]
#Тема закрыта#
Вперед»
[1] 2 3 4
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Яндекс.Метрика