-=K1P.Ru=- гл вх р
04:27
Форумы | Кубок К1Р-зимний
ГРУППА Е
#Тема закрыта#
-МАРИО_ЛЕМЬЕ- 1. -МАРИО_ЛЕМЬЕ- [Off]
24 Окт 15 в 10:55
Состав, календарь, ставочная группы

ГРУППА Е
1. Rеikо
2. Наn
3. хIIоТаIIх
4. Аkаdеmik Smit

Изм. -МАРИО_ЛЕМЬЕ- (25 Окт 15 в 10:29) [1]
-МАРИО_ЛЕМЬЕ- 2. -МАРИО_ЛЕМЬЕ- [Off]
25 Окт 15 в 10:33
=== КАЛЕНДАРЬ ===

<<< 1 тур >>>

Reiko - Akademik Smit
Han - xIIoTaIIx

<<< 2 тур >>>

Akademik Smit - Han
xIIoTaIIx - Reiko

<<< 3 тур >>>

Han - Reiko
Akademik Smit - xIIoTaIIx

<<< 4 тур >>>

Reiko - Han
xIIoTaIIx - Akademik Smit

<<< 5 тур >>>

Han - Akademik Smit
Reiko - xIIoTaIIx

<<< 6 тур >>>

Akademik Smit - Reiko
xIIoTaIIx - Han
-МАРИО_ЛЕМЬЕ- 3. -МАРИО_ЛЕМЬЕ- [Off]
25 Окт 15 в 11:43
<<< 1 тур >>>

Reiko - Akademik Smit
Han - xIIoTaIIx
-МАРИО_ЛЕМЬЕ- 4. -МАРИО_ЛЕМЬЕ- [Off]
25 Окт 15 в 12:01
<<< 1 тур >>>

СТАВКИ ГОСТЕЙ ДО 15:00, ХОЗЯЕВ ДО 18:00 31 ОКТЯБРЯ


1. Рапид - Штурм
(чемп.австрии)
2. Слима Уондерерс - Хибернианс
(чемп.мальты)
3. Петролул - КСМС
(чемп.румынии)
4. Мехелен - Ваасланд
(чемп.бельгии)
5. Сан Паулу - Спорт Ресифи
(чемп.бразилии)
6. Тулуза - Монпелье
(чемп.франции)
7. Лугано - Сьон
(чемп.швейцарии)
8. Астерас - ПАОК
(чемп.греции)
9. Черноморец - Сталь
(чемп.украины)
10. Витория Сетубал - Арока
(чемп.португалии)
11. Оденсе - Брондбю
(чемп.дании)
12. Толука - Америка
(чемп.мексики).
Han 5. Han [Off]
29 Окт 15 в 17:38
1 1 1 1 x 1 2 2 2 1 1 1
xIIoTaIIx 6. xIIoTaIIx [Off]
30 Окт 15 в 13:17
2 1 1 12x 1 2 2 2 1 1 2
Akademik Smit 7. Akademik Smit [Off]
30 Окт 15 в 17:16
12111Х221ХХ2
Reiko 8. Reiko [Off]
31 Окт 15 в 08:30
Х Х 1 1 1 Х 2 2 1 1 1 2
-МАРИО_ЛЕМЬЕ- 9. -МАРИО_ЛЕМЬЕ- [Off]
2 Ноября 15 в 08:05
<<< ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА >>>
м/н/и/в/н/п/м/о

1. Аkаdеmik Smit_1_1_0_0_2-0_3
2. хIIоТаIIх_1_1_0_0_2-1_3
3. Наn_1_0_0_1_1-2_0
4. Rеikо_1_0_0_1_0-2_0
-МАРИО_ЛЕМЬЕ- 10. -МАРИО_ЛЕМЬЕ- [Off]
2 Ноября 15 в 12:28
<<< 2 тур >>>

Akademik Smit - Han
xIIoTaIIx - Reiko
-МАРИО_ЛЕМЬЕ- 11. -МАРИО_ЛЕМЬЕ- [Off]
2 Ноября 15 в 12:29
<<< 2 тур >>>

СТАВКИ ГОСТЕЙ ДО 13:00, ХОЗЯЕВ ДО 16:00 07 НОЯБРЯ


1. Уфа - Амкар
(чемп.россии)
2. Аустрия - Зальцбург
(чемп.австрии)
3. Норвич - Соунси
(чемп.англии)
4. Мотеруэлл - Инвернесс
(чемп.шотландии)
5. Халадаш - Дебрецен
(чемп.венгрии)
6. Лилль - Бастия
(чемп.франции)
7. Сивасспор - Газиантепспор
(чемп.турции)
8. Фейеноорд - Аякс
(чемп.нидерландов)
9. Фрозиноне - Дженоа
(чемп.италии)
10. Левадиакос - Верия
(чемп.греции)
11. Маритиму - Риу Аве
(чемп.португалии)
12. Брно - Слован
(чемп.чехии)
Изм. -МАРИО_ЛЕМЬЕ- (2 Ноября 15 в 12:44) [1]
Han 12. Han [Off]
4 Ноября 15 в 15:33
2 1 1 1 2 1 1 х 2 х 1 2
Reiko 13. Reiko [Off]
6 Ноября 15 в 22:27
2 1 2 1 2 Х 1 2 1 1 1 2
-МАРИО_ЛЕМЬЕ- 14. -МАРИО_ЛЕМЬЕ- [Off]
9 Ноября 15 в 06:03
<<< ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА >>>
м/н/и/в/н/п/м/о

1. Наn_2_1_0_1_6-2_3
2. Rеikо_2_1_0_1_3-2_3
3. хIIоТаIIх_2_1_0_1_2-4_3
4. Аkаdеmik Smit_2_1_0_1_2-5_3
-МАРИО_ЛЕМЬЕ- 15. -МАРИО_ЛЕМЬЕ- [Off]
9 Ноября 15 в 06:04
<<< 3 тур >>>

Han - Reiko
Akademik Smit - xIIoTaIIx
#Тема закрыта#
Вперед»
[1] 2 3
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Яндекс.Метрика