-=K1P.Ru=- гл вх р
02:48
Форумы | Футбольные новости
Карло Анчелотти дал согласие возглавить «Зенит» за 16 млн евро в год.
Messii 1. Messii [Off]
11 Дек 15 в 13:39
Клуб из Санкт-Петербурга готов удовлетворить финансовые требования итальянского топ-тренера.
Руководство санкт-петербургского «Зенита» провело переговоры с 56-летним итальянским специалистом Карло Анчелотти. По информации «Известий», один из самых титулованных тренеров мира заявил, что готов стать преемником Андре Виллаш-Боаша по окончании сезона 2015/16.

Стороны уже обсудили финансовые условия приглашения специалиста в Россию. Зарплата Анчелотти в «Зените» может составить €16 млн и немного превысит его годовой оклад, который ему ранее предоставлял мадридский «Реал» (€15,5 млн). Таким образом, если соглашение между «Зенитом» и Анчелотти будет подписано, итальянец станет вторым среди самых высокооплачиваемых клубных тренеров мира. На данный момент больше получает только Жозе Моуринью в «Челси» (€18 млн). И это практически в два раза больше, чем ныне зарабатывает в «Зените» Боаш (€8,5 млн), который является самым высокооплачиваемым тренером России.

Сам Анчелотти в интервью итальян...
Далее »
kramar97 2. kramar97 [Off]
11 Дек 15 в 14:16
Бред! Я думаю не пойдет он в Зенит!
Mеt 3. Mеt [Off]
11 Дек 15 в 16:48
• Анчелотти: «Жду предложения от большого клуба»

Итальянский специалист Карло Анчелотти готов вернуться в большой футбол. Сегодня он рассказал о своих амбициозных планах на будущее.

«Я сильно переживал после увольнения из «Реала», хотя понимал, что все к этому идет. Но, думаю, это только к лучшему, так как в «Реале» на тренеров оказывается колоссальное давление, что мы сейчас и видим на примере Бенитеса.

Я хочу выиграть Лигу чемпионов, поэтому с нетерпением жду предложения от большого клуба из любой страны, с которым смогу добиться своей цели.

Я получал предложение от «Милана», но тогда мне предстояла операция, поэтому я отказался».
Mеt 4. Mеt [Off]
11 Дек 15 в 16:49
Зенит явно не большой клуб, который может ЛЧ взять
Gyddwin 5. Gyddwin [Off]
5 Авг 19 в 00:42
Нормас ,,,
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика