-=K1P.Ru=- гл вх р
01:11
Форумы | Футбольные новости
<<НОВОСТИ МИРОВОГО ФУТБОЛА>>
Дед Жар 1. Дед Жар [Off]
27 Дек 15 в 22:36
Пишем новости в этой теме.
Дед Жар 2. Дед Жар [Off]
27 Дек 15 в 22:37
Варди под вопросом на матч против Ман Сити


Форвард Лестера Джейми Варди может пропустить битву лидеров АПЛ, которая состоится послезавтра.

Лидирующий в чемпионате Лестер во вторник принимает идущий третим Манчестер Сити.

Наставник Лисов Клаудио Раньери подтвердил, что в недавнем матче против Ливерпуля (0:1) главный снайпер АПЛ играл с температурой, а на 69-й минуте Варди был заменен.

"Посмотрим, как Джейми будет себя чувствовать в течение ближайших трех дней. Посмотрим на реакцию его организма", — цитирует Раньери Sky Sports.

Отметим, что на счету Варди в этом сезоне в АПЛ уже 15 голов.
Дед Жар 3. Дед Жар [Off]
27 Дек 15 в 22:39
AS: Реал заинтересовался Чоричем


Полузащитник загребского Динамо Анте Чорич может вскоре присоединиться к хорватской диаспоре в Мадриде.

Как сообщает испанское издание AS, представители Реала уже встречались с агентом 18-летнего футболиста Энди Бара, а скаут Сливочных следил за его игрой в Хорватии.

Контракт Чорича с Динамо истекает в 2020 году, а хава оценивают уже в 10 млн. евро. По словам близких к Чоричу источников, им также интересуются Ман Сити, Интер, Челси, Милан, Бавария, Барселона и Порту.

AS передает, что мадридцы хотят заранее заключить соглашение с Чоричем до следующего лета, ведь над клубом нависает угроза санкций от ФИФА за возможные нарушения при подписании молодых футболистов.

Напомним, что в Реале уже выступают его соотечественники Лука Модрич и Матео Ковачич, а в своё время за сливочных выступали Роберт Просинечки, Давор Шукер и Роберт Ярни.
Дед Жар 4. Дед Жар [Off]
28 Дек 15 в 09:49
Сеск не сыграет с Манчестер Юнайтед


В сегодняшней встрече против МЮ Челси будет вынужден обходиться без Сеска.

В матче против Дьяволов не сможет принять участие Диего Коста, а также не полностью готовы Эден Азар, Лоик Реми и Радамель Фалькао.

Также не сыграет и замененный в матче с Уотфордом Сеск Фабрегас, который даже не полетел с командой в Манчестер – у испанца температура.

После очень успешного прошлого сезона на счету Сеска всего два ассиста в 15 матчах этого чемпионата.

Матч Челси – Манчестер Юнайтед состоится сегодня вечером и по сообщениям английской прессы он может стать последним для Луи ван Гаала во главе Манчестер Юнайтед.
Klopp 5. Klopp [Off]
28 Дек 15 в 12:14
не выиграет мю всё равно
Klopp 6. Klopp [Off]
28 Дек 15 в 12:16
Этот сезон складывается для Сеска не лучшим образом: после впечатляющего прошлого сезона в этом чемпионате он пока отдал лишь две голевые передачи. Кроме этого, на него обрушился гнев фанатов, которые считают испанца одним из главных виновников увольнения Жозе Моуриньо, наряду с Диего Костой и Эденом Азаром.

По сообщениям Corriere dello Sport, Фабрегас может покинуть команду уже этой зимой. В борьбу за него включились Интер и Ювентус.

Челси пожелает выручить за игрока минимум 25 миллионов евро, а зарплатные требования футболиста равны примерно 8 миллионам евро за сезон.
Дед Жар 7. Дед Жар [Off]
28 Дек 15 в 23:47
Чех побил рекорд АПЛ


Голкипер Арсенала Петр Чех поставил новый рекорд по количеству сухих матчей в английском чемпионате.

Сегодняшняя победа Канониров над Борнмутом (2:0) станет знаковой для чешского голкипера, который побил рекорд Дэвида Джеймса, и провел 170-й матч насухо в АПЛ.

Петр Чех, который выступает в Англии с 2004 года, за свою карьеру успел выиграть четыре титула АПЛ и трофей Лиги чемпионов,теперь поставил и личный рекорд. Для этого 33-летнему стражу ворот Арсенала понадобилось сыграть 352 матча в чемпионате Англии.
Дед Жар 8. Дед Жар [Off]
29 Дек 15 в 19:20
Атлетико хочет вернуть Бакку в Испанию?


По информации испанского издания Marca, мадридский Атлетико интересуется форвардом Милана Карлосом Баккой.

Напомним, колумбиец только минувшим летом перешел из Севильи в Милан за 30 млн евро и в настоящее время является основным нападающим россо-нери.

Сообщается, что Матрасники планируют продать своего форварда Джексона Мартинеса, после чего сконцентрироваться на подписании Бакки.

В нынешнем сезоне Бакка сыграл 17 матчей в Серии А за Милан, забил 8 голов и отдал 1 результативную передачу.
Дед Жар 9. Дед Жар [Off]
29 Дек 15 в 19:39
Дерлис Гонсалес — игрок года в Парагвае по версии журналистов


Полузащитник Динамо Дерлис Гонсалес был назван парагвайскими журналистами печатных и электронных изданий лучшим игроком страны в 2015 году.

ABC Color сообщает, что 21-летний полузащитник опередил форварда парагвайского Либертада Сантьяго Сальседо и нападающего швейцарского Люцерна Дарио Лескано.

Напомним, 21-летний футболист перешел в Динамо прошедшим летом. В 17 матчах за киевский клуб Гонсалес забил три гола.

Рекордсменом является экс-нападающий сборной Парагвая Хосе Сатурнино Кардосо — эту награду он брал трижды. Карлос Гамарра и Оскар Кардосо становились лучшими дважды.
Дед Жар 10. Дед Жар [Off]
29 Дек 15 в 19:56
Штутгарт арендовал Кравца


Нападающий киевского Динамо Артем Кравец отправился в немецкую Бундеслигу.

Соглашение об аренде подписано на срок с 1-го января по 30-е июня 2016 года, с учетом игровой практики форварда накануне Евро-2016.

Штутгарт является пятикратным чемпионом Германии, но в нынешнем сезоне выступает не слишком успешно. После семнадцати туров в Бундеслиге на счету Швабов 15-е место и 15 набранных пунктов.

В текущем сезоне Кравец провел 12 матчей в Премьер-лиге, забил 2 гола и отдал 1 голевую передачу. Кроме того, на его счету 4 поединка в Лиге чемпионов.
Klopp 11. Klopp [Off]
30 Дек 15 в 09:13
Терри доволен ничьей с МЮ

В интервью клубной пресс-службе Джон Терри сказал, что полностью удовлетворен игрой с Манчестер Юнайтед (0:0), а также похвалил игру обоих голкиперов.

"Мы начали матч лучше, чем в последнее время, но и МЮ был хорош в первом тайме. После перерыва мы прибавили. Я думаю, что ничья – справедливый результат".

"И Куртуа, и Де Хеа выдали просто фантастические матчи. Кроме этого, обе команды надежно сыграли в обороне. Всегда приятно сыграть "на ноль" против отлично атакующей команды. Нам очень помогал Тибо со своими головокружительными сейвами, но и вся остальная команда отрабатывала в защите".

Терри подчеркивает, что работа по восстановлению уверенности и формы Челси еще ведется. В этом контексте выездная ничья против МЮ имеет важное значение: "Манчестер Юнайтед – это великий клуб с большим стадионом и великолепной поддержкой. Мы увезли оттуда один пункт и очень рады этому. Потихоньку мы поднимаемся в турнирной таблице".
Klopp 12. Klopp [Off]
30 Дек 15 в 09:14
На пути Джонатана Кальери из Бока Хуниорс в Интер возникло еще одно препятствие: инвестиционный фонд, который владеет правами на игрока, потребовал на три миллиона евро больше.

Еще вчера аргентинский канал Todo Noticias сообщал, что переговоры между двумя клубами вышли на финишную прямую, однако теперь в них появилось осложнение.

Как сообщает calciomercato.it, правами на футболиста владеет не Бока Хуниорс, а инвестиционный фонд Stella Group.

Фонд рассчитывает выручить за футболиста 18 млн евро, в то время, как Интер предлагает 15.
-=ДИМOН=- 13. -=ДИМOН=- [Off]
30 Дек 15 в 11:58
Флорентино Перес приехал на базу «Реала» и выразил поддержку Бенитесу

Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес продолжает поддерживать главного тренера команды Рафаэля Бенитеса, утверждает Marca.

Глава «Королевского клуба» в преддверии матча 17-го тура чемпионата Испании с «Реалом Сосьедад» приехал на спортивную базу команды, где она готовится к игре. Перес приехал на базу, чтобы выразить свою поддержку Бенитесу и футболистам. Он обратился к игрокам со словами воодушевления и попросил их прилагать усилия для того, чтобы исправить сложившуюся ситуацию.

В последние дни испанские СМИ неоднократно писали о том, что игроки добиваются отставки Бенитеса, которая может состояться в ближайшее время.
Дед Жар 14. Дед Жар [Off]
30 Дек 15 в 12:19
Рома заинтересована в Ленсе


Вингер Сандерленда Джермейн Ленс попал на радары скаутам Ромы.

Итальянская Рома заинтересована в голландском полузащитнике Сандерленда Джермейне Ленсе, сообщает Sky Sports со ссылкой на Sunderland Echo.

Напомним, 28-летний голландец перешел в Сандерленд этим летом из киевского Динамо. Футболиста позвал в свою команду соотечественник Дик Адвокаат, который уже после восьми матчей ушел из команды.

На его место пришел Сэм Аллардайс, при котором Ленс выходил в старте лишь однажды, а позже и вовсе был сослан в команду U-21 за нарушение дисциплины.

Как менеджер Черных Котов, так и сам футболист не отрицали вариантов, при которых Ленс может уйти из команды уже этой зимой.
Дед Жар 15. Дед Жар [Off]
30 Дек 15 в 16:38
Реал заинтересован в Пьяниче


Как сообщает испанская Marca, мадридский Реал все же планирует подписать полузащитника Ромы Миралема Пьянича.

Ранее Marca уже сообщала, что испанский клуб проявлял интерес к боснийцу. Теперь же представители Реала провели встречу с отцом 25-летнего футболиста, обсудив возможность перехода.

Сообщается, сам боснийский хавбек отдает предпочтение мадридскому клубу, несмотря на интерес со стороны немецкой Баварии и другого испанского гранда — Барселоны.

Чтобы подписать игрока, Реалу придется заплатить 45 миллионов евро, которые прописаны в его контракте в качестве суммы отступных.

Напомним, что Пьянич перешел в стан Ромы в 2011 году, сыграв за это время в составе команды 165 матчей и забив 27 голов.
Вперед»
[1] 2 3 4 ... 6
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика