-=K1P.Ru=- гл вх р
07:04
Форумы | Корзина
АРБИТРАЖНЫЙ КОМИТЕТ 3-ГО СЕЗОНА
#Тема закрыта#
7ronaldo7 1. 7ronaldo7 [Off]
4 Янв 16 в 20:42
УТВЕРЖДАЮ АРБИТРАЖНЫЙ КОМИТЕТ 3-го сезона турнира ФУТБОЛЬНЫЙ БАСКЕТ:

1.Главный арбитр (судья)---7ronaldo7
2.Арбитр высшей категории ---Mario91
3.Арбитр высшей категории ---NikolaUkrBoy
4.Арбитр высшей категории ---Borec
5.Арбитр высшей категории ---Черноморец
7ronaldo7 2. 7ronaldo7 [Off]
4 Янв 16 в 20:45
Данный комитет будет решать все спорные вопросы,возникшие по ходу проведения турнира.Вопросы подают капитаны команд,у которых возникают спорные или же организационные вопросы по турниру.
Черноморец 3. Черноморец [Off]
14 Янв 16 в 00:32
Пацаны есть такой вопрос. В связи с тем что моя команда собиралась в самые последние дни перед началом турнира.Скамейка запасных у нас в команде пустует.А турнир длинный и интересный.Нелья ли как то дозаявить в запас 1/2 игрока ?
Mario91 4. Mario91 [Off]
14 Янв 16 в 01:03
Отвечаю на вопрос команда у вас собрана есть коллективы у которых также без замен так что это будет не красиво по отношению к другим коллективам так что ждите окончания 1 круга и можете дозаявить
7ronaldo7 5. 7ronaldo7 [Off]
14 Янв 16 в 01:07
Спасибо,Mario91,жду комментарии от остальных членов комитета.
NikolaUkrBoy 6. NikolaUkrBoy [Off]
14 Янв 16 в 01:13
Согласен с Марио, но если дать вам право это сделать тогда и остальные должны иметь право сделать замену, а трансферные правила тогда для кого?
Тогда придется отменить их!!!
7ronaldo7 7. 7ronaldo7 [Off]
14 Янв 16 в 01:15
Спасибо,NikolaUkrBoy,жду комментарий от Borec
Вorec 8. Вorec [Off]
14 Янв 16 в 01:25
Отвечаю на вопрос,Можно пойти на встречу и позволит дозаявить 1-2 человека думаю от этого ни кому больно не будет и все поймут!
7ronaldo7 9. 7ronaldo7 [Off]
14 Янв 16 в 09:18
Спасибо,Borec.Тогда голосуем!
Mario91 10. Mario91 [Off]
14 Янв 16 в 10:11
Против
Черноморец 11. Черноморец [Off]
14 Янв 16 в 11:39
Ну скажем так я за ! И объясню почему.Если бы тут играла Интербригада то вопросов вообще небыло .Так как я прекрасно знаю всех игроков достаточно было бы и 5и что бы я точно был уверен что все всегда будут делать ставки.С футбиком другая ситуация команда да я уверен сильная и на мноно способная .Бля я их половину в бригаду звать буду.Но команда создана буквально месяц назад.Если кто не знает посмотрите на резы команды на споптгиантк в тов матчах в спартакиаде.Из них можно сделать людей.Я прошу дайте шанс сделать команду.
Черноморец 12. Черноморец [Off]
14 Янв 16 в 11:44
И еще мужики .То что я уйду из этой команды со временем это наверно все понимают.Есть Интербригада !Но пацаны шарят и из ни можно сбить колектив.Я думаю что все понимают чем больше хороших соперников тем лучше.
Черноморец 13. Черноморец [Off]
14 Янв 16 в 11:45
Я за !
razor 14. razor [Off]
14 Янв 16 в 11:58
Я не арбитр, но как кеп ФутбикТим выскажусь, команда имеет хорошее будущее, как и Черномор указал выше, результаты парней не могу не радовать, все они достойны чтоб представлять ФутбикТим, поэтому прошу принять решение в пользу команды, так как, если вы не дадите им разбежаться кто знает чего они достигнут
NikolaUkrBoy 15. NikolaUkrBoy [Off]
14 Янв 16 в 13:03
Но с точки зрения того что тп на турнире не нужны, они не украсят турнир, а уберут интригу в матчах которых игрок пропал и не поставит - то я голосую за, нужно дать возможность дозаявить!
Правда тогда такую возможность надо дать любой желающей команде сделать дозаявку.
Ну и если решение примем за, то тогда предлагаю ведущему сделать эту возможность доступной на протяжения 1 круга, пока команды еще формируются и сыгрываются - а, во втором круге запретить делать дозаявки!!!
#Тема закрыта#
Вперед»
[1] 2 3

Кураторы: NikolaUkrBoy, Вorec, Черноморец

Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика