-=K1P.Ru=- гл вх р
00:22
Форумы | Игроки
РОНАЛЬДИНЬО
spartanec 31. spartanec [Off]
28 Дек 10 в 14:25
Роналдиньо ретировался с тренировки "Милана"



Роналдиньо, чей переход в "Гремио" из "Милана" считается почти решённым делом, вновь испортил отношения с руководством "россонери".

На сей раз бразилец попросту ушёл с тренировки "Милана", не сказав никому ни слова. Скорее всего, поводом к этому послужил срыв переговоров между вице-президентом итальянского клуба Адриано Галлиани и агентом бразильца Роберто де Ассисом, которые должны были обсудить детали возможного возвращения Роналдиньо на родину, передаёт Sky Sport Italia.
spartanec 32. spartanec [Off]
28 Дек 10 в 21:12
Роналдиньо остаётся в "Милане"



"Санта-Барбара" по-итальянски подходит к концу?



Итальянские СМИ рапортуют о том, что "Милан" сворачивает переговоры с "Гремио" о возможном трансфере Роналдиньо.



Якобы, вето на переход плеймейкера наложил президент "россонери" Сильвио Берлускони, желающий видеть феноменального бразильца в своей команде.
Steve-G 33. Steve-G [Off]
29 Дек 10 в 11:16
Щас ничего особенного не показывает
Nim89 34. Nim89 [Off]
29 Дек 10 в 12:00
раньше класно играл,а щас так себе
CASSANO 35. CASSANO [Мод] [Off]
29 Дек 10 в 12:06
норм игрок
MEGAВОЛЬТ 36. MEGAВОЛЬТ [Off]
29 Дек 10 в 12:41
Щас не очень
spartanec 37. spartanec [Off]
30 Дек 10 в 14:26
Каннаваро зовёт Роналдиньо в ОАЭ



Экс-лучший игрок планеты Фабио Каннаваро приглашает экс-лучшего игрока планеты Роналдиньо в свой клуб. В настоящий момент Фабио выступает за "Аль-Ахли" из ОАЭ.



"Я счастлив в Дубаи. Здесь очень здорово. Я бы посоветовал Роналдиньо перейти в "Аль-Ахли". это новый вызов и новый опыт", - цитирует Каннаваро Goal.
VanDerVaart 38. VanDerVaart [Off]
30 Дек 10 в 22:16
Посторел Рони
Lazar 39. Lazar [Off]
31 Дек 10 в 00:48
:-D старый уже.
MEGAВОЛЬТ 40. MEGAВОЛЬТ [Off]
1 Янв 11 в 12:04
Хорошо играл
Real78 41. Real78 [Off]
2 Янв 11 в 12:10
Бразильский полузащитник Роналдиньо покинул тренировочный лагерь "Милана" в Дубае перед ожидаемым переходом в "Гремио", сообщает Football Italia. Он вылетел в Порту-Алегри для встречи со своим агентом, руководством бразильского клуба и вице-президентом "Милана" Адриано Галлиани.

"Мы прибыли в Порту-Алегри для переговоров с "Гремио", но пока ничего ещё не решено, - заявил агент футболиста. - Если мы не договоримся с бразильским клубом, то Роналдиньо вернётся в "Милан". Он ведь всё ещё остаётся игроком итальянского клуба. Мы не исключаем никаких вариантов", - отметил агент и брат Роналдиньо.
spartanec 42. spartanec [Off]
3 Янв 11 в 21:41
Агент Роналдиньо: "Уже завтра мы поставим точку"



Агент нападающего "Милана" Роналдиньо Роберто де Ассис заявил, что 4 января официально будет объявлено о будущем бразильца.



"Уже завтра мы поставим точку. Предпочитаю пока не говорить о подробностях. Могу только заметить, что мы все желаем уехать из Европы", - заявил де Ассис в интервью SkySport Italia.



Напомним, что на Роналдиньо претендуют бразильские "Фламенго", "Палмерас" и "Гремио".
_СеРёГа_ 43. _СеРёГа_ [Off]
4 Янв 11 в 22:46
Главный тренер "Блэкберна" Стив Кин, комментируя возможный переход в его команду полузащитника "Милана" Роналдиньо, отметил, что этот трансфер пойдёт на пользу его команде.



"Знаю, что владельцы клуба общались с представителями Роналдиньо. Но я не знаю, в каком ключе идут эти переговоры и перейдёт ли он к нам. Думаю года два назад любой клуб премьер-лиги хотел бы его заполучить.



Наш интерес к нему доказывает, что "Блэкберн" хочет расти. Переход Роналдиньо положительно скажется на нашей команде", - цитирует Кина AP.
spartanec 44. spartanec [Off]
5 Янв 11 в 03:03
Gazzetta dello Sport: "Роналдиньо договорился с "Гремио"



Gazzetta dello Sport сообщает, что бразильский полузашитник "Милана" Роналдиньо продолжит карьеру на родине в "Гремио". Игрок и клуб якобы пришли к компромиссу, да и "Милан" готов отпустить свою звезду за сумму, которую предлагает "Гремио". Агент Роналдиньо Роберто де Ассис должен провести еще одну встречу с руководством "Гремио", которая станет определяющей.
JAGUАR 45. JAGUАR [Off]
5 Янв 11 в 03:48
вот и всё, ещё одна звезда возращается на родину, чтобы доиграть свою карьеру.
«Назад | Вперед»
1 2 [3] 4 5 6 ... 14
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика