-=K1P.Ru=- гл вх р
04:13
Форумы | Игроки
РОНАЛЬДИНЬО
Raul_Gonzalez_Blanco 61. Raul_Gonzalez_Blanco [Off]
3 Фев 11 в 18:22
Полузащитник "Фламенго" Роналдиньо поделился впечатлениями от своего дебюта в новой команде. Футболист появился на поле в матче чемпионата штата Рио. Отметим, что за дебютом знаменитого Роналдиньо на стадионе наблюдали 40 тыс. поклонников футбола.

"Я долгое время не играл, и теперь мне нужно набрать форму, почувствовать игровой ритм и сыграться с новыми товарищами по команде. Хочу сказать спасибо своими одноклубниками и болельщикам за такой тёплый приём. Это один из самых счастливых дней в моей жизни", - цитирует 30-летнего бразильца Reuters.
Sanik 62. Sanik [Off]
6 Фев 11 в 10:42
Ета мой самый любимый игрок
Matthew Le Tissier 63. Matthew Le Tissier [Off]
28 Фев 11 в 16:26
Гол Роналдиньо принёс "Фламенго" Кубок Гуанабара



Бразилец Роналдиньо выиграл первый трофей в составе своего нового клуба "Фламенго", куда он перешел в начале 2011-го года.



В ночь на 28-е февраля "Фламенго" выиграл Кубок Гуанабара, который является первым этапом чемпионата штата Рио-де-Жанейро. В финале команда Роналдиньо победила "Боавишту" со счетом 1:0.

Единственный гол на 71-й минуте встречи забил Роналдиньо, реализовавший штрафной удар. Всего он провел за "Фламенго" шесть матчей, в которых забил три мяча.

После игры 30-летний Роналдиньо, дважды признававшийся лучшим футболистом мира, сказал, что он мечтал выиграть трофей для болельщиков "Фламенго". Чемпион мира 2002-го года напомнил, что его цель - вернуться в сборную Бразилии.
Matthew Le Tissier 64. Matthew Le Tissier [Off]
4 Марта 11 в 15:41
Роналдиньо хвалит "Милан" и "Барселону"



Бразильский полузащитник "Фламенго" Роналдиньо считает, что "Барселоне" по силам выиграть нынешнюю Лигу чемпионов.



"Я слежу за европейским футболом, которому посвятил большую часть своей карьеры. Мне приятно, что мои бывшие команды сейчас на ходу, выступают просто здорово. "Милан" просто обязан стать чемпионом Италии, этого давно ждут болельщики. И вот он, сезон, который должен стать триумфальным! А "Барселоне" по силам сделать чемпионский требл, и помешать "блаугранас" могут только они сами", - рассказал "Ронни" в интервью O Globo.
Karenarsenal 65. Karenarsenal [Off]
5 Марта 11 в 15:23
otlichno on igral v Barcelone!!!!!
Gotes31 66. Gotes31 [Off]
6 Марта 11 в 13:02
норм игрок
BeardyMan 67. BeardyMan [Off]
9 Марта 11 в 09:20
да своё он уже от-играл ...но игрок конечно он был суперский)
bale 68. bale [Off]
14 Марта 11 в 14:55
Он был лучшим и есть для меня
toxa-voina 69. toxa-voina [Off]
16 Марта 11 в 09:44
всё пора в отпуск
Arjen_Robben 70. Arjen_Robben [Off]
17 Марта 11 в 11:49
Покашто лучший игрок столетия
FCSD77 71. FCSD77 [Off]
14 Апр 11 в 14:46
дедушка
DouglasCosta 72. DouglasCosta [Off]
31 Мая 11 в 11:06
он уже наигралса
Sub-Zero 73. Sub-Zero [Off]
1 Июня 11 в 12:50
Да лучший игрок десятилетия
Sakratic 74. Sakratic [Off]
8 Июня 11 в 13:40
Анжи нужно купить его
aperaper 75. aperaper [Off]
13 Июня 11 в 17:10
он лучщий
«Назад | Вперед»
1 2 3 4 [5] 6 7 8 ... 14
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика