-=K1P.Ru=- гл вх р
02:44
Форумы | Игроки
РОНАЛЬДИНЬО
aperaper 76. aperaper [Off]
13 Июня 11 в 17:11
лучщий в мировой рейтинге
Bologna 77. Bologna [Off]
13 Июня 11 в 17:15
Лохотрон
Matthew Le Tissier 78. Matthew Le Tissier [Off]
17 Июня 11 в 21:43
Роналдиньо: "Остаюсь в Бразилии"




Полузащитник бразильского "Фламенго" Роналдиньо не собирается возвращаться в Италию.



"У меня действительно есть предложение из Италии, но я не собираюсь озвучивать клуб. Одно могу сказать точно: это не "Милан". И я не собираюсь возвращаться на Апеннины. "Интер"? Мне кажется, я не давал своей карьерой поводов для того, чтобы подозревать во мне способность играть за враждующие клубы одного чемпионата. Я остаюсь в Бразилии", - цитирует Роналдиньо O Globo.
PaKIStaN 79. PaKIStaN [Off]
19 Июня 11 в 21:47
Роналдиньо - пенсия
Santi Casorla 80. Santi Casorla [Off]
26 Июня 11 в 11:16
В матче очередного тура чемпионата Бразилии "Фламенго" на своём поле разгромил "Атлетико Минейро". Отметим, что счёт в матче открыл экс-полузащитник ЦСКА Дуду. А за хозяев среди прочих отличился бывший нападающий "Барселоны" и "Милана" Роналдиньо.

Чемпионат Бразилии

"Фламенго" - "Атлетико Минейро" - 4:1 (0:0, 4:1)
Голы: Дуду, 51 (0:1); Роналдиньо, 66 (1:1); Т. Невес, 76 (2:1); Дейвид, 86 (3:1); Дейвид, 90 (4:1).
Matthew Le Tissier 81. Matthew Le Tissier [Off]
21 Июля 11 в 14:33
Роналдиньо может вернуться в сборную Бразилии


flickr.com

Как сообщает веб-сайт globoesporte.com, полузащитник "Фламенго" Роналдиньо может вернуться в сборную Бразилии. После провала "селесао" на Кубке Америки, пресса и болельщики попросили Мано Менезеса вернуть в состав команды экс-полузащитника "Барселоны" и "Милана". Судя по всему, главный тренер сборной Бразилии серьёзно рассматривает эту возможность. Возвращение Роналдиньо может случиться уже 10 августа, когда "селесао" проведет товарищеский матч с командой Германии.
Matthew Le Tissier 82. Matthew Le Tissier [Off]
28 Июля 11 в 12:44
Неймар: Роналдиньо - это гений

Нападающий бразильского "Сантоса" Неймар рассыпался в словах похвалы в адрес футболиста "Фламенго" Роналдиньо, передаёт Gazeta Esportiva.

Напомним, что оба клуба встретились в рамках 12-го тура чемпионата Бразилии. Неймар оформил дубль, а вот экс-футболист испанской "Барселоны" отметился хет-триком.

"Вся наша команда стерегла его и бегала за ним, однако он всё-таки находил свободные зоны. Нейтрализовать его - задача очень сложная, так как Роналдиньо является настоящим гением", - заявил Неймар.
Matthew Le Tissier 83. Matthew Le Tissier [Off]
29 Июля 11 в 11:26
Роналдинью: чувствую большую радость

Полузащитник бразильского "Фламенго" Роналдинью чувствует себя в эти дни счастливым человеком, передаёт O Globo.

Футболист отметился хет-триком в выездном матче очередного тура национального первенства с "Сантосом", способствовав победе своей команды в очень непростом противостоянии. После игры Роналдинью восторженно встречала торсида клуба.

"Что я чувствую? Это можно выразить одним словом: радость. "Фламенго" есть "Фламенго". Без всяких сомнений, это прекрасная команда", - заявил Роналдинью.
ОуКЗ 84. ОуКЗ [Off]
31 Июля 11 в 20:00
он не будет играть в сборной
dmitripdn 85. dmitripdn [Off]
17 Окт 11 в 23:28
Он лучший
dmitripdn 86. dmitripdn [Off]
17 Окт 11 в 23:28
В технике равных нет
dmitripdn 87. dmitripdn [Off]
17 Окт 11 в 23:29
Думаю ,большинсто рожденных в конце 80 считают его лучшим
XXX 88. XXX [Off]
18 Окт 11 в 16:07
Всё, это уже не звезда!
VALDER 89. VALDER [Off]
18 Окт 11 в 20:02
у него самый лучший дриблинг из всех
osasuna 90. osasuna [Off]
22 Окт 11 в 01:44
как же он обращается с мячом это просто фантастика! Он с ним как с ребенком. Он не бьет мяч он его гладит!
«Назад | Вперед»
1 ... 3 4 5 [6] 7 8 9 ... 14
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика