-=K1P.Ru=- гл вх р
13:19
Форумы | Баскетбол
Сборные
Aleksei73 31. Aleksei73 [Off]
28 Ноября 13 в 18:22
Наша россия самая самая
~OneShot~ 32. ~OneShot~ [Off]
4 Мая 14 в 10:49
Russia
himenchuk 33. himenchuk [Off]
24 Мая 14 в 20:13
Не хочу никого растраивать но США была есть и будет лучшей сборной командой мира!!!)
Montella 34. Montella [Off]
1 Сент 14 в 22:10
Защитник сборной США Стивен Карри заявил, что разгромного счёта в игре с командой Финляндии его команда достигла благодаря тому, что тренеры не позволяли баскетболистам расслабиться. В то же время Карри отметил, что соперники играли с высокой мотивацией и вкладывали массу усилий в каждую атаку.

«Наши тренеры мотивировали нас продолжать в том же духе в каждом тайм-ауте, при каждом „мёртвом“ мяче. Вдохновляли продолжать делать то, что мы делали. Финны были энергичны вне зависимости от счёта. Казалось, что каждый забитый бросок у них был как победный», — приводит слова Карри ESPN.
Montella 35. Montella [Off]
1 Сент 14 в 22:11
Главный тренер сборной США Майк Кшишевски после разгромной победы над Финляндией (114:55) в первом матче чемпионата мира отметил игру своей команды в обороне и похвалил соперника за старание.
«Поздравляю команду Финляндии c хорошей игрой. Они боролись на протяжении всех 40 минут, мы тоже боролись 40 минут. Мы оказались сильнее, однако обе команды продемонстрировали самоотдачу высокого уровня.
Хочу отметить нашу выдающуюся игру в защите. 31 потеря и всего 5 передач у соперника, я считаю, наглядно показывают, с каким настроем играла наша команда на протяжении всего матча. Мы победили с большой разницей в счете, однако, я считаю, что у Финляндии сильная, хорошо подготовленная команда. У них великолепные болельщики, которые создали прекрасную атмосферу. Для меня было большой честью играть против них», – приводит слова Кшишевски официальный сайт сборной США.
Montella 36. Montella [Off]
1 Сент 14 в 22:11
Защитник сборной США Джеймс Харден объяснил неудачное начало матча с Турцией (98:77) на чемпионате мира расслабленностью после легкой победы над Финляндией. После первой половины американцы проигрывали 35:40.
«Думаю, первая игра, которая оказалась очень легкой, немного расслабила нас, мы подумали, что с Турцией все пройдет по схожему сценарию. Турки же с самого начала продемонстрировали свои намерения, и мы не смогли ничего сделать, мы были вялыми. Но во второй половине мы играли намного лучше», – цитирует Хардена ESPN.com.
Montella 37. Montella [Off]
1 Сент 14 в 22:12
Главный тренер сборной США Майк Кшишевски остался доволен игрой своей команды в матче чемпионата мира с Турцией (98:77).
«Мы победили и сделали это заслуженно. Наши ребята играли с хорошим настроем, с сердцем. Мы добились важной победы в матче с очень хорошей командой», – заявил Кшишевски.
Montella 38. Montella [Off]
1 Сент 14 в 22:12
Главный тренер сборной Турции Эргин Атаман после матча с США (77:98) на чемпионате мира отметил, что составленная из звезд НБА американская команда не выглядела непобедимой. После первой половины подопечные Кшишевски проигрывали 35:40.
«Мы сумели удивить США своей защитой, так что в начале встречи они стали терять уверенность в себе. Мы проиграли, но показали, что США не являются непобедимыми», – цитирует Атамана Marca.
Montella 39. Montella [Off]
1 Сент 14 в 22:13
Защитник сборной Украины Сергей Гладырь получил травму голеностопа во втором матче команды на чемпионате мира-2014 против сборной Финляндии. Как пишет iSport.ua со ссылкой на президента ФБУ Александра Волкова, лидер украинской команды может пропустить оставшиеся встречи турнира из-за надрыва.
В то же время есть вероятность, что медики сборной все же успеют поставить Сергея на ноги.
Гладырь получил травму во время исполнения трехочкового броска. Игрок неудачно приземлился на ногу одного из соперников и повредил голеностоп.
Montella 40. Montella [Off]
1 Сент 14 в 22:14
Главный тренер сборной Украины Майк Фрателло прокомментировал поражение своей команды в матче второго тура чемпионата мира-2014 против команды Финляндии (76:81).
«Большое уважение сборной Финляндии, сильная команда. Их рывок 19:0 был слишком чувствительным для нас. К тому же, мы потеряли Сергея Гладыря в тот момент. Это бывает, такова жизнь. Безусловно, этот момент повлиял на дальнейший ход матча. Вообще, мы дали финнам забить слишком много легких мячей – 4-5 только из-под кольца. Были ситуации, когда они забирали подборы после своих же промахов со штрафной линии и забивали. Теперь мы узнаем, что внимание к нюансам должно быть куда большим. Мы абсолютно не следовали принципам нашей защиты, хотя стоит признать, что финны заставили нас работать вдвое тяжелее. Они воспользовались нашими ошибками. Впрочем, я горжусь ребятами, они дважды возвращались в игру. Не исключено, что в концовке мы могли быть догнать их, но мне не хватило тайм-аутов. Теперь нас ждет выходной, завтра мы должны перег...
Далее »
Montella 41. Montella [Off]
1 Сент 14 в 22:14
Форвард сборной Хорватии Дарио Шарич лишился шести зубов в результате удара локтем игрока Аргентины Андреса Носьони, сообщает Vecernji.hr.
Шарич продолжил матч, который в итоге закончился победой его команды со счетом 90:85. Хорватский форвард провел на площадке более 25 минут, за которые набрал 16 очков и 9 подборов.
Montella 42. Montella [Off]
1 Сент 14 в 22:15
апитан сборной Хорватии Роко-Лени Укич прокомментировал победу своей команды над Аргентиной (90:85).
«Мы нанесли поражение выдающейся команде, команде, известной своим характером и боевым духом. Мы преодолели трудности, которые мешали нам в прошлом, и больше не проигрываем. Начиная с прошлогоднего Евробаскета мы стали более спокойными и уверенными в себе», – приводит слова Укича Sportando.
Montella 43. Montella [Off]
1 Сент 14 в 22:16
Форвард сборной Франции Борис Диао, у которого имеются сенегальские корни, на своей странице в одной из социальных сетей поздравил сборную Сенегала с неожиданной победой над командой Хорватии в матче группового турнира чемпионата мира по баскетболу.

«Поздравляю Сенегал с победой над сильной командой Хорватии», — написал игрок.

Сборная Сенегала провела на чемпионате мира три матча. В первом туре команда проиграла сборной Греции. В последующих матчах африканцы поочередно обыграли сборные Пуэрто-Пико и Хорватии. Победа над пуэрториканцами стала первой для команды на групповой стадии мундиалей.
Emil_Svendsen 44. Emil_Svendsen [Off]
1 Сент 14 в 22:37
Когда там наши играют, в среду?
За баскетом не слежу только по рекламе узнаю на XSporte
Montella 45. Montella [Off]
2 Сент 14 в 19:01
Emil_Svendsen (01.09.2014/22:37)
Когда там наши играют, в среду?За баскетом не слежу только по рекламе узнаю на XSporte
Наши молодцы, обыграли турков сегодня 64-58, лучшим игроком матча стал представитель Днепра Саша Мишула!
«Назад | Вперед»
1 2 [3] 4
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика