-=K1P.Ru=- гл вх р
19:08
Форумы | "Корзина"
Дневник менеджера. ЦСКА Москва.
#Тема закрыта#
rydergold 1. rydergold [Off]
24 Июля 2020 в 13:03
Всем привет!
Да, я на этом сайте ещё не такое большое время, однако уже поставил себе цель - вывести в топ перспективный российский клуб - ЦСКА Москва.
Наверняка многие из Вас не знают про формат "Дневник менеджера" на форумах. Так вот, в данной теме я буду делиться своими мыслями перед матчами в менеджере, во время матчей и после них.
Надеюсь, что Вам понравится данный формат и Вам будет интересно его читать.
С уважением, менеджер клуба 1 зоны ЦСКА Москва RyderGold
rydergold 2. rydergold [Off]
24 Июля 2020 в 13:08
24 июля 2020 года.
Кабинет президента ЦСКА Москва Евгения Гинера
Г - Гинер
М - Менеджер (т.е я)

Г: "И так, вы принимаете команду в трудные времена - мы середняки РПЛ. Всё, что от Вас требуется - за срок действия вашего контракта привести команду обратно на вершину. Руководство клуба окажет Вам всю необходимую помощь. Согласны ли Вы подписать контракт с клубом?"
М: "Да, конечно. *беру ручку и подписываю контракт*"
Г: "Поздравляю, теперь Вы менеджер ЦСКА"

После обязательного фото для пресс-службы я отправился на встречу с игроками и провёл с ними первую тренировку, ведь дебютный мой матч в роли главного тренера ЦСКА уже через 5 часов.
rydergold 3. rydergold [Off]
24 Июля 2020 в 14:18
Менее 4 часов до матча. Прибыл на стадион "ЦСКА" для участия в пресс-конференции по поводу назначения на пост главного тренера клуба.

Вопросы, честно говоря, были банальные: трансферы, стадион и т.д.
Надеюсь, что после матча я начну заставлять журналистов говорить что-то более интересное
rydergold 4. rydergold [Off]
24 Июля 2020 в 15:37
Руководство клуба согласовало со мной первый трансфер клуба при моём тренерстве: перешёл 29-ти летний итальянский вратарь Luigi Sepe на правах свободного агента.
Но это пока только резерв, к сожалению.
А до матча с Томью уже 3,5 часа!
rydergold 5. rydergold [Off]
24 Июля 2020 в 16:39
За полтора часа до игры с Томью СМИ опубликовали стартовый состав на игру:
Вратарь - Игорь Акинфеев (капитан команды)
Защитники - Марио Фернандес, Родриго Бекао, Георгий Щенников
Полузащитники - Алан Дзагоев, Яка Бийол, Ильзат Ахметов, Никола Влашич, Кристиан Бистрович
Нападающие - Абель Эрнандес, Фёдор Чалов
rydergold 6. rydergold [Off]
24 Июля 2020 в 18:10
Есть, дебют удался.
На дождливом томском стадионе победили Томь 0:1 (автор гола Абель Эрнандес (90 минута))
Моя тактика сработала + теперь мы 6-ые! Жду следующего матча!
rydergold 7. rydergold [Off]
25 Июля 2020 в 00:33
1/8 финала кубка - против Уфы. Верю в свою команду и верю в победу!
rydergold 8. rydergold [Off]
25 Июля 2020 в 19:28
3:3 в кубке с Уфой - и теперь нам нужна только победа в ответном матче
rydergold 9. rydergold [Off]
25 Июля 2020 в 21:05
Следующая игра в чемпионате против Урала - состав готов, изменений в стартовом составе не будет

Вратарь - Игорь Акинфеев (капитан команды)
Защитники - Марио Фернандес, Родриго Бекао, Георгий Щенников
Полузащитники - Алан Дзагоев, Яка Бийол, Ильзат Ахметов, Никола Влашич, Кристиан Бистрович
Нападающие - Абель Эрнандес, Фёдор Чалов
rydergold 10. rydergold [Off]
26 Июля 2020 в 11:43
Дал интервью МАТЧ ТВ перед игрой с Уралом. Спросили про шансы попасть по итогам сезона в Еврокубки. Ответил им, что шансы есть, но вся команда должна работать и стараться победить в каждом матче.
А до матча с Уралом чуть больше 6 часов.
rydergold 11. rydergold [Off]
26 Июля 2020 в 15:44
Почти 2 часа до матча с Уралом, честно говоря, начинают трястись коленки, ибо матч очень важен, хочется продолжить серию без поражений. Но гоню от себя эти мысли, ведь руководство хочет купить Адаму Траоре.
rydergold 12. rydergold [Off]
26 Июля 2020 в 18:42
Вторая подряд победа в чемпионате - снова спасибо Абелю Эрнандесу (гол на 16 минуте). В чемпионате мы пятые
rydergold 13. rydergold [Off]
27 Июля 2020 в 18:35
Нулевая ничья в Ростове и плюс одно очко в копилку. Недоволен игроками, накричал на них после 90 минут игры.
rydergold 14. rydergold [Off]
28 Июля 2020 в 00:32
Сегодня перерыв на еврокубки, завтра матч с Тереком. Пожелал удачи парням, верю в победу
rydergold 15. rydergold [Off]
28 Июля 2020 в 18:23
К игре с Тереком готовы все, кроме Акинфеева. Возможно будет замена вратаря
#Тема закрыта#
Вперед»
[1] 2

Кураторы: rydergold

Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика