-=K1P.Ru=- гл вх р
01:52
Форумы | Клубы
"Карпаты"
Deniskoo 16. Deniskoo [Off]
23 Янв 11 в 11:19
Пускай меня поставят))
Matthew Le Tissier 17. Matthew Le Tissier [Off]
7 Апр 11 в 10:58
"Карпаты" оштрафованы УЕФА



Дисциплинарный комитет УЕФА оштрафовал "Карпаты" за расистскую выходку болельщиков. Сумма штрафа составила 25 тысяч евро.


В матче Лиги Европы, проходившем во Львове 26 августа прошлого года, в котором "Карпаты" встречались с "Галатасараем", болельщики украинской команды вывесили баннер с надписью на турецком языке: "Турецкие свиньи, убирайтесь вон из Европы".

Согласно данным, предоставленным инициативной группой "Футбол против предрассудков", это не первая расистская выходка фанатов львовского клуба. Болельщики "Карпат" часто приносят на стадион баннеры с изображением кельтского креста, считающегося официальным символом неонацистов, портреты Муссолини и т.д. Отмечается, что подобные баннеры нередко вывешивают также фанаты других украинских клубов.

В последнее время в УЕФА всерьез занялись проблемой расизма. О необходимости бороться с этим явлением неоднократно заявляли функционеры Европейской федерации футбола, в том числе ее президент...
Далее »
Santi Casorla 18. Santi Casorla [Off]
28 Июня 11 в 02:05
Львовские "Карпаты" провели
спарринг с грузинским
"Зестафони" на предсезонном
сборе в Австрии, результатом
которого стала "сухая" ничья -
0:0.
В первом тайме команда
Олега Кононова владела
инициативой и атаковала
острее своих грузинских
оппонентов. На 18-й минуте
реальный момент в матче
упустил Куртиши, которому
едва не удалось перекинуть с
30 метров голкипера
"Зестафони" Квасхвадзе.
Перед свистком на перерыв
нескольких сантиметров не
хватило Гурули после удачного
навеса с фланга головой
поразить девятку ворот
соперников.
Во втором тайме команды
сбавили обороты: атаки
львовян вязли в
оборонительных редутах
"Зестафони", а грузинским
футболистам не удавалось
провести хотя бы одну
опасную контратаку.
"Карпаты" (Львов, Украина)
- "Зестафони" (Грузия) - 0:0.
orion 19. orion [Off]
22 Июля 11 в 11:37
[b]Первые слова Кравченко в футболке "Карпат"[/b]


На презентации новичков "Карпат" генеральный директор клуба Игорь Дедышин вручил футболку под номером 30 талантливому 24-летнему плеймейкеру Константину Кравченко. После этого новичок "зелено-белых" поделился мыслями относительно дальнейшего будущего.

- Я очень рад, что у меня появился шанс поиграть в команде с такими амбициями и такими задачами. Я сделаю все возможное и невозможное, чтобы помочь команде выйти на новый уровень.

- Чувствуешь ли ты голод по большому футболу?

- Невозможно передать его словами. Бывали такие моменты, что едва слезы не текли, когда я смотрел со стороны, как команда играет. Да, у меня были и травмы, и ошибки... Но сейчас я очень хочу вернуться в футбол, и все для этого сделаю.

- В печати писали, что тобой интересуются "Металлист" и "Днепр". Почему ты выбрал "Карпаты"?

- Меня не деньги интересуют, а доверие тренера. Мне важно, что тренер меня хочет видеть в команде, которая рассчитывает на м...
Далее »
Изм. orion (22 Июля 11 в 11:38) [3]
Matthew Le Tissier 20. Matthew Le Tissier [Off]
22 Июля 11 в 12:00
"Карпаты" снова арендовали Федецкого у "Шахтёра"



Защитник "Карпат" Артем Федецкий, который оставался вне игры в двух стартовых турах Премьер-лиги Украины, внесен в заявку львовской команды для участия в национальных соревнованиях.



"Карпаты" продлили аренду игрока с "Шахтёром" минимум на один год. Артем Федецкий сможет дебютировать в сезоне уже в следующем матче "зелено-белых" в Донецке, сообщает официальный сайт львовян. Поединок команды Олега Кононова против чемпиона Украины состоится на "Донбасс Арене" 24 июля в 19:00 по киевскому времени.
-Higuain- 21. -Higuain- [Off]
30 Марта 12 в 19:23
14 место сейчас у Карпат. И с 15 - равные очки, а от 16 +1 у Карпат. Завтра игра с 15 местом - Александрия - Карпаты! Если Карпаты не берут очки, то вполне могут вылететь!
Irishka 22. Irishka [Off]
13 Ноября 12 в 20:48
неплохой клуб.
ElеctroSchok 23. ElеctroSchok [Off]
16 Марта 13 в 18:03
-Higuain- (30.03.2012/19:23)
14 место сейчас у Карпат. И с 15 - равные очки, а от 16 +1 у Карпат. Завтра игра с 15 местом - Александрия - Карпаты! Если Карпаты не берут очки, то вполне могут вылететь!
Надеемся и верим,что большой футбол будет во Львове. единственная надежда на Карпаты. ведь другой фк Львов из-за кризиса снялся с турнира бедные..
ChakVoin 24. ChakVoin [Off]
19 Марта 13 в 15:04
хороший клуб карпаты
Adams 25. Adams [Off]
21 Марта 13 в 18:56
Карпаты
ИЛЮХА 26. ИЛЮХА [Off]
22 Марта 13 в 08:17
Таксебе
Данил 27. Данил [Off]
22 Марта 13 в 10:45
норм клуб
spaniolul 28. spaniolul [Off]
22 Марта 13 в 10:46
[ред не о4ен!!!!!]
Данил 29. Данил [Off]
22 Марта 13 в 10:47
а чо?
OY74 30. OY74 [Off]
23 Марта 13 в 18:20
ElеctroSchok (16.03.2013/18:03)
Надеемся и верим,что большой футбол будет во Львове. единственная надежда на Карпаты. ведь другой фк Львов из-за кризиса снялся с турнира бедные..
слава руси
«Назад | Вперед»
1 [2] 3 4
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика