-=K1P.Ru=- гл вх р
11:40
Форумы | Тренеры
Мирча Луческу
JAGUАR 16. JAGUАR [Off]
4 Дек 10 в 09:04
Луческу сватают в сборную Украины

Федерация футбола Украины рассматривает кандидатуру наставника донецкого «Шахтера» Мирчи Луческу на пост тренера национальной сборной.

- Луческу всё еще в числе кандидатов на пост тренера сборной Украины, — приводит слова представителя Федерации футбола страны «Блик». — Причём речь может идти и о совмещении двух постов: в сборной и «Шахтере». Но свой ответ он обещал дать после заключительного в этом году матча клуба. Ранее он уже говорил, что не видит возможности принять сборную Украины, однако руководство страны хочет видеть на посту тренера национальной команды именно Луческу.
Lantratov7 17. Lantratov7 [Off]
16 Дек 10 в 16:22
200+ игр за шахтёр
Taller 18. Taller [Off]
16 Дек 10 в 22:30
шахтёр поднял
RealMADRID4ever 19. RealMADRID4ever [Off]
17 Дек 10 в 22:12
Супер тренер
Real78 20. Real78 [Off]
25 Дек 10 в 21:54
Главный тренер "Шахтёра" Мирча Луческу рассказал о том, что ему нравится растить в донецком клубе молодых футболистов, а не покупать готовых.

"Для того, чтобы собрать команду из молодых футболистов, необходимо много времени. Но для меня важнее сформировать команду из молодёжи, чем покупать готовых футболистов. Президент клуба готов тратить большие деньги, но мне нравится, когда я сам помогаю игроку прогрессировать", - цитирует Луческу GSP.ro.
spartanec 21. spartanec [Off]
4 Янв 11 в 13:53
Мирча Луческу: "Завоюем "золото" - контракт автоматически продлится"


Наставник "Шахтера" Мирча Луческу в интервью изданию ProSport объяснил, почему после 6,5 лет в Донецке по-прежнему проводит пресс-конференции на румынском языке, а также рассказал о ситуации с продлением контракта.


- Я румын и горжусь этим. Кроме того, в моем возрасте я не могу позволить себе сделать ошибку при использовании другого языка, чтобы потом меня неправильно поняли да еще иронизировали по этому поводу.


- Останетесь ли вы в "Шахтере"?

- Этого я пока не знаю. Цели президента "Шахтера" Рината Ахметова постепенно растут. Работодатель требует выполнения задач и мне нужно им соответствовать.


- А какие задачи поставлены на этот сезон?

- Выход из группы Лиги чемпионов и первое место в национальном первенстве. Первая цель уже достигнута, так что если завоюем "золото" - контракт автоматически продлится.
spaniolul 22. spaniolul [Off]
7 Янв 11 в 21:44
супер румынский тренер!
_СеРёГа_ 23. _СеРёГа_ [Off]
10 Янв 11 в 02:04
Главный тренер донецкого
" Шахтёра" Мирча Луческу
заявил, что в матче за первое
место международного
турнира Dubai Cup он хотел
бы сыграть с петербургским
" Зенитом".
"Спарринги с такими
сильными соперниками, как
"Зенит", для нас сейчас очень
важны", - приводит слова
Луческу "Спорт-экспресс".
В рамках Dubai Cup "Зенит"
сыграет в одной группе со
" Спартой" и "Персеполисом",
а соперниками "Шахтёра" по
группе будут "Аль Хиляль" и
"Жилина".
spartanec 24. spartanec [Off]
13 Янв 11 в 07:25
Луческу: "Ещё год буду в "Шахтёре"



Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу впервые в новом году дал обстоятельное интервью.



- Я говорил перед тем как уйти на каникулы, что никаких покупок не будет. Президент пытался осуществить несколько трансферов, но я сказал, что нет смысла это сейчас делать. У команды есть потенциал, чтобы стать еще сильнее. На сегодняшний день никаких вопросов по новым трансферам нет и пока не будет. Для нас сейчас самые важные моменты – это восстановление Фернандиньо и Мхитаряна, - цитирует Мирчу официальный сайт "горняков".

- А из аренды кого-нибудь возвращать намерены?
- И это тоже пока не обсуждается. Останутся те игроки, которые заканчивали первую часть чемпионата.
- Когда следует возвращать в основную группу Фернандиньо?
- Пока он тренируется по индивидуальной программе, и говорить о точных сроках его возвращения еще невозможно. Будем смотреть по динамике.
- В российских и турецких СМИ снова появилась информация о том, что Мирча Луческ...
Далее »
Van_Persie 25. Van_Persie [Off]
20 Янв 11 в 18:37
Лудшый в УКРАИНЕ!!
ingush 26. ingush [Off]
20 Янв 11 в 19:09
Да хороший тренер
Peps21 27. Peps21 [Off]
20 Янв 11 в 23:21
хорошо работает
ingush 28. ingush [Off]
20 Янв 11 в 23:53
А он щас в шахтере
ВетальZаrj16 29. ВетальZаrj16 [Off]
23 Янв 11 в 09:07
Лутший тренер Шахтёра за всю историю клуба
Fanatfczvezda 30. Fanatfczvezda [Off]
24 Янв 11 в 22:36
Тренер супер.А на дубаи кап гонят беса
«Назад | Вперед»
1 [2] 3 4 5 6
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика