-=K1P.Ru=- гл вх р
01:59
Форумы | Тренеры
Мирча Луческу
redow 31. redow [Off]
25 Янв 11 в 23:11
Лучший в Украине ...
ВетальZаrj16 32. ВетальZаrj16 [Off]
26 Янв 11 в 10:11
redow (25.01.2011/23:11)
Лучший в Украине ...
Полюбом
Matthew Le Tissier 33. Matthew Le Tissier [Off]
14 Фев 11 в 18:10
Луческу стремится к завоеванию очередного евротрофея



С момента прихода Мирчи Луческу в 2004 году на тренерский мостик "Шахтёра" донецкий клуб прошёл большой и тернистый путь. Под руководством румынского специалиста команда стала узнаваема в Европе. В 2009 году горняки завоевали Кубок УЕФА, но амбиции бывшего тренера "Интера" и "Галатасарая" этим не утолить. Ныне Луческу ведом мыслями о Лиге чемпионов, ведь уже в среду "Шахтёру" предстоит первая встреча 1/8 финала с "Ромой".



"Всё началось шесть лет назад, когда я возглавил "Шахтёр", - сказал 65-летний тренер. - Президент Ринат Ахметов попросил меня создать команду, которая могла бы достойно выступать на международной арене. Он хотел завоевать еврокубок. Нам удалось это в Стамбуле в финале Кубка УЕФА против "Вердера".



Тогда "горняки" добыли свой первый трофей на европейской арене. Луческу был уверен, что его команда на этом не остановится, и оказался прав. В этом сезоне "Шахтёр" впервые пробился в плей-офф Лиги ч...
Далее »
Matthew Le Tissier 34. Matthew Le Tissier [Off]
26 Фев 11 в 16:43
"Бешикташ" предложил Луческу €3 млн в год


Разгромное поражение
от "Динамо" в Киеве окончательно убедило
президента "Бешикташа" Йылдырима Демирорена в целесообразности отставки Бернда Шустера . К этому же решению пришли и другие члены правления клуба - Сердал Адали и Ченгиз Зульфикароглу . По информации турецкой газеты Fotospor, завтра менеджеры сядут с Шустером за один стол, чтобы обсудить условия разрыва контракта .
В то же время, Демирорен хочет видеть тренером своей команды Мирчу Луческу , который сейчас как раз находится в Турции на сборах с "Шахтером ". Между сторонами уже состоялся телефонный разговор, во время которого Луческу сказал, что обсуждать сейчас подобные вопросы не намерен, так как это некорректно, учитывая действующее соглашение "Бешикташа" с Шустером . В ответ Демирорен пообещал румынскому специалисту ежегодный оклад в 3 миллиона евро, сообщает издание.
Piton2 35. Piton2 [Off]
15 Марта 11 в 19:38
Поклон за шахтар
Ковбой 36. Ковбой [Off]
17 Марта 11 в 14:40
Повезло шахтеру што он у них есть
FCSD77 37. FCSD77 [Off]
14 Апр 11 в 14:54
молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Matthew Le Tissier 38. Matthew Le Tissier [Off]
18 Апр 11 в 16:23
ПСЖ хочет пригласить Луческу



Парижанам нужен румынский специалист.





Как сообщают французские СМИ, руководство столичного ПСЖ после окончания сезона намерено пригласить на пост главного тренера команды нынешнего рулевого донецкого "Шахтёра" Мирчу Луческу. Боссы парижского клуба не удовлетворены работой Антуана Комбуаре и считают, что идеальным для ПСЖ наставником был бы румынский специалист. Однако, вероятность того, что Луческу возглавит столичный крайне мала. У Мирчи нет никакого резона менять "Шахтёр" на французский клуб.
Matthew Le Tissier 39. Matthew Le Tissier [Off]
21 Апр 11 в 21:50
Луческу: "У меня не было контактов с ПСЖ"



Наставник "Шахтера" Мирча Луческу прокомментировал информацию о том, что в его услугах заинтересовано руководство французского клуба ПСЖ.


- Знаю, что это слухи циркулируют в Италии, Украине, Румынии и Франции. Людям не запретишь говорить, но у меня не было контактов с Парижем. Я борюсь за чемпионство в Украине, за местный Кубок и это для меня настоящие вызовы. Кроме того, с "Шахтером" у меня еще год контракта и здесь я себя чувствую хорошо, - заявил румынский специалист.
Matthew Le Tissier 40. Matthew Le Tissier [Off]
1 Мая 11 в 23:00
Луческу в 2012 году завершит карьеру?





В контексте отказа возглавить турецкий "Галатасарай" румынский тренер "Шахтера" Мирча Луческу сообщил, что он намерен полностью выполнить обязательства по контракту с донецким клубом, который заканчивается в 2012 году после чего, по всей видимости, завершит тренерскую карьеру.

В то же время, Луческу-старший порекомендовал стамбульскому гранду своего сына - Развана, который в данный момент работает с национальной сборной Румынии, а в 2005/06 году довел бухарестский "Рапид" до полуфинала Кубка УЕФА.

После отказа бельгийского специалиста Эрика Геретса, наиболее вероятным в Турции считают третье пришествие Фатиха Терима.
Amansio 41. Amansio [Off]
1 Мая 11 в 23:02
давno noра!хаха
alexan 42. alexan [Off]
3 Мая 11 в 23:10
тренер хороший
Vorobey-N 43. Vorobey-N [Off]
20 Мая 11 в 21:06
Лучший румынскй спец.
Elmundo 44. Elmundo [Off]
22 Мая 11 в 04:25
Цыган молоток)
Matthew Le Tissier 45. Matthew Le Tissier [Off]
13 Июня 11 в 14:25
Луческу: "Будучи футболистом я играл против "Шахтёра"



Главный тренер донецкого "Шахтёра" Мирча Луческу в интервью клубному сайту отдал должное президенту клуба Ринату Ахметову, с чьим именем, по его мнению, связаны серьезные успехи горняков.



– Когда 7 лет назад вы становились у руля "Шахтёра", предварительно изучали историю клуба?

– Конечно, каждый тренер должен этим интересоваться. Хотя в Украине и газеты, и телевидение постоянно говорят о команде. И даже праздники в честь "Шахтёра" отличаются, наверное, от юбилеев других команд. Потому что здесь вспоминают практически всех, кто причастен к истории клуба. В "Шахтёре" история создается каждый день, это чувствуется. Кстати, еще в период, когда я был игроком, было два ярких момента, связанных с "Шахтёром". Бухарестское "Динамо" сделало турне по городам Советского Союза, и одним из них был Донецк с его "Шахтёром". Потом в наших газетах писали о какой-то поездке "Шахтёра" в Центральную Америку. Вот это я хорошо помню. А...
Далее »
«Назад | Вперед»
1 2 [3] 4 5 6
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика