-=K1P.Ru=- гл вх р
02:40
Форумы | Клубы
U.C.Palermo
spartanec 16. spartanec [Off]
24 Дек 10 в 07:24
Маккароне выставлен на трансфер



Агент форварда "Палермо" Массимо Маккароне Паоло Фаббри подтвердил, что президент сицилийского клуба Маурицио Дзампарини принял решение выставить его клиента на трансфер.



"Мне вчера позвонили из расположения клуба и сказали, что мой подопечный им больше не нужен. Интересно было бы выяснить: что же стало поводом к этому. Теперь же только и остаётся, что предпринимать быстрые шаги для трудоустройства Маккароне в будущем", - приводит слова агента Football-Italia.
Lazar 17. Lazar [Off]
31 Дек 10 в 01:03
Среднье.
JAGUАR 18. JAGUАR [Off]
31 Дек 10 в 03:54
Lazar (31.12.2010/01:03)
Среднье.
хватит флудить, короткие бесмысленные сообщения.
_СеРёГа_ 19. _СеРёГа_ [Off]
6 Янв 11 в 02:10
Чилийский нападающий
" Палермо" Маурисио
Пинилья перенёс операцию в
связи с переломом пятой
плюсневой кости , пишет
Football Italia. На
восстановление 26-летнему
футболисту потребуется
порядка шести недель .
В нынешнем сезоне
чемпионата Италии Пинилья
принял участие в 12 матчах
"Палермо", забил пять голов и
отдал две голевые передачи.
Ronaldo7 20. Ronaldo7 [Off]
16 Янв 11 в 01:30
Сюда б им Мартина Палермо
spartanec 21. spartanec [Off]
18 Янв 11 в 22:04
"Сампдория" интересуется Маккароне



Генуэсцы в поисках усиления.



Как сообщают итальянские СМИ, "Сампдория" заинтересовалась форвардом "Палермо" Массимо Маккароне. Ранее сам нападающий заявлял о желании сменить клуб.



Боссы генуэсцев намерены провести переговоры с руководством сицилийцев в ближайшее время.
spartanec 22. spartanec [Off]
28 Янв 11 в 18:58
Игрок сборной США попал в сферу интересов "Палермо"



Сицилийцы нашли толковое усиление.



Как информирует Tuttosport, "Палермо" намерен укрепить свою линию полузащиты хавбеком мёнхенгладбахской "Боруссии" Майклом Брэдли. Центрхав отлично проявил себя на Чемпионате Мира, где был одним из ключевых игроков сборной США, которую возглавлял его отец.
spartanec 23. spartanec [Off]
29 Янв 11 в 16:13
"Палермо" пополнил свои ряды Лабриной



Чилийский “Уанчипато” и сицилийский “Палермо” достигли соглашения по поводу перехода молодого защитника Карлоса Лабрина.



Об этом сообщил президент итальянского клуба Маурицио Дзампарини.

La Tercera сообщает, что 20-летний защитник молодежной сборной Чили, пользующийся репутацией одного из самых многообещающих футболистов Южной Америки, переедет в Палермо в июне 2011 года. Перейти в лагерь “розанеро” в январе талантливому футболисту помешало лишь правило лимита на футболистов, не имеющих паспорта страны европейского союза.

“Мы уладили последние формальности относительно трансфера Лабрина, но поскольку футболист не имеет паспорта страны европейского союза, он присоединится к нам только в период межсезонья”, - заявил “Дзампа”.

Несмотря на то, что официального подтверждения о переходе Карлоса от “Уанчипато” пока не последовало, сицилийский босс подтвердил, что на данный момент защитник находится в “Палермо”, где проходит меди...
Далее »
spartanec 24. spartanec [Off]
5 Фев 11 в 16:29
Пасторе: "Хотел бы остаться в "Палермо"



Полузащитник “Палермо” Хавьер Пасторе опроверг информацию о том, что может перейти в “Барселону” или “Реал” за баснословные деньги.



Он также отреагировал на сообщения, согласно которым “Палермо” укажет в его контракте сумму отступных в размере 100 миллионов евро, дабы уменьшить интерес к аргентинцу из Примеры.

“100 миллионов евро? Я думаю, это шутка. Всеми мыслями я только в настоящем, я хочу играть и расти как игрок. Не считаю, что я - ходячее золото. Я вообще не смотрю на деньги, мне неважны эти цифры”, - заявил аргентинец в интервью Sky Sport. “Я хотел бы остаться в “Палермо”, так как я действительно счастлив здесь. Сейчас не лучший момент для ухода. Здесь я получаю отличный опыт и лажу со всеми партнерами и руководителями. Моё желание остаться в клубе только усилится, если мы начнем добиваться результатов”.

Трения между наставником “Палермо” Делио Росси и президентом Маурицио Дзампарини довели до того, что появилась ин...
Далее »
spartanec 25. spartanec [Off]
5 Фев 11 в 16:32
Дзампарини: "Уход Кьяера и Кавани был неизбежен"



Президент “Палермо” Маурицио Дзампарини заявил, что Йосип Иличич является более квалифицированным футболистом, нежели бывший нападающий “розанеро” Эдисон Кавани.

Напомним, что в летнее межсезонье клуб продал уругвайца в “Наполи”, однако с учетом того факта, что сейчас Кавани является лучшим бомбардиром серии А, многие полагают, что решение “Дзампы” продать “Эль Матадора” было ошибочным. В недавнем интервью Дзампарини пояснил, что лучше было отпустить Кавани, чем оставить в составе команды недовольного игрока.

“Когда футболисты достигают определенного уровня трансферной стоимости, их нужно продавать, особенно если на них претендуют большие клубы и они сами хотят уйти”, - заявил президент сицилийского клуба в эфире Radio Kiss Kiss.

“Я уверен, что продажа Симона Кьяера в “Вольфсбург” и Эдинсона Кавани в “Наполи” была неизбежна. Нет сомнений в том, что оба - отличные игроки. Я желаю им всего лучшего в новых командах. Тем н...
Далее »
Carlos_Tevez 26. Carlos_Tevez [Off]
10 Фев 11 в 07:21
34-летний полузащитник
"Палермо" Фабио
Ливерани подтвердил, что
в ближайшее время он
должен сменить команду.
"Мои взгляды расходятся со
взглядами руководителей
клуба . Я не сторонник
конфликтов, всегда
пытаюсь найти подходящее
для всех решение , поэтому
я готов покинуть
" Палермо".
Не знаю, буду ли играть в
воскресном матче с
" Фиорентиной", но
тренируюсь я, как всегда, с
полной самоотдачей.
Решение принимать
тренеру ", - рассказал
Ливерани в интервью Lady
Radio.
В нынешнем сезоне
чемпионата Италии
Ливерани принял участие в
восьми матчах "Палермо", в
двух из которых он вышел в
основном составе .
За свою карьеру Ливерани
также поиграл за
" Перуджу", "Лацио" и
"Фиорентину". В его активе
значатся три матча в
составе национальной
команды Италии .
Ancelotti 27. Ancelotti [Off]
10 Фев 11 в 22:29
Середняк
spartanec 28. spartanec [Off]
12 Фев 11 в 07:20
Делио Росси продолжит работать в "Палермо"



Вице-президент “Палермо” Гильермо Миччике успокоил болельщиков, опровергнув информацию о том, что наставник команды Делио Росси покинет команду по окончании сезона.

Напомним, на этой неделе в итальянских СМИ, появилась информация о том, что отношения наставника с президентом клуба Маурицио Дзампарини достигли критической отметки. Сообщалось, что по окончании сезона 50-летний специалист присоединится к “Фиорентине”, которая, в свою очередь, недовольна работой Синиши Михайловича.

“Я читал об этом в газетах, но я не думаю, что отставка последует”, - цитирует слова Миччике в Football Italia. “Тифози не должны волноваться по поводу смены тренера, потому что Делио Росси останется в “Палермо”.

Руководитель “розанеро” также посетовал на время проведения матча (13:30 по киевскому времени), которое является для его команды крайне невезучим.

“Это неудачное для нас время. Мы провели в это время три игры, против “Брешии” (3:2), “Лацио”...
Далее »
Matthew Le Tissier 29. Matthew Le Tissier [Off]
26 Фев 11 в 16:38
Защитник "Локомотива" Миланович успешно прошёл медосмотр в "Палермо"



Защитник "Локомотива" Милан Миланович успешно прошел медосмотр в "Палермо", сообщает Football Italia.



19-летний футболист уже на этой неделе присоединится к итальянской команде, однако играть за неё он сможет только с 1-го июля. Итальянские клубы могут заявлять за сезон лишь одного игрока не из стран Евросоюза, и "Палермо" свой лимит уже исчерпал.
Matthew Le Tissier 30. Matthew Le Tissier [Off]
28 Фев 11 в 16:23
Дзампарини: "Делио Росси разрушил команду"



Президент “Палермо” Маурицио Дзампарини обрушился с критикой в адрес наставника команды Делио Росси после домашнего поражения от “Удинезе” со счётом 0:7.



Напомним, что сицилийская команда провела крайне ужасную игру в родных стенах. Уже к концу первого тайма команда из Удине вела со счётом 0:5 - дубль Ди Натале и хет-трик Санчеса. Избиение “Палермо” продолжилось сразу после перерыва: дуэт нападающих “зебр” снова отметился на табло “Ренцо Барбера” - 0:7. Естественно, такое положение дел никак не устраивает и без того недовольного работой Росси президента Маурицио Дзампарини.

“Шансы Делио Росси остаться на своем посту равны одному проценту. Можете делать ставки”, - заявил разгневанный Дзампарини в интервью Sky Sport. “Команда разрушена. Он разрушил мой “Палермо”. Росси разрушил эту команду”.

“Я просил его наладить защиту, но он этого так и не сделал. Вместо этого Росси убрал из основного состава Муньоса - лучшего защитника...
Далее »
«Назад | Вперед»
1 [2] 3 4 5 ... 7
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика