-=K1P.Ru=- гл вх р
06:56
Форумы | Клубы
U.C.Palermo
Matthew Le Tissier 31. Matthew Le Tissier [Off]
26 Марта 11 в 16:03
Пасторе хотят видеть в большинстве топ-клубов Европы



Президент "Палермо" Маурицио Дзампарини подтвердил, что завален предложениями от ведущих клубов Европы по поводу продажи полузащитника Хавьера Пасторе.



21-летний аргентинский хавбек, который считается одним из самых многообещающих футболистов мира, проводит отличный сезон, отчего привлёк к себе внимание ведущих клубов Европы. Ранее сообщалось, что в услугах Пасторе заинтересованы "Барселона" и мадридский "Реал", однако, по словам Дзампарини, список претендентов намного больше.



“Поговаривают, что большие клубы присматриваются к Пасторе, но "Барселона" - не единственный заинтересованный клуб”" - заявил патрон "розанеро" в интервью Stadionews.it. - "Манчестер Юнайтед", "Челси" и "Реал" также в списке. Хавьер всегда нравился Карло Анчелотти, с того времени, когда он руководил "Миланом". Он хотел видеть его в своей команде, но мы опередили "Милан".



"Как бы там ни было, я разговаривал с агентом Пасторе, и о...
Далее »
Matthew Le Tissier 32. Matthew Le Tissier [Off]
4 Апр 11 в 13:58
Росси вновь возглавил "Палермо" через месяц после увольнения



Воскресное поражение от "Катании" (0:4) в сицилийском дерби стоило работы наставнику "Палермо" Серсе Косми.

Его заменит 51-летний Делио Росси, который возглавлял команду до прихода Косми.

Росси расстался с "Палермо" 28-го февраля после разгрома в поединке с "Удинезе" - 0:7. Под руководством Косми команда в четырех встречах чемпионата Италии заработала лишь три очка, обыграв дома лидера серии А "Милан" со счетом 1:0.

"Сегодняшнее поражение хуже, чем проигрыш "Удинезе", поскольку для нас дерби с "Катанией" очень важно. Футболисты знают это, - заявил в воскресенье президент "Палермо" Маурицио Дзампарини. - Мне не понравилось, как сегодня вела себя моя команда".

Росси впервые возглавил "Палермо" в ноябре 2009-го, после чего занял с клубом пятое место в чемпионате Италии и завоевал путевку в Лигу Европы.
Matthew Le Tissier 33. Matthew Le Tissier [Off]
6 Апр 11 в 09:59
Делио Росси выразил безграничное удивление тому, что, спустя месяц после своего увольнения с поста главного тренера "Палермо", он был возвращён на эту должность.

"На моей последней пресс-конференции после поражения от "Удинезе" 0:7 я был уверен, что моё сотрудничество с клубом закончено. За 11 лет меня ни разу не увольняли и уж тем более не возвращали в команду подобным образом. Ничего подобного я не ожидал. После своего возвращения я потребовал от игроков изменить своё отношение к делу. Нам нужны мужественные игроки, а не просто игроки", - цитирует Росси Football Italia.
Matthew Le Tissier 34. Matthew Le Tissier [Off]
15 Апр 11 в 06:55
Игрок "Палермо" отбыл двухлетнюю дисквалификацию



Защитник "Палермо" Морис Карроццьери возвращается в большой футбол. На этой неделе у 30-летнего футболиста заканчивается срок двухлетней дисквалификации.

Напомним, что в апреле 2009 года Карроццьери попался на употреблении кокаина. Допинг-проба, взятая у игрока после матча 30-го тура чемпионата Италии против "Торино", дала положительный результат на бензойлекгонин, являющийся побочным продуктом кокаина. Морис, который за полтора сезона в сицилийском клубе стал любимцем местных болельщиков, был дисквалифицирован на два года. Однако президент "Палермо" Маурицио Дзампарини не стал разрывать отношения с талантливым защитником: клуб изменил условия контракта с игроком до 50 тысяч евро в год.

"Это так замечательно – вернуться в футбол. Самое худшее я уже пережил, и я не хочу об этом вспоминать", - не скрывая радости, сказал Морис в интервью Sky Sport 24. - "Я должен поблагодарить свою семью, невесту, болельщиков, товарищей по ко...
Далее »
Matthew Le Tissier 35. Matthew Le Tissier [Off]
15 Апр 11 в 15:58
Дзампарини: "Политика "Палермо" заключается в том, чтобы не держать в команде футболистов, которые хотят уйти"



Президент “Палермо” Маурицио Дзампарини не собирается препятствовать возможному уходу полузащитника Хавьера Пасторе.

В услугах 21-летнего аргентинского плеймейкера, который закрепил за собой статус одного из самых многообещающих игроков планеты, заинтересован целый ряд топ-клубов Европы, среди которых такие гранды, как “Реал”, “Барселона”, “Интер”, “Ювентус”, “Рома” и “Манчестер Юнайтед”.

“Я получал предложения по Пасторе от “Реала” и “Барселоны”, но “Палермо” хочет сохранить его еще на несколько лет. Однако, если Хавьер придет ко мне и скажет, что хочет уйти, мы отпустим его, как это было с Кавани”, - заявил босс "розанеро" в эфире Teleradiostereo. “Политика “Палермо” заключается в том, чтобы не держать в команде футболистов, которые хотят уйти. Но без стоящего предложения таких футболистов как Пасторе, Йосип Иличич или Абель Эрнандес мы продавать не будем”.

...
Далее »
Matthew Le Tissier 36. Matthew Le Tissier [Off]
19 Апр 11 в 21:49
Дзампарини: "Делио Росси подошел бы "Роме"



Президент “Палермо” Маурицио Дзампарини не перестает удивлять прессу своими репликами. На этот раз владелец сицилийского клуба заявил, что тренер его команды Делио Росси идеально подошел бы столичной “Роме”.


Сегодня в итальянских интернет-СМИ появилась информация, что фамилия 51-летнего наставника “Палермо”, который в свое время тренировал заклятых врагов “джаллоросси” “Лацио”, попала в шорт-лист претендентов на смену Винченцо Монтелле.

“Я не принимаю решений на основании настроения болельщиков”, - заявил эпатажный президент в интервью Romanews.eu. “По-моему, Росси очень подошел бы “Роме”, дав ей свой тренерский опыт. У него со мной одна-единственная проблема. В итоге, возможно, он останется в “Палермо”.

“Нам нужно поговорить с глазу на глаз и решить, есть ли такая возможность, чтобы он остался. Если двое не ладят, то лучший вариант - идти каждому своей дорогой. Моя первая жена была очень красивая, но мы не ладили. Теперь у...
Далее »
Matthew Le Tissier 37. Matthew Le Tissier [Off]
28 Апр 11 в 07:13
Иличич счастлив в "Палермо"



Полузащитник "Палермо" Йосип Иличич, которого, по слухам, очень хотят купить "Челси", заявил, что не собирается в нынешнем году покидать свой нынешний клуб.



"У меня есть действующий четырёхлетний контракт, и я счастлив находиться в "Палермо". Не знаю, есть ли ещё какие клубы, заинтересованные мной, но я не думаю об этом, потому как сейчас моё дело - это усердная работа на тренировках. Сейчас "Палермо" борется за попадание в Лигу Европы сразу в двух турнирах - чемпионате и Кубке Италии, что доказывает серьёзную силу нашей команды", - приводит слова словенца goal.
Panda-d 38. Panda-d [Off]
3 Мая 11 в 14:39
Пасторе
Matthew Le Tissier 39. Matthew Le Tissier [Off]
11 Мая 11 в 07:21
Пасторе останется в "Палермо"



Вице-президент “Палермо” Гильелмо Миччике заявил о том, что атакующий полузащитник клуба Хавьер Пасторе наверняка останется в команде на следующий сезон.

Трансферные слухи неоднократно связывали судьбу талантливого аргентинского хавбека с “Барселоной”, “Ювентусом”, “Ромой” и “Миланом”. Однако руководители “Палермо” опровергают какие-либо контакты с другими клубами по поводу возможного перехода 21-летнего футболиста.

“Я знаю, что спортивный директор “Милана” Ариедо Брайда мечтает о покупке Пасторе, однако на данный момент мы не ведем никаких переговоров. Думаю, что Хавьер останется в “Палермо” как минимум еще на один сезон. На самом деле, я уверен в этом”, – передает слова Миччике Football Italia.

Также вице-президент “орлов” прояснил ситуацию с нынешним наставником команды Делио Росси.

“Что касается нашего тренера Делио Росси, то мы обсудим с ним все вопросы в конце сезона. Нам придется проанализировать ситуацию и подумать, сможем ли м...
Далее »
Matthew Le Tissier 40. Matthew Le Tissier [Off]
17 Мая 11 в 19:09
Микколи уйдёт из "Палермо"



Форвард с большой вероятностью покинет свой нынешний клуб.



Как информирует Tuttopalermo.net, нападающий "Палермо" Фабрицио Микколи в летнее трансферное окно сменит команду. Контракт капитана с сицилийцами истекает летом 2012 года, однако игрок вряд ли отработает весь срок соглашения. В услугах Микколи заинтересована "Бенфика", за которую Фабрицио в своё время провёл два сезона. Кроме того, рассчитывает на форварда и ряд клубов Серии А.
Matthew Le Tissier 41. Matthew Le Tissier [Off]
22 Мая 11 в 14:38
Дзампарини: "Люблю Пасторе как сына"




Эксцентричный президент "Палермо", Маурицио Дзампарини, заявил, что готов расстаться с Хавьером Пасторе за хорошую сумму, а также подтвердил, что кое-какие клубы в этом заинтересованы.

"Я люблю Пасторе, как своего сына. Помнится, когда он приехал к нам, у него с собой были кроссовки, которые были ему уже малы. Тогда я поехал с ним в магазин, где мы выбрали с ним лучшие кроссовки для него. Именно тогда он впервые увидел мои человеческие качества. Хавьер - большой талант. Он будет треквартистой следующие 10 лет, и я уверен, что он выиграет золотой мяч. Если нам придётся расстаться с Пасторе, то только за хорошие деньги. На эти деньги мы можем построить более сильный "Палермо", даже без Пасторе. Может ли в Италии кто-то позволить себе такую покупку? Я думаю, да. Один клуб уже намекнул на это. Клуб, который хочет вернуться на вершины итальянского футбола. А вот у второго клуба другие "приманки".
Matthew Le Tissier 42. Matthew Le Tissier [Off]
24 Мая 11 в 16:00
Марадона недоволен президентом "Палермо"



Бывший тренер сборной Аргентины Диего Марадона беспокоится за судьбу Хавьера Пасторе.



"Пасторе - очень талантливый парень, но на него в последнее время оказывают большое давление. Очень сложно продолжать профессиональный рост в таких условиях. И прежде всего это вина президента команды, в каждом интервью которого идёт речь о Пасторе. Понятно, что он хочет заработать много денег на продаже футболиста и не думает о Хавьере, но должна же у человека быть совесть", - возмущается дон Диего в интервью Mundo Albiceleste.
Matthew Le Tissier 43. Matthew Le Tissier [Off]
27 Мая 11 в 07:04
Дзампарини: "Моратти, прошу тебя - оставь для нас этот Кубок Италии"



В интервью Corriere Dello Sport президент "Палермо" Маурицио Дзампарини попросил у Моратти отдать ему Кубок Италии.

"Дорогой Массимо Моратти, прошу тебя - оставь для нас этот Кубок Италии. Для нас он равен "скудетто". Вы и так выиграли достаточно трофеев", - говорит Дзамп.

О шансах "Палермо": "Мы можем победить лучшую команду мира, учитывая, что на стадион придет около тридцати тысяч наших фанатов. На стадионе я буду присутствовать вместе с шейхом. Если мы выиграем, я помогу двадцати малообеспеченным семьям нашего города", - сказал Дзампарини.

"Победа в Кубке станет лучшим подарком для меня, а особенно для "Палермо". Интер - очень сильная команда. Конечно, мы команды - из разных частей турнирной таблицы, они заметно превосходят нас в классе. Наши шансы? 15%.

Леонардо? Он чувствует себя спокойно в команде чемпионов".
Sub-Zero 44. Sub-Zero [Off]
27 Мая 11 в 11:38
Номер 2 в Италии
Matthew Le Tissier 45. Matthew Le Tissier [Off]
29 Мая 11 в 12:28
Микколи летом покинет "Палермо"



Форвард "Палермо" Фабрицио Микколи подтвердил, что финальная игра Кубка Италии против миланского "Интера" станет для него последней в составе сицилийского клуба.



"Игра с "Интером" станет для меня последней в форме "Палермо". Я уже определился с тем, где продолжу свою карьеру, но о решении объявлю по завершении матча. Я надеюсь, что покину в воскресенье "Стадио Олимпико" с Кубком Италии и в качестве героя "росанеро". Я обещал болельщикам "Палермо" выиграть Кубок, и я сдержу своё обещание", - цитирует Микколи goal.
«Назад | Вперед»
1 2 [3] 4 5 6 7
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика