-=K1P.Ru=- гл вх р
09:02
Форумы | Клубы
U.C.Palermo
Matthew Le Tissier 46. Matthew Le Tissier [Off]
29 Мая 11 в 12:28
Делио Росси намерен сыграть ради болельщиков


Главный тренер "Палермо" Делио Росси считает, что его команда должна выиграть Кубок Италии ради собственных болельщиков.



"Люди пошли на большие жертвы ради того, чтобы купить билеты. Мне бы очень хотелось, чтобы они получили незабываемые эмоции от финала. У нас сейчас очень молодая и талантливая команда, в которой есть и опытные игроки, вроде Ливерани и Микколи. Три года назад я уже завоёвывал Кубок Италии, тренируя "Лацио", но для римского клуба победы в турнирах являются более привычным делом, нежели для "Палермо", - приводит слова Росси goal.
Matthew Le Tissier 47. Matthew Le Tissier [Off]
31 Мая 11 в 00:20
Дзампарини: "Палермо" нужен хороший полузащитник"



Президент "Палермо" Маурицио Дзампарини в преддверии летнего межсезонья продолжает обсуждать возможные трансферные перипетии вокруг его команды.



Босс "орлов" не исключил варианта, при котором 21-летний аргентинский хавбек Хавьер Пасторе может покинуть клуб.



"Пасторе - единственный футболист, который может покинуть "Палермо" летом, – заявил Дзампарини в интервью Radio Radio. – Ежегодно он зарабатывает менее миллиона евро. Если кто-либо из топ-клубов предложит ему зарплату в четыре миллиона евро, то нам будет очень трудно удержать его в составе. "Палермо" не может позволить себе платить такие деньги, ведь мы обязаны соблюдать баланс".



Дзампарини оценивает стоимость аргентинского полузащитника в 60 миллионов евро. Судьбу Пасторе связывали с целым рядом ведущих клубов Европы.



Также президент "Палермо" прокомментировал слухи вокруг остальных ведущих исполнителей сицилийской команды.



"Кассани в...
Далее »
Matthew Le Tissier 48. Matthew Le Tissier [Off]
1 Июня 11 в 17:29
Ночерино может покинуть "Палермо"



У хавбека есть ряд интересных предложений.





Полузащитник "Палермо" Антонио Ночерино попал в сферу интересов "Ювентуса", "Наполи" и "Тоттенхэма". Кроме того, за 26-летнего игрока готова раскошелиться "Дженоа". У Ночерино летом 2012 истекает контракт и сицилийцам выгоднее продать его именно в нынешнее трансферное окно. Приблизительная стоимость Антонио - 9 миллионов евро.
Sakratic 49. Sakratic [Off]
8 Июня 11 в 13:12
Пасторе не умеет играть какой идиот заплатит за него 50млн?
Matthew Le Tissier 50. Matthew Le Tissier [Off]
8 Июня 11 в 22:46
Состав "Палермо" пополнили двое молодых игроков

"Палермо" подтвердил подписание контрактов с полузащитником Адамом Шимоном и защитником Эросом Пизано. 21-летний хавбек молодежной сборной Венгрии перешел в сицилийский клуб из "Халадаша". Пизано ранее выступал за итальянский клуб "Варезе". Соглашения обоих игроков рассчитаны на пять лет.

Добавим, что в сицилийском клубе также сменился спортивный директор. Пост, который стал вакантным после ухода в "Рому" Вальтера Сабатини, занял Шон Сольяно.
Matthew Le Tissier 51. Matthew Le Tissier [Off]
9 Июня 11 в 19:05
"Палермо" не отпустил Эрнандеса в "Тоттенхэм"



Агент нападающего "Палермо" и сборной Уругвая Абеля Эрнандеса подтвердил, что "Тоттенхэм" действительно сделал предложение о покупке его клиента, но получил отказ.


В четверг в итальянской прессе появились слухи о том, что "шпоры" предложили за 20-летнего уругвайца 10 миллионов евро (8.9 млн. фунтов). Агент Винченцо Д'Ипполито подтвердил эту информацию, но отметил, что Абель стоит в 2 раза больше.

"Это правда. Насколько мне известно, президент "Палермо" действительно отклонил это предложение, хотя точную сумму я не знаю. Если "Тоттенхэм" предлагал 10 млн. евро, то это слишком мало. Трансферная стоимость Абеля составляет 20 млн. евро. Однако трансферное окно едва открылось, и еще многое может произойти", - сообщил Д'Ипполито в интервью Calciomercato.

Добавим, что Эрнандес выступает за "Палермо" с 2009 года. У него есть действительный контракт до июля 2013. В 22 матчах за сицилийский клуб в минувшем сезоне Абель забил 3 гол...
Далее »
Matthew Le Tissier 52. Matthew Le Tissier [Off]
9 Июня 11 в 22:03
Дзампарини: "Мы не продаём лидеров за копейки"



Президент итальянского "Палермо" Маурицио Дзампарини заявил,ч то не готов продать кого-то из лидеров команды менее, чем за пятнадцать миллионов евро.



"Мы не для того выстраивали эту команду, чтобы теперь заняться распродажей и потрафить сильнейшим клубам планеты. Мы не оказываем подобных услуг. "Палермо" стремиться к прогрессу, а для этого надо серьёзно работать. И, желательно, либо сохранять своих лидеров, либо продавать их за большие деньги, не давая засидеться. Но продавать мы будем не менее, чем за пятнадцать миллионов евро", - пообещал Дзампарини в интервью Sky Sports.
Matthew Le Tissier 53. Matthew Le Tissier [Off]
10 Июня 11 в 19:17
Дзампарини: практически смирился с желанием Пасторе уйти

Президент "Палермо" Маурицио Дзампарини прокомментировал слова аргентинского полузащитника Хавьера Пасторе, который заявил о желании уйти из сицилийского клуба. Несмотря на действующий контракт до лета 2015 года, Пасторе не хочет больше оставаться в сицилийской команде и желает в нынешнее межсезонье пополнить ряды одного из грандов европейского футбола.

"Я практически смирился с его желанием уйти. Он постоянно говорит об этом своему агенту, к тому же на него есть немало покупателей - больших европейских клубов. Я не строю иллюзий. Понятно, что он мог пробыть с нами ещё максимум сезон. И если бы он остался, то попал бы под мощный прессинг со стороны болельщиков, и мы бы не увидели больше прежнего Пасторе", - цитирует Дзампарини интернет-издание Goal.com.

Напомним, сицилийский клуб согласен отпустить 21-летнего аргентинского хавбека не менее чем за € 35 млн.
Matthew Le Tissier 54. Matthew Le Tissier [Off]
11 Июня 11 в 07:28
Дзампарини: Пасторе может оказаться в "Реале" вместо Кака

Президент итальянского "Палермо"Маурицио Дзампарини заявил, что видит полузащитника своей команды Хавьера Пасторе в испанских грандах, сообщает Marca.

Но если раньше речь шла только о "Барселоне", то теперь Дзампарини упомянул и мадридский "Реал".

"Я вижу Пасторе в "Реале", если им удастся продать Кака. Однако Хавьер может перейти в "Барселону", если "Реалу" не удастся приобрести его. Стиль его игры очень подходит сине-гранатовым", - заявил Дзампарини.
Matthew Le Tissier 55. Matthew Le Tissier [Off]
11 Июня 11 в 17:29
Пинилья может перебраться в "Болонью"



Веб-сайт footballpress.net сообщает, что "Палермо" собирается расстаться с чилийским нападающим Маурисо Пинильей. Более того, "Болонья" уже начала переговоры о возможном приобретении 27-летнего южноамериканца.
Matthew Le Tissier 56. Matthew Le Tissier [Off]
11 Июня 11 в 17:40
Пасторе: никогда не говорил, что хочу уйти из "Палермо"!

Полузащитник "Палермо" Хавьер Пасторе заявил, что не собирается никуда уходить из "Палермо" нынешним летом. Аргентинский хавбек подчеркнул, что никогда не говорил в прессе, будто он хочет уйти из сицилийского клуба.

"Многие спрашивали меня в "Твиттере", действительно ли я хочу уйти из "Палермо". Но правда в том, что я никогда такого не говорил! Я говорил, что "Палермо" получил хорошее как для клуба, так и для меня предложение, которое стоит обсудить", - рассказал своему официальному сайту Пасторе.

Ранее Marca сообщала, что президент "Палермо" Маурицио Дзампарини прочит Пасторе трансфер в один из испанских грандов - "Реал" или "Барселону".
Matthew Le Tissier 57. Matthew Le Tissier [Off]
15 Июня 11 в 07:41
Сетто стал игроком "Палермо"



Сицилийский "Палермо" официально объявил о подписании контракта с аргентинским защитником "Тулузы" Мауро Сетто.



29-летний бек перешел в итальянский клуб на правах свободного агента. Контракт Четто с "розанеро" рассчитан на три года.



"Я всегда мечтал играть в Серии А - одной из самых трудных лиг в мире, - передает слова Четто официальный сайт сицилийского клуба. - Для осуществления мечты я выбрал большой клуб, как "Палермо" - команду, которая в последние годы достигла больших результатов".



Напомним, что по итогам минувшего сезона "Палермо" пробился в Лигу Европы.
tcell 58. tcell [Off]
15 Июня 11 в 11:53
если Микколи покинет клуб не думаю что Палермо что то покажет в ЛЕ.
tcell 59. tcell [Off]
15 Июня 11 в 11:59
а если уйдет Пасторе, клуб станет богаче на пару десяток лимов. А это к лучшему.
Matthew Le Tissier 60. Matthew Le Tissier [Off]
15 Июня 11 в 17:15
Сольяно: Ночерино продлит контракт с "Палермо"

Руководство "Палермо" уверено, что полузащитник Антонио Ночерино останется в команде и продлит свой контракт.

"Уверен, что Ночерино останется. Думаю, мы продим его контракт. Мы обязательно встретимся по этому вопросу. Не думаю, что такой игрок как Ночерино останется в клубе при условии, что его контракт истекает через год", - цитирует TMW спортивного директора росанеро Шона Сольяно.
«Назад | Вперед»
1 2 3 [4] 5 6 7
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика