-=K1P.Ru=- гл вх р
11:53
Форумы | Клубы
U.C.Palermo
Matthew Le Tissier 61. Matthew Le Tissier [Off]
15 Июня 11 в 17:25
"Палермо" предлагает "Кьево" бартер



Сицилийцы нацелились на защитника веронцев.





Левый защитник "Кьево" Андреа Мантовани заинтересовал руководителей "Палермо". Ранее мы сообщали о том, что бек входит в сферу интересов "Шальке", "Севильи" и "Фиорентины".



Сицилийцы же, намерены предложить "жёлто-синим" обмен. В стан "Кьево" отправятся хавбек Жасмин Куртич и нападающий Пабло Гонсалес, тогда как Мантовани примеряет футболку "Палермо", информирует Gazzetta dello Sport. О реакции веронцев пока не сообщается.
Matthew Le Tissier 62. Matthew Le Tissier [Off]
24 Июня 11 в 19:55
Дзампарини: "Детально рассматриваем каждое предложение по Пасторе"



Президент "Палермо" Маурицио Дзампарини побеседовал с радио Radio Kiss Kiss относительно будущего Хавьера Пасторе.


"Пасторе? Это действительно великий игрок, - говорит Дзампарини. - Есть три-четыре клуба, которые серьёзно интересуются его подписанием. Мы рассматриваем детально каждое предложение. Некоторые клубы сейчас ведут активную трансферную политику, поэтому приходится ждать. "Челси"? Дождёмся мнения Виллаша-Боаша. Что же касается "Ювентуса", то тут похожая ситуация - Бьянконери желают подписать Пасторе, однако Конте он не нужен.
Matthew Le Tissier 63. Matthew Le Tissier [Off]
27 Июня 11 в 23:52
Маурицио Дзампарини: «Палермо» не может себе позволить такого дорогостоящего игрока, как Амаури»
Президент «Палермо» Маурицио Дзампарини заявил, что его клуб не сможет осилить зарплату 31-летнего нападающего «Ювентуса» Амаури. «Амаури сейчас является одним из сильнейших нападающих в Италии, но он не может вернуться к нам. Его зарплата слишком велика для клуба. Если бы он согласился на зарплату в 1 миллион евро, то мы вернули бы его сразу, но он зарабатывает больше – примерно 4 миллиона. «Палермо» не может позволить себе столь дорогостоящих игроков», – цитирует Дзампарини Football Italia.
Matthew Le Tissier 64. Matthew Le Tissier [Off]
28 Июня 11 в 17:45
"Палермо" подписал Захави



Участник Лиги Европы УЕФА "Палермо" договорился с "Хапоэлем" из Тель-Авива о переходе полузащитника сборной Израиля Эрана Захави. Подробности трансфера не разглашаются.

Хавбек, которому в августе исполнится 24 года, подписал с сицилийцами пятилетний контракт. Его новая команда начнет еврокубковую кампанию с третьего отборочного раунда. Подопечные Стефано Пьоли завоевали место в Лиге Европы, попав в финал национального кубка, в котором уступили "Интернационале" со счетом 1:3. В прошедшем первенстве Италии "Палермо" занял восьмое место.

Вместе с "Хапоэлем" Захави выиграл чемпионат Израиля-2009/10 и дважды становился обладателем национального кубка. Его дебют в национальной команде состоялся в отборочном матче ЕВРО-2012 против сборной Мальты (3:1), прошедшем в сентябре 2010 года.

Тель-авивский клуб также покинул полузащитник Гиль Вермут. Соотечественник Захави заключил четырехлетнее соглашение с немецким "Кайзерслаутерном".
Matthew Le Tissier 65. Matthew Le Tissier [Off]
30 Июня 11 в 17:58
Микколи останется на ближайший год в "Палермо"



Президент "Палермо" Маурицио Дзампарини официально подтвердил информацию о том, что 32-летний форвард Фабрицио Микколи останется в команде на следующий сезон.



"Микколи продолжит карьеру в "Палермо", ведь его контракт с клубом заканчивается только через два года", – приводит Football Italia слова Дзампарини. – Мне нужно будет встретиться с Фабрицио или хотя бы позвонить ему для того, чтобы полностью убедиться в отсутствии каких-либо проблем".



Босс "орлов" отметил также, что 31-летний нападающий "Ювентус" Амаури не перейдет в "Палермо".



"Я могу предложить ему один миллион евро в год, однако на данный момент Амаури зарабатывает 3,8 миллиона за сезон. Каким образом он может оказаться в "Палермо"?"



Действующий контракт Амаури с "бьянконери" заканчивается в июне 2012 года. По всей видимости, "Ювентус" постарается продать форварда в летнее межсезонье.



Дзампарини также заявил, что может продать 27-л...
Далее »
Matthew Le Tissier 66. Matthew Le Tissier [Off]
30 Июня 11 в 19:59
Кассани надеется перейти из "Палермо" в "Лацио"

Защитник "Палермо" Маттиа Кассани выразил надежду, что этим летом сможет перейти в "Лацио". Напомним, римский клуб находится в поисках правого защитника по причине скорого ухода Штефана Лихтштайнера в "Ювентус". Также "Лацио" рассматривает кандидатуру защитника "Дженоа" Абдулая Конко.

"Каждый день может стать днём, когда всё будет завершено. На данный момент переговоры ведутся. Мой агент находится на постоянной связи с президентом "Лацио" Клаудио Лотито. Как только всё будет ясно, мой агент сообщит мне об этом", - цитирует Кассани Radio Mana Mana.
Matthew Le Tissier 67. Matthew Le Tissier [Off]
8 Июля 11 в 16:39
Маурицио Дзампарини: «Челси» и «Реал» лидируют в борьбе за Пасторе»
Президент «Палермо» Маурицио Дзампарини рассказал, как обстоят дела с продажей полузащитника Хавьера Пасторе. «Президент «Наполи» Де Лаурентис не связывался с нами. Они не делали новых предложений. Скорее всего, Пасторе уедет из Италии. «Реал» и «Челси» лидирует в споре за Хавьера. Другие клубы также заинтересованы в нем», – приводит слова президента Gazzetta dello Sport.
Matthew Le Tissier 68. Matthew Le Tissier [Off]
9 Июля 11 в 15:48
Сиригу может покинуть "Палермо"



Продолжается очередная сага итальянского межсезонья - история "Палермо" и вратаря команды, Сальваторе Сиригу.



Голкипер не собирается вступать со своим клубом в переговоры относительно нового контракта, хотя не так давно заявлял о своём желании продолжить карьеру в стане "розанеро". В свою очередь, сицилийцы не собираются заметно улучшать соглашение Сиригу.


"Мы поговорили после финала Кубка Италии. Я предложил Сальваторе дополнительно 250 000 евро в год, что удвоило бы его зарплату практически вдвое. Но он хочет зарабатывать миллион за сезон. Видимо, наши пути разойдутся", - заявил президент "Палермо" Маурицио Дзампарини в интервью La Gazzetta dello Sport.
Matthew Le Tissier 69. Matthew Le Tissier [Off]
11 Июля 11 в 14:24
Маурицио Дзампарини: «Из итальянских клубов только «Милан», «Интер» и «Ювентус» могут надеяться на приобретение Пасторе»
Президент «Палермо» Маурицио Дзампарини заявил, что 22-летний полузащитник Хавьер Пасторе этим летом, скорее всего, покинет Сицилию. «Пасторе на 99 процентов уйдет из команды. Но ничего принципиально нового я вам сказать не могу. В данный момент на нас выходили четыре клуба, среди них есть и один итальянский. Это не «Наполи». Только «Милан», Интер» и «Ювентус» могут надеяться на приобретение Хавьера», – цитирует Дзампарини Football Italia.
Matthew Le Tissier 70. Matthew Le Tissier [Off]
12 Июля 11 в 19:35
Пасторе: я счастлив в Италии и хотел бы остаться в стране

Полузащитник "Палермо" Хавьер Пасторе рассчитывает продолжить карьеру в Италии и принять предложение одного из топ-клубов серии А в том случае, если сицилийский клуб примет окончательное решение продать футболиста.

"Если я и оставлю "Палермо", то только в пользу более сильной команды. Президент клуба поддерживает связь с моим агентом, но я действительно немного знаю об их общении. Обеспокоен сложившейся ситуацией, но в данный момент сосредоточен на играх сборной Аргентины. Что касается моего будущего, то я провёл в Италии два сезона и очень счастлив - я бы хотел остаться на полуострове", - цитирует футболиста Sky Sport Italia.

По информации издания, за игроком следят скауты мадридского "Реала", "Малаги", "Челси" и "Манчестер Юнайтед", а также представители всех итальянских топ-клубов.
Matthew Le Tissier 71. Matthew Le Tissier [Off]
16 Июля 11 в 13:35
Пасторе: Дзампарини согласен, что лучше продать меня сейчас

Полузащитник "Палермо" Хавьер Пасторе в очередной раз рассказал, каким видит своё будущее. Футболист сборной Аргентины признался, что рассчитывает на переход только в топ-клуб.

"Если мне придётся уйти из "Палермо", я хочу перейти в топ-клуб, чтобы продолжать расти и прогрессировать. Думаю, президент "Палермо" Маурицио Дзампарини согласен, что сейчас лучшее время для того, чтобы продать меня. Но пока не завершится Кубок Америки, я не хочу говорить что-то конкретное о своём будущем", - цитирует Пасторе Marca.

За игроком следят скауты мадридского "Реала", "Малаги", "Челси" и "Манчестер Юнайтед", а также представители всех итальянских топ-клубов.
Matthew Le Tissier 72. Matthew Le Tissier [Off]
19 Июля 11 в 16:12
Маурицио Дзампарини: «Один европейский клуб хочет снизить предложение по Пасторе с 50 до 45 миллионов евро»
Президент «Палермо» Маурицио Дзампарини рассказал о ходе переговоров по трансферу полузащитника Хавьера Пасторе. «Вчера я вел переговоры с одним большим европейским клубом, и он сказал, что хочет снизить предложение по Пасторе с 50 до 45 миллионов евро. Но нам нужно время, чтобы принять решение по этому поводу», – приводит слова Дзампарини Corriere dello Sport. Напомним, ранее появилась информация о том, что предложить 50 миллионов евро за Пасторе готов ПСЖ.
Matthew Le Tissier 73. Matthew Le Tissier [Off]
21 Июля 11 в 00:07
Дзампарини: "Мне предложили за Пасторе до пятидесяти миллионов, я согласен взять наличными"




Президент “Палермо” Маурицио Дзампарини признался, что к нему поступило заманчивое предложение от одного из европейских топ-клубов по поводу трансфера аргентинского полузащитника Хавьера Пасторе.

Босс “орлов” заявил, что судьба 22-летнего плеймейкера определится в следующие две недели.

“Я контактировал со спортивным директором одного из больших европейских клубов, – отметил Дзампарини в интервью Radio Radio. – Я посоветовал ему связаться с агентом футболиста. Меня попросили снизить стоимость Пасторе с 50-ти до 45-ти миллионов евро. Я согласен принять только наличные, без каких-либо обменов игроками”.

Несмотря на наличие интереса со стороны “Интера”, “Милана” и “Ромы”, вероятнее всего, что Пасторе покинет Италию уже в летнее межсезонье.

“Роме” следует поторопиться, если они всерьез рассчитывают заполучить Хавьера. Думаю, что вопрос будет решен в течение десяти дней. Тем не...
Далее »
Matthew Le Tissier 74. Matthew Le Tissier [Off]
21 Июля 11 в 18:57
Стефано Пиоли: «Останется ли Пасторе в «Палермо»? Пока нет определенности»
Главный тренер «Палермо» Стефано Пиоли прокомментировал ситуацию с возможым уходом из клуба полузащитник Хавьера Пасторе. «Останется ли Пасторе в нашей команде? Пока нет никакой определенности. На данный момент он наш игрок. Но трансферная кампания в самом разагаре, так что нам предстоит обсудить этот вопрос с ним и его агентом», – приводит слова Пиоли Corriere dello Sport.
Matthew Le Tissier 75. Matthew Le Tissier [Off]
24 Июля 11 в 13:17
Вице-президент «Палермо»: «Очень вероятно, что Пасторе перейдет в «Челси»
Вице-президент «Палермо» Гильермо Мичичи рассказал о ситуации с возможным уходом из клуба полузащитника Хавьера Пасторе. «Очень вероятно, что Пасторе перейдет в «Челси». Но есть много других команд такого же уровня, которые хотят видеть его у себя. Сам Хавьер хочет перейти в большой клуб, и переговоры с одной из таких команд значительно продвинулись», – цитирует Мичичи La Gazzetta dello Sport.
«Назад | Вперед»
1 2 3 4 [5] 6 7
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика