-=K1P.Ru=- гл вх р
04:26
Форумы | Клубы
U.C.Palermo
Matthew Le Tissier 91. Matthew Le Tissier [Off]
29 Авг 11 в 19:02
Спортивный директор «Палермо»: «ПСЖ интересуется Бальдзаретти? Он остается у нас»

Спортивный директор «Палермо» Шон Сольяно заявил, что клуб не отпустит защитника Федерико Бальдзаретти в ПСЖ «Переговоры по Федерико сейчас не ведутся. Я могу точно сказать, что, кто бы им не интересовался, он остается в «Палермо». Про интерес ПСЖ я ничего не слышал. Бальдзаретти – игрок «Палермо», – цитирует Сольяно Football Italia. Напомним, сицилийцы этим летом уже расстались с двумя защитниками: Маттиа Кассани ушел в «Фиорентину», а Чезаре Бово – в «Дженоа». В прошлом сезоне Бальдзаретти провел за «Палермо» 44 матча, забив 2 гола.
Matthew Le Tissier 92. Matthew Le Tissier [Off]
29 Авг 11 в 19:02
«Палермо» включит Пинилью в предложение по Джилардино

Нападающий «Фиорентины» Альберто Джилардино может продолжить карьеру в «Палермо». Руководство сицилийцев намерено включить в предложение по 29-летнему игроку сборной Италии своего форварда Маурисио Пинилью, информирует Football Italia. Ранее Джилардино интересовались «Вольфсбург», ПСЖ, «Дженоа» и «Наполи». В прошлом сезоне Джилардино провел за «Фиорентину» 35 матчей, забив 12 голов.
Matthew Le Tissier 93. Matthew Le Tissier [Off]
1 Сент 11 в 18:31
Раньери

Уволив главного тренера Стефано Пиоли всего через три месяца после его назначения, президент "Палермо" Маурицио Дзампарини сразу же приступил к поискам преемника 45-летнего специалиста. Пока с футболистами работает экс-наставник молодёжной команды Дэвис Манджиа, но Дзампарини дал понять - это лишь временная мера. В настоящее время он рассматривает кандидатуры Делио Росси и Клаудио Раньери.

"Делио Росси попросил у меня время на размышление. Я хорошо к нему отношусь. К тому же он знает игроков, игроки знают его. Но он пока думает. Также я рассматривал кандидатуру Клаудио Раньери, но у него есть другие предложения. В любом случае, я хотел бы выбирать из этих двух тренеров" - цитирует Дзампарини официальный сайт ФИФА.

Дзампарини также отметил, что решение об увольнении Пиоли было связано с тем, что, по его мнению, наставник утратил доверие игроков.
Matthew Le Tissier 94. Matthew Le Tissier [Off]
12 Сент 11 в 18:10
Микколи: "В "Палермо" удалось создать команду всего за 10 дней"



Капитан "Палермо" Фабрицио Микколи не скрывал своих эмоций после волевой победы над "Интером" (4:3).



32-летний форвард внес существенный вклад в успех своей команды, дважды поразив ворота Жулио Сезара.



"Мы провели фантастическую игру. Это была замечательная победа. О большем я и просить не мог, – приводит Football Italia слова Микколи. – Нам удалось создать команду всего за 10 дней. Безусловно, главный тренер заслуживает похвалы за невероятную работу. Это приносит настоящее удовольствие. Можем ли мы играть так в каждом матче? Главное всегда быть решительными и прикладывать максимум усилий.



Я все еще чувствую, что являюсь настоящим капитаном "Палермо". Если мне доверяют место в основном составе, то я стараюсь полностью отдаваться на футбольном поле. В любом случае, я готов принять любое решение тренера. Важно оставаться настоящей командой, какой мы были в матче с "Интером".
Matthew Le Tissier 95. Matthew Le Tissier [Off]
13 Сент 11 в 14:09
Тренер, обыгравший "Интер", получает 9000 евро в год



Эксцентричный владелец "Палермо" не устаёт говорить комплименты в адрес нового главного тренера команды Дэвиса Манджии, который занял место недавно уволенного Стефано Пьоли. Если раньше Маурицио Дзампарини сравнивал молодого специалиста с Пепом Гвардиолой, то после победы над "Интером" прозвучали иные слова.



"Надеемся, что это старт нового цикла с этим тренером. Надеюсь, "Палермо" станет итальянским "Арсеналом", а Манджиа – нашим Арсеном Венгером", - сказал Дзампарини в эфире Radio Kiss Kiss Napoli.



Году так в 2006 эта фраза была бы лестной для Манджии, но сейчас французский специалист нещадно критикуется в Англии. С другой стороны, в "Палермо" уже четвёртый главный тренер за пять месяцев, три из которых, между прочим, выпали на межсезонье. И самое интересное, что зарплата "нового Гвардиолы-Венгера", который изначально был нанят для работы с молодёжным составом, составляет всего 9000 евро в год.
Matthew Le Tissier 96. Matthew Le Tissier [Off]
13 Сент 11 в 22:07
Дзампарини: Бальцаретти попросил продать его в "ПСЖ"


Президент "Палермо" Маурицио Дзампарини рассказал, что защитник сицилийской команды Федерико Бальцаретти следующим летом перейдёт во французский "ПСЖ".

"Федерико попросил меня продать его в "ПСЖ". Я намерен выполнить его просьбу. Спортивный директор парижского клуба Леонардо уже общался с нами по этому поводу, но я ему сразу сказал, что игрок перейдёт в "ПСЖ" лишь в конце сезона. Мы уже ищем ему замену", - цитирует Дзампарини RMC.

Напомним, 30-летний Бальцаретти перешёл в "Палермо" из "Фиорентины" в 2008 году.
El_Shааrаwy 97. El_Shааrаwy [Off]
20 Янв 13 в 12:21
Палермо 2-2 Лацио. Гасперини сумел отобрать очки у команды Петковича
Вот что значит ультиматум от Дзамперини
~С_Е_Р_Ё_Г_А~ 98. ~С_Е_Р_Ё_Г_А~ [Off]
20 Янв 13 в 18:09
Прикольный клуб
DATEX 99. DATEX [Off]
20 Янв 13 в 19:58
свободный был
~С_Е_Р_Ё_Г_А~ 100. ~С_Е_Р_Ё_Г_А~ [Off]
20 Янв 13 в 21:06
Ага
«Назад
1 ... 4 5 6 [7]
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика