-=K1P.Ru=- гл вх р
18:57
Форумы | Игроки
Хавьер Пасторе
РИКАРДО-КАКА 31. РИКАРДО-КАКА [Off]
17 Июня 11 в 16:47
Игрок супер!
enter93 32. enter93 [Off]
17 Июня 11 в 21:06
суперперспективный
Matthew Le Tissier 33. Matthew Le Tissier [Off]
18 Июня 11 в 19:30
Пасторе: моё будущее решится после Кубка Америки

Полузащитник "Палермо" Хавьер Пасторе заявил, что обсудим своё будущее с руководством сицилийского клуба после Кубка Америки, который завершится 24 июля.

"Выступление в "Палермо" - важный этап моей карьеры, и я надеюсь выступать за этот клуб ещё несколько лет. Моё будущее решится после Кубка Америки. У меня состоится встреча с президентом "Палермо" Мауриуцио Дзампарини и моим агентом, и мы обсудим ситуацию", - приводит Sky Sport Italia слова Пасторе.

Напомним, что в услугах аргентинца заинтересованы некоторые европейские гранды. Имя игрока, в частности, упоминается в связи с испанской "Барселоной". "Палермо" готов расстаться с футболиста за сумму в размере € 50 млн.
PaKIStaN 34. PaKIStaN [Off]
19 Июня 11 в 21:47
Matthew Le Tissier, Кубок Америки, ето шанс для Пасторе подтвердить ту суму, которую Дзампарини хочет за него выручить
Matthew Le Tissier 35. Matthew Le Tissier [Off]
16 Июля 11 в 19:35
Пасторе: "Из "Палермо" уйду только в "большой" клуб



Нападающий "Палермо" Хавьер Пасторе заявил, что он может сменить свою нынешнюю команду только на топ-клуб.



"Если мне и предстоит уехать из "Палермо", то только в "большой" клуб, где я смогу получить намного больше возможностей для своего профессионального роста. Президент Маурицио Дзампарини говорит мне, что для него мой уход будет большой потерей, но в то же время он признаёт, что не нужно будет препятствовать подобному трансферу. Я узнал из газет об интересе ко мне со стороны "Малаги", но этот факт вызывает лишь изумление. Я никогда не играл в Ла Лиге, но мои знакомые, выступающие там, не раз говорили о том, что в чемпионате Испании существует хороший простор для футболистов, атакующих через центр, что вполне соответствует моим умениям. Кто знает, может когда-нибудь я и сыграю в этом чемпионате", - цитирует Пасторе goal.
локомотивец 36. локомотивец [Off]
17 Июля 11 в 13:49
ему пора делать шаг вперед
Matthew Le Tissier 37. Matthew Le Tissier [Off]
23 Июля 11 в 08:40
Соглиано: вероятнее всего, Пасторе продолжит карьеру за границей

Спортивный директор "Палермо" Шон Соглиано подтвердил, что сицилийский клуб уже в ближайшее время может продать аргентинского полузащитника Хавьера Пасторе.

"Мы находимся на заключительной стадии. У нас есть предложения от различных клубов, и мы будем решать, что делать. "Рома"? Это вряд ли. На данный момент наиболее вероятно, что Пасторе будет играть за границей", - цитирует Соглиано Ilsussidiario.net.

Несколько дней назад президент "Палермо" Маурицио Дзампарини утверждал, что некий иностранный клуб предложил за 22-летнего плеймейкера £ 40 млн. По данным разных изданий, интерес к Пасторе проявляют "Реал", "Барселона", "Челси", "Милан", "Манчестер Сити", "Интер" и "Рома".
Matthew Le Tissier 38. Matthew Le Tissier [Off]
27 Июля 11 в 18:27
Маурицио Дзампарини: «Уход Пасторе – вопрос нескольких часов»
Президент «Палермо» Маурицио Дзампарни заявил, что полузащитник Хавьер Пасторе в ближайшее время покинет сицилийский клуб. «Какие-то комментарии по ситуации с уходом Пасторе дам после его продажи. Как раз сейчас все и решается. Уход Пасторе – это вопрос нескольких часов», – цитирует Дзампарини La Gazzetta dello Sport. Напомним, ранее Дзампарини заявил, что итальянский клуб получил серьезные предложения по продаже Пасторе от «Челси» и ПСЖ. Кроме того, вице-президент «Палермо» Гильермо Мичичи заявил, что что существует высокая вероятность того, что аргентинец перейдет в «Челси».
ОуКЗ 39. ОуКЗ [Off]
31 Июля 11 в 20:56
если он перейдет в псж то это будет для него огромнОй ошибкой
-=САФ=- 40. -=САФ=- [Off]
3 Авг 11 в 19:15
а я думаю что нет там амбиции черезчур высокие и чемп слабей на много
Playmaker-MC 41. Playmaker-MC [Off]
4 Авг 11 в 13:07
согласен
Samuel92 42. Samuel92 [Off]
7 Сент 11 в 02:38
БУДУЩЕЕ АРГЕНТИНЫ
Shearer92 43. Shearer92 [Off]
21 Сент 11 в 07:32
Пора бы ему уже в клуб посерьёзнее,но цена конечно завышена явно.Фабрегас обошёлся Барсе в 35 лям,хотя он лучше Пасторе
MessiDimon 44. MessiDimon [Off]
17 Сент 12 в 19:22
Принëс пользу ПСЖ
real18 45. real18 [Off]
28 Сент 12 в 10:40
он не зря перешол в ПСЖ
«Назад | Вперед»
1 2 [3] 4 5 6 7
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика