-=K1P.Ru=- гл вх р
20:49
Форумы | Тренеры
Лучано Спалетти
Ali G 1. Ali G [Off]
22 Окт 10 в 21:28
Обсуждаем
MIN-2 2. MIN-2 [Off]
23 Окт 10 в 11:07
Спагетти
Arietc 3. Arietc [Off]
24 Окт 10 в 15:08
MIN-2, канай отсюда редиска! Маргалы выкалю, рога поотшибаю! Лучано лучший тренер в России и один из лучших в мире
Ali G 4. Ali G [Off]
24 Окт 10 в 18:43
Arietc (24.10.2010/15:08)
MIN-2, канай отсюда редиска! Маргалы выкалю, рога поотшибаю! Лучано лучший тренер в России и один из лучших в мире
Лучший тренер-легионер в России!
Arietc 5. Arietc [Off]
25 Окт 10 в 06:45
Да он уже свой гг как Адвокат
Ali G 6. Ali G [Off]
25 Окт 10 в 15:19
Arietc (25.10.2010/06:45)
Да он уже свой гг как Адвокат
И Хидинк
Arietc 7. Arietc [Off]
26 Окт 10 в 06:06
Ага
Car-evgen 8. Car-evgen [Off]
26 Окт 10 в 06:11
Лучший тренер мира,зенит при нем супер игру показывает
Serj18 9. Serj18 [Off]
6 Ноября 10 в 17:31
Це точно
Bublik 10. Bublik [Off]
9 Ноября 10 в 00:30
Моуриньё лучше но Спалетти тоже ничего!!!
Vadimka 11. Vadimka [Off]
9 Ноября 10 в 20:03
Хороший тренер достался зениту
СПАРТАК 12. СПАРТАК [Off]
16 Ноября 10 в 15:08
Спаллетти: "Отвечу отказом на предложения из Италии"



Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти опроверг слухи о том, что может покинуть клуб по окончании сезона и перейти на работу в "Интер".



"Даже если мне поступят предложения из Италии, я отвечу на них отказом. Я хочу продолжить работу в "Зените". У меня контракт с клубом на три года, я отлично чувствую себя в России. А за серией А и дальше буду следить по телевизору", - цитирует Спаллетти ITA Sport Press.
Edin Dzeko 13. Edin Dzeko [Off]
28 Ноября 10 в 10:54
Спаллетти: "Вернусь в Италию позже, но не думаю, что в "Рому"



Лучано Спаллетти, выигравший чемпионат России по футболу с "Зенитом", рассказал об интересе к нему со стороны итальянских команд.



"В данный момент я хочу остаться в Санкт-Петербурге. Я подписал серьёзный контракт и должен его уважать. Вернусь в Италию позже, но не думаю, что в "Рому", так как у "волков" есть великий Тренер (Клаудио Раньери – ЕФ).



"Джалоросси" могут ставить перед собой чемпионские цели благодаря важным приобретениям Жереми Менеза и Марко Боррьелло. Я оставил своё сердце в Риме и буду счастлив, если моя бывшая команда завоюет Скудетто", - цитирует Спаллетти LaRoma24.
Edin Dzeko 14. Edin Dzeko [Off]
29 Ноября 10 в 21:36
Итальянские болельщики: "Мы потеряли Спаллетти, он стал русским"



Главный тренер питерского "Зенита" Лучано Спаллетти, пробежавший с голым торсом вдоль трибун стадиона, в честь победы клуба в чемпионате России перестал быть итальянцем, уверены итальянские болельщики.



- Спаллетти сумасшедший, — пишет на официальном футбольном форуме Италии болельщик с ником raffoilbaffo. — Он переродился. Уверен, в нем теперь течет русская кровь. Это ж надо додуматься, бегать полуголым по снегу.

- Мы потеряли Спаллетти, - пишет madaudo. — Он стал русским. Это неизбежно. Разве итальянец станет бегать топлесс по снегу в мороз??? Только русские на это способны. Хотя "Зенит" и крутая команда, я бы на это не пошел. Уверен, это была не его идея.

- Я в восторге, — добавил Cressi. — Он отличный тренер, который нашел свою команду и свою страну. Удивительное сочетание. Российский чемпионат для Спаллетти. Он даже голым по снегу бегает, вот как ему хорошо.

Напомним, на послематчевой пресс-ко...
Далее »
Fernando 15. Fernando [Off]
4 Дек 10 в 08:49
Одержал свою первую победу в чемпионатах. И где одержал? В России!
Вперед»
[1] 2 3 4 ... 6
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика