-=K1P.Ru=- гл вх р
13:34
Форумы | Тренеры
Лучано Спалетти
Alex93 46. Alex93 [Off]
21 Марта 11 в 14:35
Я то же так же думаю что 2:1 в пользу зенита
andi 47. andi [Off]
21 Марта 11 в 14:53
будет крупнее
Alex93 48. Alex93 [Off]
21 Марта 11 в 14:58
У зенита много травм из-за этого они выйдут не в оптимальном составе
Alex93 49. Alex93 [Off]
21 Марта 11 в 15:00
У них много травм из-за этого они выйдут не в оптимальном составе
Matthew Le Tissier 50. Matthew Le Tissier [Off]
10 Апр 11 в 23:00
Спаллетти не подозревает о нарушении регламента



Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти в экспресс-интервью телеканалу "Россия 2" после домашнего матча 4-го тура премьер-лиги с ЦСКА (1:1) ушел от прямого ответа на вопрос о грозящем невскому клубу поражении за нарушение регламента в части внесения в заявку одного доморощенного игрока.



- Думаю, вашим коллегам, которые попросили задать этот вопрос, прежде чем сделать это, стоило вас должным образом проинформировать и объяснить, в чем дело. Иначе получается не слишком красиво, вы выставляете себя в неприглядном виде, - сказал несколько удивленный итальянский специалист.
Matthew Le Tissier 51. Matthew Le Tissier [Off]
10 Апр 11 в 23:02
Спаллетти: "Мы знали, что должны будем заплатить штраф"



Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти после матча 4-го тура премьер-лиги с ЦСКА (1:1) подчеркнул: несмотря на ничейный результат, он доволен тем, как команда выглядела на поле. Вместе с тем итальянский специалист отметил: питерцы намеренно нарушали регламент, не включая в заявку доморощенного игрока не старше 1990 года рождения.



- Это был красивый матч, зрители должны были получить удовольствие от игры, - отметил Спаллетти. - Обе команды проявили себя сегодня хорошо. Я думаю, что "Зенит" заслуживал большего, исходя из показанной нами игры. Я полностью доволен, как моя команда выглядела на поле.



- Сегодня "Зенит" нарушил регламент, не включив в заявку молодого доморощенного игрока. Так ли в принципе необходим этот пункт? Действительно ли он поможет молодым игрокам и российскому футболу?

- Наш клуб очень внимательно относится к молодежи. Позавчера на пресс-конференции меня спросили про возможное возвра...
Далее »
Matthew Le Tissier 52. Matthew Le Tissier [Off]
11 Апр 11 в 15:26
Ловчев: "Может, Спаллетти сидит и думает: "Что бы такого сделать, чтобы меня поскорее отправили из "Зенита"?"



Известный российский футбольный специалист Евгений Ловчев выразил мнение, что наставник "Зенита" пошел на нарушение регламента чемпионата России в матче с ЦСКА (1:1), чтобы быть поскорее уволенным со своего поста.

"В регламенте прописано, что команде должно быть засчитано техническое поражение и штраф двести тысяч рублей. Юридически, насколько я помню, за одно действо не может грозить два наказания. Юристы могут за это ухватиться, но решать будет КДК. Если они опять уйдут от наказания "Зенита", то это будет взрыв. Потому что ситуация нарушения регламента петербургским клубом случилась уже второй раз".

"Сейчас говорят о том, что Спаллетти сказали, что команде грозит только штраф и не доложили о втором пункте, и он на это пошел. Понятно, что сейчас Спаллетти прикрывает того, кто виноват. И тут может быть одну из двух: либо Спаллетти насколько неуязвим, либо он уже...
Далее »
Matthew Le Tissier 53. Matthew Le Tissier [Off]
14 Апр 11 в 15:50
Колосков: "Спаллетти проявил неуважение ко всему российскому футболу"



Бывшимй президент РФС Вячеслав Колосков поделился своим отношением к нарушению питерцами регламента чемпионата России в матче 4-го тура с ЦСКА, в котором хозяевам уже было присуждено техническое поражение (0:3).

"Расцениваю слова Спаллетти как неуважение ко всему российскому футболу. Думаю, синьору Спаллетти нужно сделать серьезное внушение, объяснить, что с таким подходом он может стать для российского футбола персоной нон грата".

"Как и на что тратятся деньги в "Зените" – вопрос к менеджменту клуба, а вот тренера надо очень серьезно предупредить, чтобы не манкировал своими обязанностями. Причем в явно выраженной циничной форме. Мол, плевать я хотел на ваши регламентирующие документы, заплатим штраф – и все", - рассказал Колосков.
Matthew Le Tissier 54. Matthew Le Tissier [Off]
17 Апр 11 в 09:58
Спаллетти: "Штраф "Зенита" будет вычтен из моей зарплаты"



Накануне матча с "Амкаром" на базе "Зенита" в Удельной состоялся традиционный брифинг главного тренера питерской команды, на котором Лучано Спаллетти, не дожидаясь вопросов по поводу технического поражения от ЦСКА, сделал заявление.



- Мне бы хотелось в деталях поведать о случившемся в матче с армейцами, - сразу же взял быка за рога Спаллетти. – Решение не включать в заявку молодого игрока я принял еще в среду за четыре дня до матча, зная о том, что положенный за подобное нарушение штраф будет вычтен из моей зарплаты. Таким же образом, кстати, из моего жалования удерживаются и все другие штрафы. Как в прошлом сезоне. Словом, это был мой выбор, о котором я не посчитал необходимым поставить в известность руководство. Хотя, чтобы быть скрупулезным, я заранее предупредил о своем решении начальника команды Владислава Радимова и всех своих ассистентов, в том числе русских членов тренерского штаба – Михаила Бирю...
Далее »
David Sanchez Villa 55. David Sanchez Villa [Off]
25 Апр 11 в 01:11
Главный тренер "Зенита"
Лучано Спаллетти рассказал,
что не имеет никаких
претензий к регламенту
чемпионата России .
Напомним, что недавно
петербургскому клубу было
засчитано техническое
поражение в матче с ЦСКА за
отсутствие в заявке
доморощенного футболиста
не старше 1991 года.
"У меня ни к РФС, ни к
федерации футбола, ни к
регламенту нет никаких
вопросов . Принятые правила я
должен принимать, должен
под них подстраиваться. Люди,
которые эти правила
принимают , гораздо лучше
меня в этом разбираются. Но
если сосчитать, сколько
игроков я уже заявлял в
состав , то будет заметно, что я
тренер, который больше всего
сделал для пункта регламента
и который заплатил штраф ", -
приводит слова Спаллетти
официальный сайт клуба .
Matthew Le Tissier 56. Matthew Le Tissier [Off]
1 Мая 11 в 22:57
Спаллетти: "Первое место - неплохая позиция"



Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти после ничьей с "Краснодаром" (0:0) в матче 7-го тура чемпионата России не стал сетовать на потерю очков, напомнив, что его команда находится в лидерах турнирной таблицы.

"Конечно, нам тяжеловато пришлось в первой игре в жару. Поэтому не получалось играть на обычных скоростях. И голевых моментов в этой игре мы создали меньше. Не получалось отдавать последний пас впереди. Для любой команды тяжело играть в быстрый футбол на сухом поле с высокой травой. Но этот факт осложнял игру обеим командам. Результат справедлив. "Краснодар" показал, что у команды есть класс и она хорошо организована".

"Сейчас многие говорят о разочаровании, о том, что мы не оправдали ожиданий. Да, мы сыграли хуже обычного, но не так, чтобы разочаровывать кого-то. В таблице мы на первом месте. Неплохая позиция, нет? А ЦСКА и отрыв… Ну, у нас забрали очко и отдали два очка армейцам, но мы в лидерах", - цитирует Спаллетти...
Далее »
Djaks 57. Djaks [Off]
7 Мая 11 в 21:51
Да ниче вроде тренер
Лучано Спалетти 58. Лучано Спалетти [Off]
10 Мая 11 в 11:04
Он лучший в чемпионате россии
Odin-3 59. Odin-3 [Off]
15 Мая 11 в 10:46
Нормальный спец
Vorobey-N 60. Vorobey-N [Off]
20 Мая 11 в 21:03
Эксентричный итальянец.
«Назад | Вперед»
1 2 3 [4] 5 6
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика