-=K1P.Ru=- гл вх р
11:21
Форумы | Тренеры
Лучано Спалетти
Matthew Le Tissier 61. Matthew Le Tissier [Off]
21 Мая 11 в 17:47
Спаллетти: до конца этого сезона я точно буду тренером "Зенита"

Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти заявил, что он останется тренером петербургского клуба до конца этого сезона, какими бы ни были результаты команды.

"Могу сказать, что работа тренеров - это работа, полная сложностей. Только тот, кто попробовал, знает, каково это. Наш клуб должен сейчас выступить в роли часового и смотреть внимательно за тем, как я выполняю свою работу, смотреть, что происходит в команде, на благо всех болельщиков и Санкт-Петербурга. Есть одна чёткая, ясная вещь - я остаюсь тренером "Зенита" до конца этого сезона. Какими бы ни были результаты, до конца этого чемпионата я тренирую команду", - приводит слова Спаллетти официальный сайт "Зенита".
Elmundo 62. Elmundo [Off]
22 Мая 11 в 04:23
станет чемпионом и на следущий останется.
galaxy777 63. galaxy777 [Off]
30 Мая 11 в 11:38
походу сдулся спаллети.
Qusanngi 64. Qusanngi [Off]
30 Мая 11 в 11:44
Спаггетти жжот. Не потратил ни рубля с кормана газпрома!Епт,иди убейся лысый
Matthew Le Tissier 65. Matthew Le Tissier [Off]
1 Июня 11 в 00:54
Спаллетти: "Оставьте в покое Михайловича"




Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти прокомментировал слухи о том, что он может вернуться в Серию А и возглавить "Фиорентину".


"Да, я ездил во Флоренцию, но моя поездка не была связана с "Фиорентиной". Я не собираюсь покидать "Зенит". Что касается "Фиорентины", то Синиша Михайлович – отличный тренер, и я прошу всех оставить его в покое", - цитирует Лучано Football Italia.
R1O 66. R1O [Off]
10 Июня 11 в 14:41
харашо усвоился в Зените!!!
Koentrao 67. Koentrao [Off]
19 Июня 11 в 15:01
Классный тренер
Koentrao 68. Koentrao [Off]
19 Июня 11 в 15:02
С его приходом зенит стал играть сильнее
Matthew Le Tissier 69. Matthew Le Tissier [Off]
1 Июля 11 в 00:08
Кришито: Спаллетти очень-очень хотел заполучить меня

Новичок "Зенита" Доменико Кришито, комментируя свой переход в петербургский клуб, рассказал, что на его выбор повлиял главный тренер сине-бело-голубых Лучано Спаллетти.

"Зенит" проявлял заинтересованность, я нравился клубу, к тому же у "Зенита" итальянский тренер, который очень-очень хотел заполучить меня. Я счастлив, что у меня будет возможность поработать под руководством Спаллетти. Спаллетти звонил пару раз, мы немного с ним пообщались. Я говорил, что очень рад с ним поработать, а он - что очень рад моему переходу в "Зенит". Не могу дождаться момента, когда начну тренироваться под руководством Лучано.

Моя жена хорошо отнеслась к переезду в Россию. Я доволен тем, что отправляюсь в Россию, она тоже. Это своего рода приключение, и мы счастливы, что у нас есть такая возможность. В России пока бывать не доводилось. Так что мой переход в "Зенит" - это ещё, кстати, и отличная возможность узнать как следует незнакомую страну. Про...
Далее »
K-A-W 70. K-A-W [Off]
29 Авг 11 в 21:58
да тренер хорош мне нравиться
Левычь 71. Левычь [Off]
22 Сент 11 в 09:36
Спаллети уже не тот
Prandelli 72. Prandelli [Off]
15 Окт 11 в 18:25
Лысый будист
Gabrilian 73. Gabrilian [Off]
18 Окт 11 в 13:03
плохой
VALDER 74. VALDER [Off]
18 Окт 11 в 20:22
опытный специалист.
osasuna 75. osasuna [Off]
22 Окт 11 в 02:23
вот эт мужик малорик! Уважаю как Рому тащил так и Зенит тащит, не из самых классных футболистов собрал сильную команду.
«Назад | Вперед»
1 2 3 4 [5] 6
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика