-=K1P.Ru=- гл вх р
03:13
Форумы | Тренеры
Феликс Магат
Ali G 1. Ali G [Off]
22 Окт 10 в 23:19
Пишем,обсуждаем
@b@t 2. @b@t [Off]
17 Ноября 10 в 07:06
Харош тренер
Peps21 3. Peps21 [Off]
20 Янв 11 в 23:55
бэст тренер
Matthew Le Tissier 4. Matthew Le Tissier [Off]
23 Фев 11 в 21:10
Феликс Магат может переехать в Австрию



Австрийский веб-сайт oe24.at в среду сообщил, что известный тренер Феликс Магат может в скором времени возглавить "Ред Булл" из Зальцбурга. Нынешний тренер команды Хуб Стевенс является одним из кандидатов на пост наставника "Вольфсбурга". Если голландец покинет Австрию, то на его место придет Магат, который может быть летом уволен из "Шальке".
Matthew Le Tissier 5. Matthew Le Tissier [Off]
7 Марта 11 в 13:30
Магат близок к увольнению



Наставник "Шальке" Феликс Магат в самое ближайшее время может лишиться своей работы, информирует bild.



Руководство клуба из Гельзенкирхена не устраивают посредственные результаты команды, показываемые в чемпионате Германии, несмотря на выход в финал немецкого кубка, а также выступление в плей-офф Лиги чемпионов. На протяжении большей части сезона Магат, чей контракт с "Шальке" истекает летом 2013 года, не единожды был подвергнут критике, в том числе и со стороны болельщиков, недавно составивших в его адрес не самое нелицеприятное письмо.
Matthew Le Tissier 6. Matthew Le Tissier [Off]
10 Марта 11 в 16:09
Магат отсутствовал на тренировке "Шальке"



Главный тренер "Шальке" Феликс Магат пропустил сегодняшнюю тренировку команды. Об этом сообщает Bild. Конкретной информации по поводу отсутствия Магата пока нет.




Напомним, что вчера гельзенкирхенцы со счетом 3:1 обыграли "Валенсию" и пробились в четвертьфинал Лиги чемпионов
Piton2 7. Piton2 [Off]
15 Марта 11 в 19:31
Великий тренер.
Ковбой 8. Ковбой [Off]
17 Марта 11 в 15:38
каво он тренирует
Matthew Le Tissier 9. Matthew Le Tissier [Off]
7 Апр 11 в 17:31
Фарфан: "Магат - хороший, но деспотичный тренер"



Не секрет, что несмотря на то, что Феликс Магат вывел "Шальке" в финал Кубка Германии и четвертьфинал Лиги чемпионов, не все футболисты были довольны методами работы тренера.



"Не стоит однозначно оценивать эру Феликса Магата в "Шальке". Например, сейчас мы наконец-то начали улыбаться и смеяться в раздевалке. Психологическое давление со стороны Магата осталось в прошлом. В команде вновь царит радость. А ведь совсем недавно мы все жили в страхе. Он - отличный тренер, но деспотичный. С этим надо было мириться", - заявил Джефферсон Фарфан в интервью Sport1.de.
Matthew Le Tissier 10. Matthew Le Tissier [Off]
27 Июня 11 в 07:32
Глеб: в "Штутгарте" Магат гонял меня, как сидорову козу

Полузащитник "Барселоны" Александр Глеб, в своё время поработавший в "Штутгарте" с Феликсом Магатом, рассказал о немецком специалисте.

"Считаю, Магат классный специалист. Он не раз доказывал, что из любой команды может сделать конфетку. Конечно, это жёсткий тренер, нагрузки у него очень большие, но зато в сезоне чувствуешь себя здорово - по полю летаешь, сил и на 120 минут хватает.

В "Штутгарте" гонял меня, как сидорову козу. В "Динамо" его хорошо знают Кураньи с Мисимовичем. Да и Воронин о Магате осведомлён. Не могу сказать, что обычные тренировки у Феликса уж очень трудные. Но вот предсезонка… В этот период он устраивает настоящую пахоту", - цитирует Глеба "Спорт-экспресс".

Напомним, что Магат являлся одним из главных кандидатов на пост главного тренера московского "Динамо".
локомотивец 11. локомотивец [Off]
14 Июля 11 в 20:33
я думаю что он поднимет "волков" в новом сезоне
Бекиевич 12. Бекиевич [Off]
21 Мая 13 в 13:22
незнаю такого
FanCSKA 13. FanCSKA [Off]
22 Мая 13 в 11:57
Норм
Бекиевич 14. Бекиевич [Off]
6 Июля 13 в 17:00
гдето слишал еге имю но непомню
mag18 15. mag18 [Off]
5 Янв 15 в 22:13
классный тренер
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика