-=K1P.Ru=- гл вх р
23:14
Форумы | Тренеры
Валерий Карпин
Ковбой 16. Ковбой [Off]
17 Марта 11 в 15:39
да наш
Fixxx 17. Fixxx [Off]
18 Марта 11 в 11:02
Никакой!!!
Volodumur 18. Volodumur [Off]
18 Марта 11 в 11:04
Ггг
Matthew Le Tissier 19. Matthew Le Tissier [Off]
14 Апр 11 в 15:51
Рейнгольд: "Если "Спартак" пройдёт "Порту", скажу Карпину, что он лучше Моуринью"



Бывший полузащитник "Спартака" Валерий Рейнгольд заявил, что готов назвать Валерия Карпина наставником лучше Жозе Моуринью, если тот обыграет с "красно-белыми" "Порту" в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы с необходимой разницей в счете.



"Если "Спартак" по сумме двух матчей вдруг пройдет "Порту", то я готов на всю страну сказать своему тезке Карпину: "Валера, ты лучше, чем Жозе Моуринью!" - рассказал Рейнгольд.
Matthew Le Tissier 20. Matthew Le Tissier [Off]
15 Апр 11 в 15:56
Психолог-консультант молодёжной сборной России Сингина: "Карпин должен состояться как тренер"




Гостьей эфира программы "Женский час" стала доцент, профессор кафедры педагогики Высшей школы тренеров России, психолог-консультант молодёжной сборной России по футболу Надежда Сингина.



Она поделилась впечатлениями от ответного четвертьфинального матча "Спартак" - "Порту".

- Я смотрела игру не только потому, что мне интересен футбол, но и потому, что знаю Валерия Карпина, как выпускника Высшей школы тренеров. Могу сказать, что его фраза: "Может, я сошел с ума, но претензий у меня нет", меня порадовала. Она говорит, с одной стороне, об уважении к команде и нежелании переваливать ответственность на футболистов. С другой, это говорит о его перспективе как тренера в этой команде. И конец матча, когда болельщики стали выкрикивать речевки в его поддержку, мои слова подтверждает. Не надо забывать и о том, что "Спартак" - единственная команда, которая дошла до четвертьфинала. ...
Далее »
Matthew Le Tissier 21. Matthew Le Tissier [Off]
18 Апр 11 в 23:20
Мацуев: "Переживаю за Карпина, но игрок и тренер - две разные профессии"



Знаменитый пианист, лауреат конкурса имени Чайковского, а по совместительству - известный поклонник "Спартака" Денис Мацуев поделился своими мыслями об уходе Валерия Карпина с поста главного тренера "красно-белых".

- С одной стороны, после домашнего матча с "Порту" не было ощущения полной безнадежности, - отметил Мацуев. - И игра местами была, и моментов был почти десяток, а уж гол Дзюбы получился феноменальным. Культура боления за "Спартак" не позволяет обращать внимание только на счет. Но, увы, серия неудач не из одного этого матча состоит. Переживаю за Карпина, на которого ходил. Но игрок и тренер - две разные профессии. В то же время выхода, который гарантирует улучшение ситуации, не вижу.
Matthew Le Tissier 22. Matthew Le Tissier [Off]
18 Апр 11 в 23:20
Черданцев: "Карпин похож на Леонардо"




Известный футбольный комментатор Георгий Черданцев в передаче "90 минут" сравнил бывшего тренера "Спартака" с главным тренером "Интера" Леонардо.

"Мне кажется, что Карпин очень похож на Леонардо. Они оба импозантные мужчины. И "Интер", и "Спартак" испытывают серьёзные проблемы в обороне".
Лучано Спалетти 23. Лучано Спалетти [Off]
10 Мая 11 в 11:07
Спартак в этом сезоне не очем
Vorobey-N 24. Vorobey-N [Off]
20 Мая 11 в 21:05
Неудачный трен.
Elmundo 25. Elmundo [Off]
22 Мая 11 в 04:25
жалко мне его было после домашних 2:5 от Порту.
Matthew Le Tissier 26. Matthew Le Tissier [Off]
28 Мая 11 в 19:43
Карпин: "Симпатизирую "Барселоне"



Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин в финале Лиги чемпионов "Барселона" - "Манчестер Юнайтед", который состоится вечером на лондонском "Уэмбли", будет поддерживать каталонский клуб.


- Симпатизирую "Барселоне" - каталонцы демонстрируют более красивый футбол, чем "МЮ". Назвал бы его доминирующим. Это не значит, что англичане на подобное неспособны, но у "Барсы" эти качества выражены ярче. Думаю, финал выиграет команда Гвардиолы, но крупным счет не будет: сине-гранатовые победят с разницей в один-два мяча, - сказал Карпин, проведший значительную часть карьеры игрока в Испании.
Qusanngi 27. Qusanngi [Off]
30 Мая 11 в 11:53
Все восстангвиться а завистники просто заткните рты вонючие!
pernambukano 28. pernambukano [Off]
10 Июня 11 в 14:22
Мне нравится что он простой мужик! Интервью порой дает просто жесть
1OO 29. 1OO [Off]
14 Авг 11 в 13:27
он такой же мужик как сергей зверев.
K-A-W 30. K-A-W [Off]
29 Авг 11 в 21:55
пора его увольнять со спартака
«Назад | Вперед»
1 [2] 3
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика