-=K1P.Ru=- гл вх р
16:50
Форумы | Тренеры
Рой Ходжсон
Ali G 1. Ali G [Off]
22 Окт 10 в 23:31
Обсуждаем
Изм. Ali G (22 Окт 10 в 23:34) [2]
@b@t 2. @b@t [Off]
20 Ноября 10 в 17:21
Тренер норм вот ток с фулхема уходить не надо было
Rafael 3. Rafael [Off]
12 Дек 10 в 11:13
оставался бы в фулхеми бо в ливери ему не место
Taller 4. Taller [Off]
16 Дек 10 в 22:37
да ливер опустил
kutuzovdima 5. kutuzovdima [Off]
18 Дек 10 в 09:48
средняк
spartanec 6. spartanec [Off]
31 Дек 10 в 13:23
Ходжсон может быть уволен из "Ливерпуля" в первые дни 2011 года



По поступающим сообщениям, американские владельцы "Ливерпуля" из компании NESV имеют серьёзные опасения, что отношения между главным тренером команды Роем Ходжсоном и болельщиками команды достигли критической точки, и готовы пойти на крайние меры - увольнение 63-летнего специалиста.



В среду "Ливерпуль", показав до отчаяния безвольную игру, уступил с минимальным счётом 0:1 на "Энфилд Роуд" "Вулверхэмптону", после чего опустился на 12-е место в турнирной таблице и находится всего в трёх очках от зоны вылета, и результаты одного из онлайн-опросов показали, что 95% процентов болельщиков клуба выступают за немедленное увольнение Ходжсона.

Предполагается, что решающими для менеджера станут два предстоящих поединка Премьер-лиги против "Болтона" и "Блэкберна" 1 и 3 января соответственно, а также поединок против "Манчестер Юнайтед" в рамках 3-го раунда Кубка Англии. Впрочем, нельзя исключать и того, что на "Олд...
Далее »
spartanec 7. spartanec [Off]
6 Янв 11 в 21:31
Ходжсон может быть уволен в ближайшие часы




По поступающим сообщениям, американские владельцы "Ливерпуля" готовятся принять решение относительно дальнейшего будущего главного тренера Роя Ходжсона, и давление на 63-летнего специалиста усилилось сегодня, когда у ворот тренировочной базы команды в Мелвуде появилась надпись "Ходжсон вон!"

Вчерашнее поражение от "Блэкберн Роверс" со счётом 1-3 стало для "Ливерпуля" уже девятым в нынешнем сезоне, после чего команда опустилась на 12-е место и находится всего в четырёх очках от зоны вылета, и как ожидается решение о его дальнейшей судьбе будет принято в ближайшие 24 часа.

В воскресенье "Ливерпулю" предстоит поездка на "Олд Траффорд" на матч 3-го раунда Кубка Англии против "Манчестер Юнайтед", и при нынешних обстоятельствах - это явно не тот матч, который был бы нужен Ходжсону.

Впрочем, нельзя исключать, что к тому времени его в клубе уже не будет, а фотографии, на которых Ходжсон после тренировки грузит в багажник своего Au...
Далее »
spartanec 8. spartanec [Off]
7 Янв 11 в 17:27
Ходжсон покинул базу "Ливерпуля"

Главный тренер "Ливерпуля" Рой Ходжсон тайно покинул базу "красных", которая расположена в Мелвуде. Как стало известно Sportbox.ru, 63-летний наставник собрал свои вещи и больше не планирует возвращаться в расположение клуба.

Ожидается, что место Ходжсона займет известный специалист, бывший игрок "Ливерпуля" Кевин Киган, который ранее возглавлял "Ньюкасл", "Манчестер Сити" и сборную Англии.

Напомним, что последний матч под руководством Ходжсона "красные" проиграли "Блэкберну" (1:3) в рамках 22 тура премьер-лиги. Следующий поединок "Ливерпуля" состоится 9 января, в котором терпящая бедствие команда сойдется с "Манчестер Юнайтед" в 1/32 финала Кубка Англии.
spartanec 9. spartanec [Off]
8 Янв 11 в 11:42
Фергюсон встал на защиту Ходжсона



Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон не понимает, почему на наставника "Ливерпуля" Роя Ходжсона обрушился шквал критики.
"Ходжсону не нужно ничего доказывать, в его тренерском таланте нет сомнений. Его опыт и результаты в каждой команде потрясающие. Я сопереживаю всем тренерам, которые находятся под давлением или потеряли места работы", - сказал Фергюсон.
Sub-Zero 10. Sub-Zero [Off]
8 Янв 11 в 11:47
Да а Моуринио был в самый раз
Peps21 11. Peps21 [Off]
20 Янв 11 в 23:39
правда что
ingush 12. ingush [Off]
20 Янв 11 в 23:41
Хорошо что его уволили
Matthew Le Tissier 13. Matthew Le Tissier [Off]
6 Марта 11 в 16:11
Ходжсон: "При мне "Ливерпулю" чрезвычайно не везло"



Нынешний главный тренер "Вест Бромвича" Рой Ходжсон признался не сожалеет о том, что он согласился поработать с "Ливерпулем", и главной причиной своих неудач считает невезение.

Как известно, Ходжсон принял "красных" в июле 2010 и был уволен в январе 2011, одержав всего 7 побед в 20 проведенных матчах Премьер-лиги. Одно время подопечные Роя даже находились в зоне вылета.

При Ходжсоне "Ливерпуль" установил ряд печальных "рекордов". Например 29 декабря мерсисайдцы впервые за 27 последних лет проиграли дома "Вулверхэмптону". Пребывание Роя на тренерском мостике стало самым коротким среди всех наставников "красных" за всю историю клуба - всего 31 матч.

Ходжсон, очень хорошо поработавший с "Фулхэмом" в прошлом сезоне и принявший "Ливерпуль" у Рафаэля Бенитеса, признался, что не сожалеет о приобретенном опыте. Рой рад, что сейчас команде удалось преодолеть трудности, с которыми он лично справиться не сумел.

"У меня не во...
Далее »
Ковбой 14. Ковбой [Off]
17 Марта 11 в 15:43
хорошый тренер
Matthew Le Tissier 15. Matthew Le Tissier [Off]
3 Апр 11 в 13:36
Ходжсон: "Не ощущаю, что взял реванш"

flickr.com

Главный тренер "Вест Бромвича" Рой Ходжсон, одержавший победу над бывшей командой – "Ливерпулем", не чувствует себя отмщённым. Менее трех месяцев назад Рой Ходжсон был уволен с поста главного тренера "красных", отработав в этой должности лишь полгода. Однако английский специалист недолго оставался без любимого занятия, и в субботу ведомый им "Вест Бромвич" одержал домашнюю победу над мерсисайдцами 2:1. Однако наставник команды, ведущей борьбу за выживание, не считает, что этот выигрыш - своеобразный реванш над клубом, где не смогли оценить его тренерские таланты.



"Я не испытываю каких-то особых чувств после этой победы, не ощущаю, что взял реванш", - цитирует Ходжсона BBC Sport.



"Удовлетворение я испытываю потому, что "Вест Бромвич" выиграл у "Ливерпуля", а это происходит очень и очень нечасто".



Добытая победа подняла "дроздов" на 12-е место, и теперь от зоны вылета их отделяют четыре очка.



"Я не п...
Далее »
Вперед»
[1] 2
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика