-=K1P.Ru=- гл вх р
10:24
Форумы | Клубы
Футбольный клуб "Томь"
Ali G 1. Ali G [Off]
22 Окт 10 в 23:43
Обсуждаем
MIN-2 2. MIN-2 [Off]
23 Окт 10 в 10:36
Дзюба лучший
-=EzIo=- 3. -=EzIo=- [Off]
21 Дек 10 в 21:22
Генеральный директор "Томи" Юрий Степанов выказал недовольство календарём Премьер-Лиги в сезоне-2011/12. В частности, он расстроен тем, что в четырёх из пяти стартовых туров томичи будут играть на выезде.

"После беглого первичного анализа календаря могу сказать, что наше расписание матчей выглядит, мягко говоря, неважным. В пяти первых турах мы четырежды играем в гостях. Понимаю, что первую встречу мы по определению должны были проводить на выезде из-за погодных условий, но уже во втором туре 20 марта мы готовы играть дома, и мы говорили об этом. Получается, что наш клуб изначально загоняют в не слишком хорошую ситуацию. Проводить четыре матча из пяти на выезде на старте первенства не пожелаешь даже врагу", - цитирует Степанова "Спорт-экспресс".
-=EzIo=- 4. -=EzIo=- [Off]
21 Дек 10 в 22:11
На состоявшемся в Москве гала-представлении официальный партнёр РФПЛ компания Pepsi отметила клуб, который по итогам сезона-2010 заплатил наименьшую сумму штрафов за недисциплинированное поведение фанатов. Приз за самых "корректных" болельщиков получила "Томь".

Сибирскому клубу был вручён специальный кубок и сертификат на годовой запас Peps
spartanec 5. spartanec [Off]
23 Дек 10 в 22:14
"Томь" выкупила права на полузащитника "Спартака" Рената Сабитова, сообщает "Спорт-экспресс". По информации источника, 25-летний футболист заключил с томским клубом контракт сроком на 2,5 года.

В минувшем сезоне чемпионата России Сабитов принял участие в 18 матчах "Спартака". Сабитов стал игроком "Спартака" в декабре 2006 года, а до этого он выступал за "Сатурн" и "Химки".
spartanec 6. spartanec [Off]
26 Дек 10 в 22:05
"Томь" объявила о подписании Ботвиньева



Новым игроком "Томи" стал голкипер Алексей Ботвиньев, известный по выступлениям за "Краснодар", "Кубань" и подмосковный "Сатурн". Срок соглашения с ним рассчитан на три года. Об этом информирует официальный сайт томичей.
spartanec 7. spartanec [Off]
28 Дек 10 в 14:33
Дзюба стал лучшим игроком "Томи" по итогам 2010 года



Завершился традиционный конкурс на звание "Лучшего футболиста "Томи" в прошедшем сезоне, который проводится официальным сайтом клуба.



Были опрошены более ста человек из самых различных сфер деятельности. На опрос отвечали самые известные политики Томской области, руководители областной и городской власти, депутаты, директора предприятий, организаций и фирм, ветераны томского футбола, а также большой отряд журналистов. Победителем стал форвард Артем Дзюба, забивший 10 мячей в ворота соперников. Он набрал в итоге 233 балла, серьезно опередив конкурентов.



Второе место также с большим гандикапом занял полузащитник Александр Харитонов (149 баллов). Самая серьезная борьба разгорелась за третье место. В основном на него претендовали те футболисты, которых принято называть ветеранами "Томи". Это атакующий полузащитник Валерий Климов, голкипер Сергей Парейко и опорный полузащитник Дмитрий Мичков. В этой нешуточной ...
Далее »
_СеРёГа_ 8. _СеРёГа_ [Off]
4 Янв 11 в 22:42
Главный тренер "Томи" Валерий Непомнящий сообщил, что томский клуб интересуется сразу несколькими игроками "Сатурна", снявшегося с розыгрыша турнира.



"Конечно, нас интересуют эти игроки. И ещё как! Работаем в этом направлении, обсуждаем, пытаемся вести переговоры. Но наши возможности расходятся с возможностями "Сатурна". Зарплата этих игроков не для нас. В этом и проблема", - приводит слова наставника "Томи" РИА "Новости".



Непомнящий также сообщил, что в ближайшее время "Томь" может приобрести ещё трёх-четырёх футболистов, но называть потенциальных новобранцев не стал. "Стоит нам назвать какую-то фамилию, тут же этот игрок оказывается в другой команде. Поэтому пока игрок не у нас, мы не будем его называть. Будут новые игроки, их будет три-четыре. И защитники есть, и нападающие. Всё будет известно после того, как мы с ними встретимся в ближайшие дни", - сказал Непомнящий.
_СеРёГа_ 9. _СеРёГа_ [Off]
4 Янв 11 в 22:42
Главный тренер "Томи" Валерий Непомнящий сообщил, что 22-летний нападающий томского клуба Евгений Стариков опоздает на первый сбор команды из-за проблем с визой.



"К сожалению, опаздывает на первый сбор Стариков. У него случилась какая-то проблема с визой, не может вылететь из Америки. Пока неизвестно, когда он присоединится к команде. Есть два варианта, один совсем плохой - числа 17-го, а второй - через три дня. Я только сегодня узнал об этом, и, естественно, для нас это проблема", - приводит слова Непомнящего РИА "Новости".



Тренеры и футболисты "Томи" 5 января соберутся в Москве, где пройдут медицинское обследование, а 8 января команда вылетит в Белек.
_СеРёГа_ 10. _СеРёГа_ [Off]
4 Янв 11 в 22:47
"Томь" пригласила на просмотр 21-летнего защитника "Спартака-Нальчик" Романа Амирханова, 22-летнего защитника "Локомотива-2" Андрея Кузнецова и 23-летнего нападающего "Волги" из Нижнего Новгорода Олега Кожанова. Они полетят с командой Валерия Непомнящего на первый сбор в Турцию, информирует "Спорт-экспресс".
_СеРёГа_ 11. _СеРёГа_ [Off]
5 Янв 11 в 01:35
Главный тренер "Томи"
Валерий Непомнящий
заявил, что в следующем
сезоне, как и в прошлом,
томская команда должна
бороться за место в первой
восьмёрке , но отметил, что
сделать это будет гораздо
сложнее .
"Сезон на сезон не
приходится. Изменения в
составе серьёзные, большая
группа игроков покидает нашу
команду . Как удастся заменить
их? Если в прошлом году у нас
костяк сохранялся, то в этом
нет. Нас покинули лидеры в
каждой линии - нападающий,
центральный полузащитник и
вратарь . Тревог много. Но так
и должно быть", - приводит
слова Непомнящего РИА
" Новости".
Zarj11 12. Zarj11 [Off]
5 Янв 11 в 01:45
Вот ето загнул Томь в восьмерке. Смешно.
JAGUАR 13. JAGUАR [Off]
5 Янв 11 в 04:08
а что? В десятке по силам сибирякам оказаться!
JAGUАR 14. JAGUАR [Off]
5 Янв 11 в 09:15
Непомнящему нужны игроки «Сатурна»

«Томь» в ближайшие дни может приобрести трех-четырех новичков, и клуб заинтересован в футболистах «Сатурна», сообщил главный тренер томичей Валерий Непомнящий, но конкретных фамилий называть не стал.

— Конечно, нас интересуют эти игроки, — приводит слова Непомнящего «Р-Спорт». — И еще как! Работаем в этом направлении, обсуждаем, пытаемся вести переговоры. Но наши возможности расходятся с возможностями «Сатурна». Зарплата этих игроков не для нас. В этом и проблема.

Напомним, что на данный момент в составе «Томи» трое новичков — Алексей Ботвиньев, Ренат Сабитов и Сергей Песьяко
_СеРёГа_ 15. _СеРёГа_ [Off]
6 Янв 11 в 19:55
В четверг футболисты "Томи" прошли медобследование и провели первое занятие после отпуска в московском манеже "Динамо".



"Как прошла первая тренировка? Таковой её можно назвать с большой натяжкой. Наша задача на ближайшие два дня - прохождение игроками медицинского обследования. А это занятие было просто для поднятия тонуса. Вообще первый сбор команды будет решать две задачи. Во-первых, это вопросы селекции, мы берём много новичков и нужно определиться с кем нам в дальнейшем по пути. Во-вторых, следует проверить функциональные возможности игроков, то, как они адаптируются к нагрузкам. Ещё важно следить за психологическим состоянием команды", - цитирует главного тренера томского коллектива Валерия Непомнящего "Спорт-экспресс".
Вперед»
[1] 2 3 4
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика