-=K1P.Ru=- гл вх р
09:43
Форумы | Клубы
FC Lazio
Ali G 1. Ali G [Off]
22 Окт 10 в 23:45
Обсуждаем,пишем
MIN-2 2. MIN-2 [Off]
23 Окт 10 в 10:35
Они щас лидеры в серии а?
Wetallrulet 3. Wetallrulet [Off]
11 Ноября 10 в 16:46
Уже не лидеры
Dyavol 4. Dyavol [Off]
14 Ноября 10 в 17:22
у них всё впереди)
JAGUАR 5. JAGUАR [Off]
16 Ноября 10 в 13:44
Главный тренер «Лацио» Эди Рейя после победы над «Наполи» (2:0) в матче 12-го тура Серии А выразил надежду, что «орлы» составят конкуренцию в борьбе за скудетто.

- У меня очень конкурентоспособная команда, — приводит слова Рейи AFP. — Мы определенно будем бороться до конца за ключевые позиции. Я принимаю решения во благо команды. В прошлом туре я дал возможность отдохнуть некоторым игрокам, и мы уступили «Чезене». Но в итоге отдохнувшие ребята проявили себя в матче с «Наполи». Выделил бы игру Мауро Сарате, который, если ему доверять, может изменить ситуацию на поле в любой момент.
Ali G 6. Ali G [Off]
18 Ноября 10 в 00:45
В январское
трансферное окно
" Лацио" вновь
попытается купить
защитника "Зенита"
Фернандо Мейру. По
информации Football
Italia, португалец не
против того, чтобы
покинуть Санкт-
Петербург. Его контракт
истекает в декабре 2011
года, но, возможно, клуб
с берегов Невы позволит
ему уйти сейчас .
Напомним, что римский
клуб уже пытался
купить Мейру в августе,
но тогда не потянул
трансферную стоимость
футболиста .
JAX 7. JAX [Off]
27 Ноября 10 в 12:20
Будем ждать.
Edin Dzeko 8. Edin Dzeko [Off]
30 Ноября 10 в 07:20
Ракитич может переехать в Италию



По сообщению transfermarkt.de, полузащитник "Шальке" Иван Ракитич может перебраться в Италию. На хорватского хавбека претендуют "Ювентус", "Наполи" и "Лацио". Причем, наибольшие шансы у римского клуба, который уже начал переговоры с гельзинкирхенцами.
Veselanin 9. Veselanin [Off]
30 Ноября 10 в 14:57
Он не перейдёт в лацыо
-=EzIo=- 10. -=EzIo=- [Off]
5 Дек 10 в 13:38
Полузащитник "Лацио" Андерсон Эрнанес остался доволен игрой своей команды в домашнем матче 15-го тура чемпионата Италии с "Интером", который завершился победой римского клуба со счётом 3:1.

"Это была отличная игра в исполнении каждого футболиста нашей команды. Все старались по максимуму, все были голодны до победы.

Я давно мечтал о подобной игре. Игре, в которой мой гол и голевая передача помогли команде одержать победу. У меня получилось сыграть так, как я хотел, благодаря богу.

На каком месте "Лацио" может завершить сезон? Знаете, самое главное, что мы находимся на правильном пути. Мы должны продолжать в этом духе, а в конце сезона посмотрим, где окажемся", - приводит слова Эрнанеса Football Italia.
spartanec 11. spartanec [Off]
14 Дек 10 в 15:24
"Лацио" интересен Циглер



Швейцарский латераль может стать "орлом".



Как сообщает Football Press, римский "Лацио" намерен усилить свои ряды левым защитником "Сампдории" Рето Циглером. Руководство столичных интересовалось швейцарцем ещё летом и собирается продолжить переговоры в зимнее трансферное окно. Отметим, что контракт Рето с генуэсцами истекает летом следующего года.
spartanec 12. spartanec [Off]
22 Дек 10 в 22:21
32-летний нападающий мюнхенской "Баварии" Мирослав Клозе признался, что он был бы не прочь поиграть в римском "Лацио", который, по информации итальянской прессы, заинтересован в услугах форварда сборной Германии.

"Знаю, что я почти наверняка покину "Баварию" в конце следующего сезона. Я следил за прогрессом "Лацио" в этом году, они играют очень хорошо. Рим - замечательный город, и я не стану отрицать, что хотел бы поиграть там", - приводит слова Клозе Football Italia.

Напомним, что Клозе выступает за "Баварию" с 2007 года. Всю свою карьеру к настоящему времени он провёл в Германии.
Lazar 13. Lazar [Off]
31 Дек 10 в 01:04
Розвивается команда!
spartanec 14. spartanec [Off]
4 Янв 11 в 13:42
Флоккари останется в "Лацио"



Агент нападающего "Лацио" Серджио Флоккари Ренцо Контратто заявил, что его подопечный не покинет римский клуб как минимум до следующего лета, несмотря на слухи, отправляющие игрока в "Ювентус".



"Представители "Ювентуса" ни разу не связывались со мной, поэтому я сразу же отметаю все предположения относительно перехода Флоккари в туринский клуб. Серхио счастлив, находясь в "Лацио", и я уверен, что он продолжит защищать цвета "бьянкоселести" и по завершении зимнего трансферного окна. Что касается летней кампании, то сейчас об этом слишком рано говорить", - приводит слова Контратто Football-Italia.
spartanec 15. spartanec [Off]
18 Янв 11 в 16:37
Скулли близок к переходу в "Лацио"



Форвард "Дженоа" Джузеппе Скулли в ближайшее время станет игроком "Лацио".



Футболист решил принять предложение римского клуба. Во вторник он пройдет медобследование и, возможно, сможет сыграть уже в ближайшую среду в в римском дерби в рамках Кубка Италии.
Вперед»
[1] 2 3 4 ... 11
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика