-=K1P.Ru=- гл вх р
09:58
Форумы | Клубы
FC Lazio
Matthew Le Tissier 106. Matthew Le Tissier [Off]
13 Авг 11 в 10:48
Джибриль Сиссе: "Приехал в Италию за трофеями"


flickr.com

Нападающий римского "Лацио" Джибриль Сиссе с нетерпением ждёт старта сезона.



"Мне уже тридцать лет, и играть остаётся всё меньше и меньше. Я начинаю чаще об этом думать, что меня совсем не радует. Я снова оказался с прекрасном клубе, чьи амбиции позволяют с оптимизмом смотреть в будущее. Гарантирую, что в каждом поединке сезона буду выкладываться на поле без остатка. Я приехал в Рим для того, чтобы выигрывать трофеи", - цитирует француза Gazetta dello Sport.
Matthew Le Tissier 107. Matthew Le Tissier [Off]
16 Авг 11 в 12:33
В "Лацио" не намерены отдавать Козака в аренду



"Орлы" рассчитывают на форварда.





Нападающий "Лацио" Либор Козак попал в сферу сразу нескольких команд Серии А, желающих арендовать и грока. Однако, как сообщают итальянские СМИ, на 22-летнего чеха рассчитывают в Риме и отдавать его взаймы не собираются.



Напомним, Козак перебрался в стан "орлов" из "Опавы" в 2008 году.
Matthew Le Tissier 108. Matthew Le Tissier [Off]
17 Авг 11 в 16:44
"Лацио" хочет заполучить Лугано



Римский “Лацио” предпринимает отчаянные попытки для того, чтобы заполучить 30-летнего центрбека “Фенербахче” Диего Лугано.



Главным камнем преткновения для перехода может стать зарплата уругвайского защитника. В своем клубе Лугано имеет возможность зарабатывать 3 миллиона евро за сезон. В то же время самые высокооплачиваемые футболисты “Лацио” получают по два миллиона в год. Поэтому Лугано придется пойти на существенное понижение зарплаты для того, чтобы стать игроком “Лацио”. Стоит отметить, что в услугах уругвайца также заинтересован “Ювентус”.

Трансферная стоимость игрока оценивается в 3,5 миллиона евро. Однако некоторые источники утверждают, что Лугано может достаться римлянам абсолютно бесплатно. Примечательно, что его контракт заканчивается только в июне 2013 года.
karel 109. karel [Off]
17 Авг 11 в 19:44
лучшие годы этого клуба позади.
Matthew Le Tissier 110. Matthew Le Tissier [Off]
19 Авг 11 в 15:29
Рейя: попросил игроков "Лацио" не расслабляться

Главный тренер "Лацио” Эдуардо Рейя высоко оценил игру своей команды в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы с македонским клубом "Работнички”. Напомним, что встреча этих команд состоялась 18 августа в Риме и завершилась победой "Лацио” со счётом 6:0.

"Нужно отдать должное игрокам "Лацио” за концентрацию, которую они продемонстрировали в этом матче. Мы доминировали в этом матче, и, при всём уважении к нашим соперникам, мы превосходили их во всём. Я просил ребят не расслабляться, чтобы не попасться на контратаке и выиграть с большим счётом.

Впереди нас ожидают более трудные испытания. Важно, что команда обрела баланс, силу и веру в свои способности”, - приводит слова Рейи Football-Italia.
Matthew Le Tissier 111. Matthew Le Tissier [Off]
19 Авг 11 в 15:45
Уход Мауро Сарате из «Лацио» выглядит все более вероятным. Поводом для возобновления слухов вокруг аргентинского нападающего послужило его отсутствие в заявке на первый матч раунда плей-офф с македонскими «Работничками» (6:0). Отмечается, что это было сделано для того, чтобы Сарате не был заигран в еврокубках за «Лацио», а, следовательно, сохранил высокую трансферную стоимость.
Matthew Le Tissier 112. Matthew Le Tissier [Off]
19 Авг 11 в 15:45
«Сарате является важным игроком для нас, – заявил официальный представитель «бьянкочелести» Игли Таре. – Но если до конца трансферного окна к нам поступит какое-то предложение, мы его рассмотрим»
Matthew Le Tissier 113. Matthew Le Tissier [Off]
20 Авг 11 в 14:52
В "Лацио" готовы рассмотреть вопрос о продаже Сарате

Спортивный директор "Лацио" Игли Таре заявил, что клуб готов рассмотреть вопрос о продаже нападающего Мауро Сарате.

"Сарате является важным и фундаментальным игроком для "Лацио", но мы готовы рассмотреть предложения о его продаже", - цитирует Таре Sky Sports.

Напомним, ранее сообщалось, что интерес к 24-летнему форварду проявляют московский "Спартак", "Арсенал", "Тоттенхэм" и "Челси". Сумма трансфера Сарате оценивается в € 20 млн.
Matthew Le Tissier 114. Matthew Le Tissier [Off]
20 Авг 11 в 20:02
Райт-Филлипс может оказаться в"Лацио"



Полузащитник "Манчестер Сити" Шон Райт-Филлипс, наверняка, до закрытия трансферного окна сменит команду. По информации The Sun, англичанин получил предложение от "Лацио". Также 29-летнего хавбека в своем составе хочет видеть "Болтон".
Matthew Le Tissier 115. Matthew Le Tissier [Off]
21 Авг 11 в 12:05
Райт-Филлипс находится в сфере интересов "Лацио"

"Лацио" заинтересован в приобретении 29-летнего полузащитника "Манчестер Сити" Шон Райт-Филлипса, утверждает Football Italia. О подробностях возможной сделки ничего не сообщается.

Райт-Филлипс перешёл в "Манчестер Сити" в 2008 году из "Челси". В минувшем сезоне английской премьер-лиги он принял участие лишь в семи матчах.

Ранее сообщалось об интересе к Райт-Филлипсу со стороны "Болтона", "Сток Сити" и "Уигана".
Matthew Le Tissier 116. Matthew Le Tissier [Off]
23 Авг 11 в 12:02
Кранчар интересен "Лацио"



Хорвата ждут в Риме.





Римский "Лацио" заинтересован в приобретении атакующего полузащитника "Тоттенхэма" Нико Кранчара, сообщают итальянские СМИ. Однако, Харри Реднапп нынче не может рассчитывать на большую группу игроков средней линии из-за травм, поэтому не желает расставаться с 27-летним хорватом.



Кранчар перебрался в стан "шпор" из "Портсмута" в 2009 году и за это время провёл в футболке "Тоттенхэма" 42 игры в Премьер-лиге, забил 12 голов.
Matthew Le Tissier 117. Matthew Le Tissier [Off]
24 Авг 11 в 10:04
Дзофф: "Лацио" правильно сделал, подписав Маркетти"



Бывший президент и экс-наставник римского “Лацио” Дино Дзофф похвалил руководство клуба, подписавшего в летнее межсезонье вратаря Федерико Маркетти.



28-летний голкипер, выступавший ранее за “Кальяри”, призван заменить уругвайца Фернандо Муслеру, который принял решение продолжить свою карьеру в турецком “Галатасарае”.

“Федерико – великолепный голкипер. Не имеет значения даже то обстоятельство, что ему так и не позволили сыграть в прошлом сезоне хотя бы в одном матче. Маркетти ещё молод и очень голоден до футбола. Он уже давно доказал свою состоятельность, – заявил Дзофф в интервью La Gazzetta dello Sport. – Федерико – настоящий первый номер, который обладает всеми необходимыми качествами”.

После чемпионата мира в ЮАР Маркетти, выразив желание покинуть клуб, поссорился с президентом “Кальяри” Массимо Челлино, за что был отстранен от тренировок с командой.

“Не думаю, что за это время Маркетти разучился играть в...
Далее »
Matthew Le Tissier 118. Matthew Le Tissier [Off]
26 Авг 11 в 09:08
Сарате: "Не хочу уходить из "Лацио"



Аргентинский нападающий “Лацио” Мауро Сарате заявил, что не намерен покидать столичный клуб в летнее межсезонье.

24-летний форвард отсутствовал в заявке на первый матч с “Работничками” (6:0) в рамках 4-го отборочного раунда Лиги Европы. Не примет участия Сарате и в ответной игре, которая состоится сегодня в Македонии. Наставник “орлов” Эдоардо Рейя утверждает, что аргентинец отказывается выходить на поле.

“На самом деле я не хочу уходить из “Лацио”, однако оставаться в подобных условиях попросту невозможно, – подчеркнул Сарате в интервью итальянскому информационному агентству Aki-Adnkronos International. – Мое будущее? Посмотрим, как будет развиваться ситуация. У меня нет никаких проблем с моими партнерами по команде. Так что решение будет принимать президент клуба”.

Агент игрока подтвердил информацию о том, что “Интер” видит в Сарате достойную замену камерунскому нападающему Самуэлю Это’О, который накануне стал полноправным игроко...
Далее »
Matthew Le Tissier 119. Matthew Le Tissier [Off]
26 Авг 11 в 13:34
"Лацио": кому бы продать Фоджу?



"Орлы" намерены избавится от игрока.





Римский "Лацио" выставил на трансфер центрального полузащитника Паскуале Фоджу. По информации Corriere dello Sport, в стане "орлов" не рассчитывают на игрока, тогда как в его услугах заинтересованы "Лечче", "Сиена" и "Чезена". Агент игрока и представители "Лацио" уже ведут переговоры с потенциальными покупателями.
Samuel92 120. Samuel92 [Off]
7 Сент 11 в 02:52
КЛОЗЕ УСИЛИТ
«Назад | Вперед»
1 ... 5 6 7 [8] 9 10 11
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика