-=K1P.Ru=- гл вх р
09:42
Форумы | Клубы
FC Lazio
Matthew Le Tissier 121. Matthew Le Tissier [Off]
19 Сент 11 в 23:08
Президент "Лацио" Лотито: я не принял отставку Рейи


Эдоардо Рейя хотел покинуть пост главного тренера "Лацио", однако президент римского клуба Клаудио Лотито отклонил поданное тем заявление об отставке.

"Это правда. Я не принял отставку Эдоардо и не позволил ему уйти", - сказал Лотито в интервью Sky Sport Italia.

В первых двух матчах нового сезона серии А "Лацио" набрал одно очко, сыграв вничью с "Миланом" (2:2) и уступив "Дженоа" (1:2).
Matthew Le Tissier 122. Matthew Le Tissier [Off]
19 Сент 11 в 23:09
Белькевич: в "Лацио" не перешёл из-за положительной допинг-пробы


Известный в прошлом полузащитник киевского "Динамо" Валентин Белькевич рассказал, почему он в своё время не перешёл в римский "Лацио".

"Вообще-то я мог оставить Беларусь еще в 1994-м, когда была достигнута договоренность с римским "Лацио" - туда я должен был перейти по завершению осенних матчей в еврокубках", - цитирует белорусского футболиста Украинский Футбол.

"Но после игры с румынской "Университатей" моя допинг-проба дала позитивный результат, и мне на год запретили принимать участие в международных соревнованиях.

Хорошо, что хотя бы дали возможность выступать в нашем первенстве", - отметил Белькевич.
Matthew Le Tissier 123. Matthew Le Tissier [Off]
20 Сент 11 в 15:57
Рейя подтвердил, что остаётся на посту главного тренера "Лацио"


Главный тренер "Лацио" Эдоардо Рейя подтвердил, что остаётся на своём посту несмотря на то, что ещё вчера собирался уйти в отставку.

"У меня была встреча с командой и президентом. Мы уточнили некоторые моменты и решили, что я продолжу работать в "Лацио", - приводит слова специалиста Football Italia.

В первых двух матчах нового сезона серии А "Лацио" набрал одно очко, сыграв вничью 2:2 с "Миланом" и уступив "Дженоа" - 1:2. В Лиге Европы римляне сыграли вничью 2:2 с румынским "Васлуем".
Matthew Le Tissier 124. Matthew Le Tissier [Off]
22 Сент 11 в 17:16
Лотито: Рейе угрожали расправой на улице


Президент "Лацио" Клаудио Лотито рассказал, почему главный тренер римлян Эдуардо Рейя хотел подать в отставку. Напомним, в дальнейшем Лотито уговорил специалиста не покидать свой пост.

"Журналисты должны писать правду, а не стараться подстрекать болельщиков. Делая акцент на негативе, вы провоцирует неадекватную реакцию некоторых людей. Некоторые люди угрожали Рейе расправой на улице. Некоторым сложно понять, как работают средства массовой информации. 65-летний человек не может спокойно ходить по улице с женой и слышать угрозы. Это не критика. Это преступление.

Я никогда не позволю фанатам или журналистам нападать на него подобным образом. Он поднял команду, а в прошлом сезоне мы практически попали в Лигу чемпионов", - цитирует Лотито Football Italia.
AleHaNdRo 125. AleHaNdRo [Off]
3 Фев 12 в 16:41
Клозе сейчас тянет лацио
thiago 126. thiago [Off]
3 Фев 12 в 19:28
xoroshi klubb
Irishka 127. Irishka [Off]
13 Ноября 12 в 20:49
Суперсский клуб.)
-JADSON- 128. -JADSON- [Off]
3 Дек 12 в 22:04
Средний клуб!
xavi12 129. xavi12 [Off]
3 Дек 12 в 22:49
КЛАСС
xavi12 130. xavi12 [Off]
3 Дек 12 в 22:49
КЛАСС6666666666666
Рамзис 131. Рамзис [Off]
4 Дек 12 в 14:17
Агент Сарате прибыл в Англию на переговоры с одним из клубов премьер-лиги

Агент аргентинского форварда римского "Лацио" Мауро Сарате прибыл в Англию для переговоров с одним из клубов премьер-лиги, сообщает итальянская пресса. Напомним, что сам футболист недоволен нынешней ситуацией в команде и хочет покинуть "Лацио" из-за недостатка игровой практики. Ожидается, что агент нападающего будет вести переговоры о трансфере, который может состояться уже в ходе зимнего трансферного окна.

Напомним, что ранее итальянская пресса сообщала об интересе к Сарате со стороны ЦСКА и "Спартака".
Рамзис 132. Рамзис [Off]
6 Дек 12 в 01:40
Петкович: в матче с "Марибором" будем играть на победу

Главный тренер "Лацио" Владимир Петкович заметил, что итальянский клуб будет стараться победить "Марибор" в Словении в матче группового этапа Лиги Европы, несмотря на то что уже обеспечил себе место в плей-офф.

"Мы встречаемся с сильной командой, но хотим победить и будем играть на победу, таков наш менталитет. Мы отдадим все силы, потому что для нас важно выступление в Лиге Европы. Кроме того, для нас важен коэффициент итальянского футбола.

Я не обеспокоен холодной погодой в Словении. Моя команда готова и способна справиться с любой ситуацией", — заявил Петкович в преддверии матча.
-COSTA- 133. -COSTA- [Off]
7 Дек 12 в 09:20
Слабый клуб!
PODONOK 134. PODONOK [Off]
7 Дек 12 в 12:45
Клуб хор
-Ronаldo- 135. -Ronаldo- [Off]
7 Дек 12 в 21:12
норм
«Назад | Вперед»
1 ... 6 7 8 [9] 10 11
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика