-=K1P.Ru=- гл вх р
09:12
Форумы | Клубы
FC Lazio
KopchenkoArtem 31. KopchenkoArtem [Off]
22 Апр 11 в 13:05
Лацио сейчас имеет все шансы попытаться попасть в ЛЧ,надеюсь им это удастся!
Matthew Le Tissier 32. Matthew Le Tissier [Off]
22 Апр 11 в 15:15
Пинилья нужен "Лацио"



Президент "Лацио" Клаудио Лотито в целях приобретения летом нынешнего года забивного нападающего рассматривает кандидатуру чилийца Маурисио Пинильи, выступающего за "Палермо".



27-летний нападающий перебрался в "Палермо" перед стартом текущего сезона и успел отличиться семью забитыми голами в 18 матчах, передаёт footballpress.
Matthew Le Tissier 33. Matthew Le Tissier [Off]
28 Апр 11 в 15:44
"Лацио" мечтает о Адебайоре



"Орлы" желают заполучить тоголезца.





Как информирует Corriere dello Sport, боссы римского "Лацио" намерены в летнее трансферное окно побороться за нападающего "Манчестер Сити" Эммануэля Адебайора. Нынче тоголзец пребывает в мадридском "РЕале" на правах аренды, однако "сливочные" скорее всего не будут выкупать права на игрока. "Шейхам" же форвард не нужен и они не прочь продать его.



С другой стороны, римский клуб вряд ли сможет удовлетворить финансовые аппетиты игрока, даже если сойдётся в сумме трансфера с руководством "МАнчестер Сити".
Matthew Le Tissier 34. Matthew Le Tissier [Off]
28 Апр 11 в 19:04
Амаури заинтересовал "Лацио"



Бразильский итальянец может стать "орлом".





Форвард "Ювентуса" Амаури, нынче бегающий на правах аренды в "Парме", попал в сферу интересов римского "Лацио". Столичная команда в летнее трансферное окно намерена провести работу по усилению состава и форвард входит в их планы, информирует Sky Sports. Амаури показывает отличный футбол в "Парме" и в его услугах сейчас заинтересован не один клуб Серии А. Сам же игрок, по его заявлениям, не прочь остаться в стане "крестоносцев".



"Ювентус" же, владеющий правами на игрока, не прочь продать нападающего.
Matthew Le Tissier 35. Matthew Le Tissier [Off]
1 Мая 11 в 18:54
Рейя: "Было бы очень приятно вырвать победу над "Ювентусом" на 95-й минуте"



Наставник "Лацио" Эдуардо Рейя хочет взять реванш в матче 35-го тура серии А с "Ювентусом" после обидного поражения его команды в первом круге, когда полузащитник "Бьянконери" Милош Красич забил победный гол уже в добавленное время второго тайма.

"Если честно, мне было бы очень приятно вырвать победу над "Ювентусом" на 95-ой минуте матча. В Турине мы потеряли одно очко за несколько секунд до финального свистка".

"У наших ребят не должно быть никакого страха перед встречей с "Юве", "Лацио" обязан продемонстрировать свой лучший футбол. Нельзя упускать место в Лиге Чемпионов", - рассказал Рейя.
Matthew Le Tissier 36. Matthew Le Tissier [Off]
2 Мая 11 в 15:18
Рейя: "Матч с "Ювентусом" - самый главный для "Лацио" в этом сезоне"



"Лацио" против "Ювентуса", Эдуардо Рейя против Луиджи Дель Нери. Именно такую вывеску имеет сегодняшний матч между этими двумя командами. Оба специалиста родом из Фриули, они являются хорошими друзьями.

"Дель Нери делает упор на тактическую философию футбола. Я знаю Луиджи на протяжении долгих лет, его команды всегда сначала играют хорошо, а потом в какой-то момент ломаются. Нынешний сезон для "Юве" стал неудачным во многом из-за постоянных травм ведущих футболистов, поэтому Дель Нери заслуживает право ещё на один шанс. Я люблю этого человека как своего родного брата, мне очень сильно хочется, чтобы он остался в Турине. Пусть результаты "Старой Синьоры" не самые хорошие, но Луиджи остаётся отличным тренером и прекрасным человеком.

Что касается встречи, то данный матч - самый главный для "Лацио" в этом сезоне. Всё в наших руках, судьба путёвки в Лигу Чемпионов зависит сейчас только от нас. Поэтому мы дол...
Далее »
Panda-d 37. Panda-d [Off]
3 Мая 11 в 14:22
Бреда
Matthew Le Tissier 38. Matthew Le Tissier [Off]
3 Мая 11 в 21:20
Лотито вновь раскритиковал арбитров



Президент "Лацио" Клаудио Лотито в очередной раз подверг критике действия арбитров в матче с участием его команды. Владелец римского клуба неоднократно настаивал на создании специальной комиссии для рассмотрения всех противоречивых ситуаций, которые в конечном итоге могут дорого обойтись командам, как в спортивном, так и в финансовом плане.

"Я не разочарован и не разгневан, однако, создание наблюдательной комиссии теперь просто необходимо", - заметил Лотито в интервью Sky Sport Italia после домашнего матча с "Ювентусом".

"В период расследования скандальных коррупционных преступлений "Тангентополи" ряд итальянских политиков, привлеченных к ответственности, повторяли, что слышали звон наручников. Необходимо понять, какие события происходят на самом деле в серии А, а также осознать их влияние на ситуацию. Если ошибки арбитров случайны, тогда это ещё вполне допустимо, но в случае их постоянного повторения и негативного влияния на наши цели...
Далее »
David Sanchez Villa 39. David Sanchez Villa [Off]
14 Мая 11 в 23:42
В рамках 37-го тура
чемпионата Италии "Лацио"
обыграл на своём поле
"Дженоа". Встреча
завершилась с крупным
счётом4:2.
Благодаря этой победе
"Лацио" поднялся на
четвёртое место в турнирной
таблице. Римляне на одно
очко опережают идущий
пятым"Удинезе", который
провёл на игру меньше.
Чемпионат Италии
37-й тур
"Лацио" (Рим) -
"Дженоа" (Генуя) - 4:2
Голы: Бьява, 7 (1:0); Паласио,
12 (1:1); Рокки, 52 (2:1);
Эрнанес, 56 (3:1); Эрнанес, 66
(4:1); Флоро Флорес, 89 (4:2).
Matthew Le Tissier 40. Matthew Le Tissier [Off]
18 Мая 11 в 14:15
"Лацио" подберёт кипера "Сампдории"



Вот и в Генуе скоро откроется распродажа.





Голкипер "Сампдории", потерявшей шансы на сохранение прописки в Серии А, Джанлука Курчи попал в сферу интересов столичного "Лацио", информируют итальянские СМИ. Несмотря на то, что с генуэсцами у вратаря контракт до 2014 года, Курчи вряд ли захочет играть не в элитном дивизионе. Сложность для "орлов" заключается в том, что 50% прав на игрока владеют их враги-соседи из "Ромы".



"Лацио" видит в Курчи замену Фернандо Муслере, которого сватают в английскую Премьер-лигу и испанскую Примеру.
Matthew Le Tissier 41. Matthew Le Tissier [Off]
19 Мая 11 в 07:15
Лихштайнер: "Я люблю свой клуб, но …"



Защитник "Лацио" Стефан Лихштайнер прокомментировал интерес к своей персоне со стороны "Ювентуса" и "Манчестер Сити". Швейцарец заявил следующее: "Я не читаю слухи, связанные с моим будущим. Я люблю "Лацио" и счастлив здесь, но мне будет тяжело отказать суперклубу, если таковой меня пригласит. У меня есть амбиции, и я хочу выиграть серьёзные трофеи".
Matthew Le Tissier 42. Matthew Le Tissier [Off]
19 Мая 11 в 23:47
Лотито ставит на "Лацио"



В преддверии заключительного тура чемпионата Италии президент "Лацио" Клаудио Лотито считает, что именно его команда заслуживает места в Лиге чемпионов.



Тем не менее, уже не все зависит от римлян, которые отстают от заветной четвертой позиции на два пункта. "Удинезе" достаточно сыграть вничью в домашнем матче с "Миланом", чтобы гарантировать себе участие в квалификационном раунде Лиги чемпионов. В последнем туре "Лацио" предстоит отправиться в гости к немотивированному "Лечче".

"В теории "Лацио" заслуживает четвёртую строчку, так как мы занимали её на протяжении всего чемпионата, оступившись лишь в последних трёх турах, – отметил Лотито в интервью Sky Sport Italia. – Надеюсь, что команда продемонстрирует весь свой потенциал в матче с "Лечче". К сожалению, уже не все зависит от нас. Будем рассчитывать на благородство "Милана".

"Лацио" доказал, что в своем нынешнем составе способен играть на равных с любым соперником. В нужный момент нам н...
Далее »
Matthew Le Tissier 43. Matthew Le Tissier [Off]
22 Мая 11 в 22:27
Джилардино может оказаться в "Лацио"


flickr.com

По информации "Gazzetta dello Sport", в случае если "Лацио" сумеет занять четвертое место и пробиться в квалификацию Лиги Чемпионов, то команда будет усиляться. Клаудио Лотито хочет видеть в своем составе нападающего "Фиорентины" Альберто Джилардино.
Elmundo 44. Elmundo [Off]
22 Мая 11 в 23:40
Джила сейчас ни какой.
Matthew Le Tissier 45. Matthew Le Tissier [Off]
23 Мая 11 в 18:31
Рейя: "Я остаюсь в "Лацио"



Главный тренер “Лацио” Эдуардо Рейя отметил разочарование всех игроков команды после завершения нынешнего сезона.


Римляне так и не смогли завоевать последнюю путевку в Лигу чемпионов, уступив четвертую строчку “Удинезе” лишь по разнице забитых и пропущенных мячей в личных встречах. В первом круге “Лацио” одержал домашнюю победу со счетом 3:2, однако в гостях “орлы” уступили (1:2).

“Мы очень расстроены, особенно если учесть, что в проигранном матче с “Удинезе” нам не удалось реализовать пенальти. Очевидно, что часть вины лежит на наших плечах, ведь в матчах с лидерами мы постоянно теряли очки, – приводит Football Italia слова 65-летнего наставника римлян. – Тем не менее, “Лацио” набрал 66 пунктов. Вместе с “Удинезе” мы можем считаться настоящими открытиями нынешнего сезона. Я благодарен руководству клуба, которое предоставило мне возможность работать с такими сильными футболистами. Вскоре мы начнем обсуждать трансферную политику, дабы укрепить...
Далее »
«Назад | Вперед»
1 2 [3] 4 5 6 ... 11
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика