-=K1P.Ru=- гл вх р
21:39
Форумы | Клубы
FC Lazio
Matthew Le Tissier 46. Matthew Le Tissier [Off]
26 Мая 11 в 18:55
"Лацио" нужен Рафинья



"Орлы" подыскали замену на место правого бека.





Римский "Лацио" в летнее трансферное окно намерен приобрести правого латераля "Джненоа" Рафинью, рапортуют итальянские СМИ. Бразильский защитник, сделавший себе имя в "Шальке", не лучшим образом чувствует себя в стане "грифонов" и не прочь сменить клуб, тогда как "орлы" хотят закрыть проблемную позицию, поскольку Стефан Лихтштайнер с большой долей вероятности покинет столичную команду.
Matthew Le Tissier 47. Matthew Le Tissier [Off]
26 Мая 11 в 18:57
Сторари может сменить Турин на Рим



Ветеран интересен "орлам".





Римский "Лацио" рассматривает все возможные варианты развития событий вокруг своего основного стража ворот Фернандо Муслеры. Напомним, уругвайца сватают в различные клубы и есть большая вероятность, что он сменит клуб.



В таком случае, "орлы" не прочь взять голкипера "Ювентуса" Марко Сторари. 34-летний вратарь сменил множество клубов в своей карьере и не прочь вновь поменять команду.
Sub-Zero 48. Sub-Zero [Off]
27 Мая 11 в 12:00
Нормальный клуб
Matthew Le Tissier 49. Matthew Le Tissier [Off]
29 Мая 11 в 10:23
Трезеге близок к переходу в "Лацио"



Форвард Давид Трезеге, в минувшем сезоне выступавший за "Эркулес", а ныне находящийся в статусе свободного агента, может вернуться в итальянскую Серию А, где провёл 10 лет своей игровой карьеры.



"На данный момент из всех предложений Давид выделяет вариант с "Лацио". Сейчас трансферный рынок бурлит слухами, но я могу сказать что переход Трезеге в римский клуб наиболее вероятен. Мы начнём более детально планировать будущее Давида сразу после того, как он вернётся из отпуска", - приводит слова агента игрока Антонио Кальендо goal.



Напомним, что также интерес к французскому нападающему проявляют "Нью-Йорк Ред Буллс", за который выступает его многолетний экс-партнёр по сборной Тьерри Анри, "Наполи", "Олимпиакос" и киевское "Динамо".
Matthew Le Tissier 50. Matthew Le Tissier [Off]
31 Мая 11 в 18:41
Клозе подтвердил, что у него есть предложение от "Лацио"

Нападающий сборной Германии и "Баварии" Мирослав Клозе подтвердил информацию о поступившем ему предложении от "Лацио".

"Я рассматриваю предложения других клубов, и среди них действительно есть вариант с "Лацио", - отметил 32-летний форвард в интервью Corriere dello Sport.

По информации итальянской прессы, Клозе предлагается двухлетний контракт, согласно которому он будет зарабатывать € 1,8 млн в год.

Действующий контракт Клозе с "Баварией" истекает в ближайшее время, а договорённость о новом соглашении на данный момент не достигнута.

"Спрашиваете, что я могу сказать о "Лацио"? Я видел игры этого клуба, у них хороший состав с отличными игроками, как, например, Сарате, Эрнанес, Ледесма", - добавил Клозе.

Клозе перешёл в "Баварию" в 2007 году из "Вердера". В минувшем сезоне чемпионата Германии он принял участие в 20 матчах (девять в основном составе) и забил один гол
Matthew Le Tissier 51. Matthew Le Tissier [Off]
1 Июня 11 в 17:26
"Лацио" хочет за Лихтштайнера 12 миллионов



"Орлы" повесили ценник на игрока.





Как сообщают итальянские СМИ, президент "Лацио" Колаудио Лотито назвал сумму, за которую его клуб готов отпустить правого защитника Стефана Лихтштайнера. Речь идёт о 12 миллионах евро. В услугах швейцарца заинтересован ряд клубов, среди которых фаворитом называют туринский "Ювентус".
РИКАРДО-КАКА 52. РИКАРДО-КАКА [Off]
3 Июня 11 в 22:08
Там один норм игрок, эт Муслера
_Red-White_ 53. _Red-White_ [Off]
9 Июня 11 в 00:51
Нападающий сборной
ГерманииМирослав Клозе
вместе со своим агентом
прибыл в Рим, где 9 июня
ему предстоит пройти
медицинское обследование,
утверждает
lalaziosiamonoi.it.
32-летний форвард близок к
переходу в "Лацио",
который, по информации
итальянской прессы,
предлагает ему контракт
сроком на два года.
Напомним, что Клозе
вынужден покинуть
"Баварию", так как у него
истекает контракт с
мюнхенским клубом, а о
новом соглашении сторонам
договориться не удалось.
Клозе перешёл в "Баварию"
в 2007 году из "Вердера". В
минувшем сезоне
чемпионата Германии он
принял участие в20 матчах
(девять в основном составе)
и забил один гол.
Matthew Le Tissier 54. Matthew Le Tissier [Off]
9 Июня 11 в 07:24
Клозе официально стал футболистом "Лацио"

Немецкий нападающий Мирослав Клозе официально стал игроком римского "Лацио".

По информации СМИ, бывший форвард "Баварии" подписал с "Лацио" двухлетний контракт с годовой зарплатой € 2 млн.
Matthew Le Tissier 55. Matthew Le Tissier [Off]
9 Июня 11 в 14:55
Клозе: "Мне нравятся клубные цвета "Лацио"



Нападающий Мирослав Клозе прокомментировал свой переход в "Лацио".

"Мы с женой провели в Риме отпуск, и это фантастический город. Там шикарная кухня... Я следил за результатами "Лацио", у них очень приличный состав: Мауро Сарате, Эрнанес, Кристиан Ледесма и Андре Диас. Мне нравятся клубные цвета "Лацио", у команды отличные болельщики, и это также значит для меня очень многое", - рассказал Клозе.
Matthew Le Tissier 56. Matthew Le Tissier [Off]
9 Июня 11 в 19:04
Агент Лихтштайнера: "Лацио" и "Ювентус" сумели договориться насчёт трансфера"



Агент Федерико Пасторелло заявил, что "Лацио" и "Ювентус" договорились по трансферу Штефана Лихтштайнера, остались лишь некоторые формальности.


"Нам известно о том, что "Лацио" и "Ювентус" сумели договориться насчёт трансфера. Думаю, сделка близка к завершению. Штефан будет очень рад надеть футболку бьянконери."


По некоторым данным, в сделку может быть включён Марко Сторари.
Matthew Le Tissier 57. Matthew Le Tissier [Off]
10 Июня 11 в 08:29
Лотито: "Лацио" не выставлял Лихштайнера на трансфер"



Клаудио Лотито на Sky Sport 24: "Мне это смешно, потому что я нахожусь сейчас в федеральном совете, и только я имею право подписать разрешение на любой трансфер "Лацио".



Переговоры продолжаются, но пока конкретного ничего не было сделано. "Лацио" не выставлял Лихштайнера на трансфер. У нас есть запросы от нескольких клубов, главное, чтобы они удовлетворили все пожелания игрока".

Однако агент сказал, что все обо всём уже договорились: "Он не говорил мне ничего. У меня хорошие отношения с Лихштайнером, он всегда вел себя правильно с обществом, и наоборот".
Matthew Le Tissier 58. Matthew Le Tissier [Off]
10 Июня 11 в 13:20
Лёв и Бирхофф рады переходу Клозе в "Лацио"

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв и генеральный менеджер команды Оливер Бирхофф выразили удовлетворением переходом Мирослава Клозе из мюнхенской "Баварии" в итальянский "Лацио", сообщает Sport1.de.

"Я рад за Мирослава. Наконец-то он принял решение, а выступления в заграничном клубе станут для него новым опытом. Уверен, что он ещё может играть на самом высоком уровне", - заявил бундестренер.

Что же касается Бирхоффа, то он сказал: "Я очень рад, что Миро может приобрести опыт игры в итальянском клубе. Это очень хорошо как со спортивной, так и с других точек зрения. Несмотря на то что выступать в "Лацио" нелегко, я уверен, что он преуспеет и будет способствовать успехам своей команды".
Matthew Le Tissier 59. Matthew Le Tissier [Off]
11 Июня 11 в 20:47
Lig TV: "Галатасарай" договорился о переходе Муслеры

"Галатасарай" договорился о переходе 24-летнего вратаря "Лацио" Фернандо Муслеры, переговоры римского клуба с которым по поводу подписания нового контракта не увенчались успехом, утверждает Lig TV. По информации источника, с уругвайским голкипером будет заключен контракт сроком на пять лет.

Напомним, Муслера требовал от "Лацио" новый контракт на улучшенных условиях, а это более € 1,4 млн за сезон, но столичный клуб не пошёл на увеличение зарплаты футболиста. Действующее соглашение вратаря рассчитано ещё на один сезон.

Ранее сообщалось, что Муслера может перейти в "Галатасарай" в качестве части сделки по переходу в "Лацио" полузащитника турецкого клуба Лорика Цаны. Турецкий источник пока не сообщает, так это или нет.

В минувшем сезоне чемпионата Италии Муслера принял участие в 36 матчах "Лацио", в которых пропустил 38 голов.
Matthew Le Tissier 60. Matthew Le Tissier [Off]
12 Июня 11 в 17:10
Агент Контенто опроверг слухи о переходе игрока в "Лацио"



Агент левого защитника Диего Контенто Кристиан Ромберг прокомментировал сайту "Citta’ Celeste" слухи о будущем своего подопечного. "В последнее время СМИ сообщили, что Контенто может перебраться в "Лацио", но мы не вступали в переговоры с представителями этой команды. Мы готовы обсудить любое предложение, которое поступит, но у Контенто действует контракт с "Баварией" до 2013-го года, и он всем доволен".
«Назад | Вперед»
1 2 3 [4] 5 6 7 ... 11
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика