-=K1P.Ru=- гл вх р
11:19
Форумы | Клубы
FC Lazio
Matthew Le Tissier 76. Matthew Le Tissier [Off]
26 Июня 11 в 20:02
Пьянич может оказаться в "Лацио"



Миралем Пьянич может летом покинуть "Лион", об этом сообщает сайт calcioline.com. У боснийца еще два года действует контракт с "Олимпиком", кроме того, французы предложили хавбеку продлить контракт еще на 2 сезона. Однако, сам Пьячич решения не принял. "Когда я вернусь из отпуска, мы сядем с руководством "Лиона" и обсудим ситуацию. "Лацио" – не единственный вариант продолжения моей карьеры. Но пока ничего более конкретного я сказать не могу", - заявил полузащитник.
Matthew Le Tissier 77. Matthew Le Tissier [Off]
27 Июня 11 в 17:28
"Лацио" заинтересован в услугах хавбека "Стандарда" Витселя

"Лацио" нацелился на покупку полузащитника бельгийского "Стандарда" Акселя Витселя, сообщает La Gazzetta Dello Sport. Напомним, что ранее бельгийский клуб отклонил предложение "Милана", который также был заинтересован в услугах полузащитника сборной Бельгии.

Как предполагается, "Стандард" оценивает трансфер своего игрока в € 15 млн, однако "Милан" и "Лацио" не готовы заплатить за бельгийца такую сумму. По слухам, итальянские клубы оценивают Витселя в € 9 млн.
Matthew Le Tissier 78. Matthew Le Tissier [Off]
1 Июля 11 в 23:26
Конко подписал пятилетний контракт с "Лацио"

Защитник "Дженоа" Абдулай Конко в пятницу прошёл медицинское обследование и подписал пятилетний контракт с "Лацио". Трансфер французского футболиста оценивается в € 5 млн. Его зарплата в римском клубе составит € 1,2 млн за сезон. В "Лацио" надеются, что 27-летний Конко сможет успешно заменить Штефана Лихштайнера, который сегодня перебрался в "Ювентус".

"Я счастлив перейти в "Лацио". Я полностью восстановился от травмы колена и готов делать всё ради успеха команды", - цитирует Конко официальный сайт "орлов".
Matthew Le Tissier 79. Matthew Le Tissier [Off]
3 Июля 11 в 07:27
Эдерсон: мой агент всё ещё ведёт переговоры с "Лацио"

Бразильский полузащитник "Лиона" Эдерсон сообщил, что его агент ведёт переговоры с представителями "Лацио" о его переезде в Рим.

"Некоторое время назад я практически подписал контракт с "Лацио". Но в последний момент сделка сорвалась.

Я не говорил никому в клубе, но мой агент всё ещё ведёт переговоры с "Лацио", - цитирует Эдерсона Football-Italia.net.
Matthew Le Tissier 80. Matthew Le Tissier [Off]
3 Июля 11 в 07:32
Джибриль Сиссе близок к переходу в "Лацио"


flickr.com

Нападающий "Панатинаикоса" Джибриль Сиссе собирается играть в "Лацио". Клубы договорились о сумме трансфера, она составит 5,5 млн. евро, а контракт будет подписан на 4 года.



"Лацио" заинтересован в моих услугах, а я, в свою очередь, с оптимизмом слежу за ходом переговоров", - цитирует Сиссе Football Press.
Matthew Le Tissier 81. Matthew Le Tissier [Off]
5 Июля 11 в 18:48
Голкипер Маркетти перешёл из "Кальяри" в "Лацио"

"Лацио" официально сообщил о переходе из "Кальяри" голкипера Федерико Маркетти. За 28-летнего вратаря римский клуб выложил € 5,2 млн.

Напомним, Маркетти перебрался в "Кальяри" в 2008 году и за это время принял участие в 68 матчах. В составе сборной Италии Маркетти дебютировал в 2009 году и защищал ворота национальной команды на чемпионате мира в ЮАР.
Matthew Le Tissier 82. Matthew Le Tissier [Off]
8 Июля 11 в 22:59
"Лацио" договорился о переходе Станкявичюса

"Лацио" договорился с "Сампдорией" о переходе защитника сборной Литвы Марюса Станкявичюса, сообщает Gazzetta dello Sport. По информации источника, стороны достигли окончательной договорённости в пятницу вечером, а официально о трансфере должно быть объявлено в ближайшее время.

Предполагается, что сумма сделки составила € 1 млн. С "Лацио" Станкявичюс заключит контракт сроком на три года.

Прошлый сезон Станкявичюс провёл на правах аренды в "Валенсии", в составе которой принял участие в 21 матче чемпионата Испании и забил два гола.
Matthew Le Tissier 83. Matthew Le Tissier [Off]
11 Июля 11 в 23:51
"Лацио" официально объявил о переходе Станкявичюса

"Лацио" официально объявил о переходе защитника сборной Литвы и "Сампдории" Марюса Станкявичюса, сообщает официальный сайт УЕФА.

Детали сделки стороны предпочли не разглашать, но, по информации итальянских СМИ, сумма трансфера составила € 1 млн.

Прошлый сезон футболист провёл на правах аренды в "Валенсии", в составе которой принял участие в 21 матче чемпионата Испании и забил два гола.
Matthew Le Tissier 84. Matthew Le Tissier [Off]
12 Июля 11 в 10:40
Сегодня Сиссе должен пройти медосмотр в "Лацио"

Сегодня, 12 июля, французский нападающий "Панатинаикоса" Джибриль Сиссе должен пройти медосмотр в "Лацио", сообщает Football Italia.

29-летний футболист близок к переходу в итальянский клуб. Для официального оформления сделки ему осталось успешно пройти медицинское обследование.

По информации итальянской прессы, сумма трансфера уже согласована и составит € 5,8 млн. С Сиссе должен быть заключен контракт сроком на четыре года с возможностью продления ещё на 12 месяцев. Ожидается, что в Италии Сиссе будет зарабатывать € 2 млн за сезон.

Напомним, Сиссе выразил желание покинуть Грецию, после того как он стал одним из нескольких футболистов, которые подверглись атаке фанатов после поражения от "Олимпиакоса".
Matthew Le Tissier 85. Matthew Le Tissier [Off]
12 Июля 11 в 17:40
Джибриль Сиссе стал игроком "Лацио"



Французский нападающий Джибриль Сиссе перешёл из "Панатинаикоса" в римский "Лацио".



По информации прессы, итальянский клуб выплатил греческим представителям 6 миллионов евро за трансфер игрока.
Matthew Le Tissier 86. Matthew Le Tissier [Off]
14 Июля 11 в 13:06
Рейя: Сиссе - просто зверь

Главный тренер "Лацио" Эдуардо Рейя рассказал, что в шутку называет зверем новобранца команды нападающего Джибриля Сиссе, который заключил с римлянами контракт сроком на четыре года с возможностью продления ещё на 12 месяцев.

"Сиссе - просто зверь. Так я порой называю Джибриля в шутку за его ожесточённую манеру бороться за каждый мяч и стремление забить гол. У него невероятное телосложение", - приводит слова наставника "Лацио" Football Italia.
Matthew Le Tissier 87. Matthew Le Tissier [Off]
15 Июля 11 в 20:08
Сиссе: не теряю надежды получить вызов в сборную Франции

Нападающий Джибриль Сиссе, который на днях подписал контракт с "Лацио", выразил уверенность в том, что успешная игра за римский клуб поможет ему вернуться в сборную Франции.

"Серия A является одной из сильнейших лиг в Европе. Я хочу открыть её для себя, проверить свои силы. У нас собралась прекрасная команда, которая готова принять новый вызов.

Возвращение в сборную? Я не теряю надежды. Посмотрим, когда мне удастся выступить в этом сезоне. Главный тренер Лоран Блан следит за чемпионатом Италии, и ему нужны бомбардиры, играющие в топ-лигах", - цитирует 29-летнего форварда Il Corriere Dello Sport.
Matthew Le Tissier 88. Matthew Le Tissier [Off]
16 Июля 11 в 15:42
«Лацио» продолжает усиливаться перед стартом сезона. Очередным новичком итальянской команды может стать Миралем Пьянич. Боснийскому футболисту всего 21 год, но он уже хочет попробовать свои силы в другом чемпионате. Никакой официальной информации о переговорах из стана «Лиона» пока не поступало. (Corriere dello Sport)
Matthew Le Tissier 89. Matthew Le Tissier [Off]
20 Июля 11 в 18:09
"Галатасарай" заплатил "Лацио" за Муслеру € 6,75 млн

Стало известна сумма, которую "Галатасарай" заплатил "Лацио" за 25-летнего голкипера сборной Уругвая Фернандо Муслеру. По информации официального сайта УЕФА, она составила € 6,75 млн.

Напомним, Муслера, чей контракт с "Лацио" истекал следующим летом, не смог договориться с руководством римского клуба о новом соглашении, в результате чего и был продан "Галатасараю".

В "Лацио" Муслера перебрался в 2007-м, с тех пор сыграв 96 матчей серии А.
Matthew Le Tissier 90. Matthew Le Tissier [Off]
22 Июля 11 в 09:31
Таре: "Вопрос об уходе Сарате не рассматривается"


Спортивный директор "Лацио" Игли Таре опроверг информацию о переговорах с ПСЖ по поводу возможного перехода аргентинского нападающего "орлов" Мауро Сарате.



Ранее в итальянских СМИ сообщалось о том, что парижане готовы предложить за трансфер 24-летнего форварда 20 миллионов евро.

"Сарате входит в наши планы, поэтому вопрос о его переходе даже не рассматривается, – заявил Таре в интервью Lalaziosiamonoi.it. – Президент клуба Клаудио Лотито готов вступить в переговоры только в том случае, если поступит действительно заманчивое предложение. Сарате – важный игрок для "Лацио". Кроме того, пока ни один клуб не обращался к нам с официальным предложением по поводу его трансфера.

Флоккари? "Фиорентина" заинтересована в его услугах. Возможно, этот интерес вскоре перерастет во что-то более конкретное. Перейдет ли Паскуале Фоджа в КПР? Переговоры все еще продолжаются.

Думаю, что болельщики будут довольны нашей трансферной кам...
Далее »
«Назад | Вперед»
1 ... 3 4 5 [6] 7 8 9 ... 11
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика