-=K1P.Ru=- гл вх р
09:39
Форумы | Тренеры
Марчелло Липпи
Ali G 1. Ali G [Off]
22 Окт 10 в 23:54
Обсуждаем тренера,который выиграл кубок Мира в 2006 году
-Alex- 2. -Alex- [Off]
23 Окт 10 в 08:22
А где он сейчас?
Peps21 3. Peps21 [Off]
20 Янв 11 в 23:59
незнаю
Ковбой 4. Ковбой [Off]
17 Марта 11 в 15:48
я тоже не знаю
Josep(Pep) Guardiola 5. Josep(Pep) Guardiola [Off]
17 Марта 11 в 15:56
у него был долгий перерыв в тренерской карьере, а сейчас претендует на место главного тренера сборной украины, но до сих пор не может договорится с федерацией футбола украины!
Matthew Le Tissier 6. Matthew Le Tissier [Off]
12 Апр 11 в 22:22
Липпи: "Вижу в Аллегри себя"


Сегодня именитый итальянский тренер Марчелло Липпи празднует свой день рождения. Журналисты итальянских СМИ просто не могли пропустить такой день и не взять у великого тренера интервью.


"Я вижу в Аллегри себя, - говорит Марчелло. - Его тренерская манера очень похожа на мою. Помню как переходил из "Наполи" в "Ювентус" - это была радость. И теперь, этот путь может пройти и Маццари, под руководством которого "Наполи" может стать чемпионом. "Интер"? Команде Леонардо чего-то не хватает. Наверное, оптимизма. К тому же, можно справедливо сказать, что во многих моментах его команде не хватает банального везения. Пранделли? Он отлично готовит свою команду, много работает над ней. Прекрасно понимаю его проблемы - сейчас в клубах Серии А слишком много иностранцев, поэтому количество претендентов на сборную достаточно мало. "Ювентус" просто обязан попасть в Лигу чемпионов, пусть это и будет нелегко. Буффон? Я надеюсь, что он не покинет "Ювентус". Команде нуж...
Далее »
Matthew Le Tissier 7. Matthew Le Tissier [Off]
18 Апр 11 в 07:20
Липпи: "Если мне предложение сделает "Реал", то как я смогу отказаться?"


Экс-наставник сборной Италии Марчелло Липпи рассказал, при каких условиях он готов вернуться к тренерской деятельности.



"Я жду предложения от клуба или национальной сборной, которое мне будет по душе. Точно скажу, что не хотел бы работать в Италии. Сейчас меня привлекает английская Премьер-лига, но если мне предложение сделает "Реал", то как я смогу отказаться? Ранее мадридцы уже приглашали меня, но тогда я предпочёл остаться в "Ювентусе", - заявил Липпи.
=Alь-Faйеd= 8. =Alь-Faйеd= [Off]
18 Апр 11 в 09:37
Отличный тренер
Matthew Le Tissier 9. Matthew Le Tissier [Off]
23 Апр 11 в 22:19
Липпи не прочь вернуться в "Ювентус"


flickr.com

Знаменитый специалист Марчелло Липпи рассказал о том, что он мог бы и вернуться в "Ювентус".



"Всем известно, что была возможность того, что я мог вернуться в "Ювентус" ещё при предыдущем руководстве. Мы как-то обедали с Бланом, но разговаривали не на ту тему, о которой написали в газетах. Теперь в клубе другое руководство во главе с Андреа. Я уже говорил, что хочу поработать за рубежом, но если бы мне позвонили из "Юве", то я согласился бы", - признался Липпи.
Matthew Le Tissier 10. Matthew Le Tissier [Off]
25 Мая 11 в 22:02
Липпи планирует вернуться к тренерской деятельности



Марчелло Липпи положительно отметил последние кадровые перестановки в "Ювентусе". По мнению бывшего тренера "Скуадры Адзурры", руководство "Старой Синьоры" сделает правильный выбор в пользу Антонио Конте, назначив 41-летнего специалиста наставником команды.



"Если Конте официально утвердят главным тренером, то это будет большим успехом для "бьянконери". Антонио – хороший специалист. Он один из немногих, кому хорошо знаком дух "Ювентуса", – приводит Football Italia слова Липпи.



Легендарный алленаторе "Старой Синьоры" заявил, что появление в составе Андреа Пирло пойдет на пользу команде.



"Пирло может принести огромную пользу, ведь он невероятно классный игрок".



Также Липпи прокомментировал слухи о своем возможном возвращении к тренерской работе.



"Я устал сидеть дома. Мне необходимо окунуться в атмосферу официальных матчей и тренировочного процесса. На данный момент я рассматриваю некоторые...
Далее »
Matthew Le Tissier 11. Matthew Le Tissier [Off]
11 Июня 11 в 17:33
Марчелло Липпи зовут в Китай и Алжир


flickr.com

По информации "La Gazzetta dello Sport", Марчелло Липпи вскоре может вернуться к тренерской деятельности. Чемпион мира 2006-го года получил три предложения. Федерации футбола Алжира и Китая хотят видеть итальянца во главе своих национальных сборных. Любопытно, что из Поднебесной Липпи поступило еще одно предложение. Клуб из Пекина, чье имя не называется, также сделал предложение итальянцу.
Koentrao 12. Koentrao [Off]
19 Июня 11 в 14:50
Раньше был отличным тренером
Koentrao 13. Koentrao [Off]
19 Июня 11 в 14:50
Сейчас ему в пенсию пора
Santi Casorla 14. Santi Casorla [Off]
26 Июня 11 в 11:32
Известный итальянский специалист Марчелло Липпи, в настоящее время находящийся без работы, признался, что рассчитывает вернуться в большой футбол и возглавить одну из сборных для подготовки к чемпионату мира 2014 года, который пройдёт в Бразилии.

"Я не стану тратить ещё одну зиму на то, чтобы просидеть дома сложа руки. Я вернусь к управлению футбольной командой и предпочитаю, чтобы это была сборная, которая выступит на чемпионате мира в Бразилии", - поделился своими планами 63-летний тренер в интервью TG1.

Последним местом работы Липпи была сборная Италии, которую он покинул после чемпионата мира в ЮАР в прошлом году.
Matthew Le Tissier 15. Matthew Le Tissier [Off]
2 Июля 11 в 20:47
Липпи снова готов тренировать, но уже за пределами Италии



Один из самых титулованных итальянских тренеров Марчелло Липпи заявил о том, что планирует возобновить свою карьеру в ближайшее время.



63-летний наставник находится без работы с тех пор, как сборная Италии не смогла преодолеть групповой раунд на чемпионате мира в ЮАР.



"Я вернусь к тренерской деятельности осенью, – отметил Липпи в интервью телеканалу Noi TV. – Не хочу провести еще одну зиму без работы. Я намерен приобрести новый опыт, возглавив клуб или сборную за рубежом. У меня больше нет желания работать в Италии. Я хотел отдохнуть после чемпионата мира, однако теперь я полон сил и желания приступить к работе".



Место будущей работы синьора Липпи пока остается загадкой.
Вперед»
[1] 2
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика