-=K1P.Ru=- гл вх р
17:03
Форумы | Игроки
Тьери Анри
Vano16 1. Vano16 [Off]
23 Окт 10 в 00:22
Лучший игрок
MIN-2 2. MIN-2 [Off]
23 Окт 10 в 10:53
Старый
JGUАR 3. JGUАR [Off]
28 Окт 10 в 17:25
Ушёл в Америку деньги колотить!
spartanec 4. spartanec [Off]
12 Дек 10 в 13:47
Анри: "Есть два предложения из Франции"



Нападающий американского "Нью Йорк Ред Булл" Тьерри Анри не исключает варианта возвращения в Европу по окончании регулярного сезона в MLS.



"Мне 33 года, и ещё годика два - три я хотел бы поиграть в футбол. В Америке здорово, лучше, чем я ожидал, но есть одна проблема - перерыв между чемпионатами. А я не хочу долго отдыхать от футбола, ещё успею это сделать. Поэтому рассмотрю все предложения из Европы, предусматривающие краткосрочную аренду. Кстати, уже есть два предложения из Франции", - рассказал футболист в интервью L-Equipe.
spartanec 5. spartanec [Off]
18 Дек 10 в 14:35
Анри может быть арендован "Севильей"



Появился новый претендент на Тьерри Анри, в данный момент находящегося в отпуске после завершения сезона в MLS.



Конкуренцию ряду французских клубов может составить испанская "Севилья", у которой в последнее время проблемы не только с результативностью, но и с игрой вообще. Клуб из Андалусии готов взять опытнейшего нападающего в аренду сроком до начала апреля, и для самого Анри этот вариант можно считать приемлимым, ведь ему не надо привыкать к испанской Примере, напоминает Marca.
kutuzovdima 6. kutuzovdima [Off]
18 Дек 10 в 15:46
звезда арсенала, а теперь старость не радость и играет в редбуле
spartanec 7. spartanec [Off]
26 Дек 10 в 14:24
Анри больше не будет лицом "Джиллетт"



Бритвенная компания "Джиллетт" не будет продлевать контракт с французским футболистом Тьерри Анри, который некоторое время был ее лицом. Руководители "Джиллетт", судя по всему, больше не считают Тьерри спортсменом мирового уровня после скандала с его игрой рукой в отборочном матче чемпионата мира, неудачного выступления в ЮАР и переезда из "Барселоны" в посредственный чемпионат США. По сведениям L`Equipe, Анри перестанет быть лицом "Джиллетт" 1 января будущего года.
Kickofff 8. Kickofff [Off]
11 Янв 11 в 10:16
Лучший игрок Арса за всю историю,лучший бомбардир сборной Франции,вообщем один из лучших игроков истории футбола
Sub-Zero 9. Sub-Zero [Off]
11 Янв 11 в 10:29
Да ты прав лучший !!!!!!!!!
Devic 10. Devic [Off]
11 Янв 11 в 19:21
он молодец
-Theo Walcott- 11. -Theo Walcott- [Off]
11 Янв 11 в 19:25
вроде с Арсом тренируеться,круто было б если он до конца остался,любой фан Арса согласится!
Joonas 12. Joonas [Off]
16 Янв 11 в 17:27
Оч хороший игрок анри
Zarj11 13. Zarj11 [Off]
16 Янв 11 в 17:29
Раньше был
spartanec 14. spartanec [Off]
3 Фев 11 в 20:34
Анри может сыграть против бывшего клуба



Руководство MLS сообщило, что предстоящий Матч всех звёзд состоится 27 июля на "Red Bull Arena", и в качестве соперника может выступить "Барселона".

Рассуждая о Матче всех звёзд Тьерри Анри отметил, что хотел бы увидеть в качестве соперника либо "Барселону", либо "Арсенал": "Это будет невероятно, если я смогу сыграть против "Барселоны" или "Арсенала". Не только потому, что я выступал в этих клубах, но и потому что именно эти две команды показывают лучший футбол на сегодняшний день".

Руководство "Барселоны" пока не подтверждает возможность участия. На сегодняшний день расписание турне по США выглядит так: 30 июля – "МЮ" (Ландовер, Мериленд), 3 августа – "Милан" (Майями), 6 августа – "Америка" ("Cowboys Stadium", Арлингтон, Техас). Со своей стороны Арсен Венгер высказался против проведения матчей "Арсенала" за пределами Европы.

В 2010 году Матч всех звёзд состоялся на "Reliant Stadium" в Хьюстоне против "Манчестер Юнайтед".
Matthew Le Tissier 15. Matthew Le Tissier [Off]
26 Июля 11 в 01:32
Анри: не готов повторить поступок Бекхэма с возвращением в Европу

Французский нападающий "Нью-Йорк Ред Буллз" Тьерри Анри заявил, что не намерен возобновлять карьеру в Европе. Об этом 33-летний рассказал, когда его спросили, не хочет ли он повторить поступок английского полузащитника Дэвид Бекхэм, который покидал "Лос-Анджелес Гэлакси" ради игры на правах аренды в Европе.

"Сейчас меня всё устраивает, а с игрой в Европе покончено. На клубном уровне мне посчастливилось выиграть всё, и сейчас я чувствую себя хорошо там, где нахожусь. Я стараюсь помочь выиграть что-нибудь своей нынешней команде, но сделать это, поверьте, очень трудно. Я уважаю поступок Бекхэма, но такой вариант сейчас не для меня", - приводит слова Анри официальный сайт ФИФА.

Анри перешёл в "Нью-Йорк Ред Буллз" в прошлом году. В нынешнем сезоне нападающий принял участие в 18 матчах своей команды и забил 11 голов.
Вперед»
[1] 2 3 4 5
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика